Часть 7
25 февраля 2023 г., 01:13
Виллис:Что за болезнь то?
Винс:Это ошибка в коде создания монстра
или же вирус
Виллис:И что от этого монстр стирается?..
Винс:Смотря что это
Виллис:Всмысле?
Винс:Типо если ошибка в коде то монстр стирается через недели 2 если не исправить его если вирум он сойдёт с ума
Виллис:Ужас...
Мирк:Это ещё узнать надо..
Винс:ххммм Виллис может ты за Амбушем послядишь?
Виллис:Хуль я?
Винс:Так надо
Виллис:Блять дружу с гением
Мирко:Если мы не поймём что это Амбушу конец..
Винс:А мы по твоему этого не понимем?
Мирко:Я знаю что понимаете
Виллис:А если это и не то и не другое
Винс:Тогда ещё сложнее...
Мирк:Ладно давайте уже приступим к делу
Виллис:Допустим..
? :А что мы тут обсуждаем?
Виллис:О Дикс, пакеж.. а ты что тут делаешь?
Дикс:Да так гулял по отелю и вас услышал!Кстати привет Винс!
Винс:Привет КОРОЧЕ МНЕ ПОМОГАТЬ БУДЕШЬ!
ДИКС:Я БЛЯТЬ ТОЛЬКО ПРИЙШЕЛ
ВИРС:ПОХУЙ
Все разошлись по делам
Дикс:Я ЖЕ ПРОСТО ПО СВОИМ ДЕЛАМ ШЁЛ И ПОПАЛ В КАКУЮ-ТО... БЛЯТЬЯ ХЗ
Винс:*Я ЕГО ЩАС УЕБУ*
У Амбуша и Раша
Амбуш:*открыл глаза*Ай лай угадаю я упал в обморок?
Раш:... посмотри на пол..
Амбуш взглянул на пол
Амбуш:ЭТО ЧТО БЛЯТЬ!?
Раш:Это точно не кровь..
Амбуш:Хах!? Может это Сика?
Раш:Ага прям по комнате расхаживал да?
Амбуш:Откуда мы знаем? Может опять понесло?
Раш:не он тогда бухой был
Амбуш:А.. да кстати
Раш:Так что я хз что это, но лучше я это уберу..
Рпш принялся втыирать эту чёрную субстанцию
Амбуш:*Тоесть это даже не МОЯ К-КРОВЬ..? ТОГДА ЧТО ЭТО ТАКОЕ ЕСЛИ ЭТО ОН Я ЕГО 2 РАЗ ВЫЕБ-*
Раш:Фу блять она склистая и противная!
Амбуш:ты что её лизал что ли?!
Раш:Нет меня от запаха выворачивает
Амбуш:Меня тоже но я же сижу спокойно
Раш:Если ты не заметил у тебя в носу ватки
Амбуш:Что?
Раш:Я тебя немного уронил когда нёс до кровати, я уже привык к твоим обморокам
Амбуш:Хах это понятно..
Раш:Может в лазарет сходим?там вроде этот. какего..? АЙБЛЯТЬ ЦВЕТОК ЭТОТ КА К ЕГО
Амбуш:Пропустим.. но ты реально думаешь что этот цветок мне поможет?
Раш:Теперь думаб нет..
Раш с испуганым взглядом смотрел на Амбуша
Амбуш: что такое?!
Раш:Т-т-такой глаз...
Амбуш:что с ним?!
Раш приподнёс к Амбушу маленькое зеркало
Раш:Смотри..
Амбуш:ЧТО?! ЧТО С МОИМ ГЛАЗОМ ТОЧНЕЕ ПОЧЕМУ ОН ТЕЧЁТ
Раш:Причём течёт эта субстанция
Амбуш:чего...
Амбушу стало в этот момент ещё хуже..
Амбуш:ЧЁРТ
? :Совсем скоро)...