"Я хотел бы вас помнить вечно.. "

PG-13
В процессе
19
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 52 страницы, 9 611 слов, 26 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 25 Отзывы 4 В сборник

Часть 7

Настройки
Виллис:Что за болезнь то? Винс:Это ошибка в коде создания монстра или же вирус Виллис:И что от этого монстр стирается?.. Винс:Смотря что это Виллис:Всмысле? Винс:Типо если ошибка в коде то монстр стирается через недели 2 если не исправить его если вирум он сойдёт с ума Виллис:Ужас... Мирк:Это ещё узнать надо.. Винс:ххммм Виллис может ты за Амбушем послядишь? Виллис:Хуль я? Винс:Так надо Виллис:Блять дружу с гением Мирко:Если мы не поймём что это Амбушу конец.. Винс:А мы по твоему этого не понимем? Мирко:Я знаю что понимаете Виллис:А если это и не то и не другое Винс:Тогда ещё сложнее... Мирк:Ладно давайте уже приступим к делу Виллис:Допустим.. ? :А что мы тут обсуждаем? Виллис:О Дикс, пакеж.. а ты что тут делаешь?  Дикс:Да так гулял по отелю и вас услышал!Кстати привет Винс! Винс:Привет КОРОЧЕ МНЕ ПОМОГАТЬ БУДЕШЬ! ДИКС:Я БЛЯТЬ ТОЛЬКО ПРИЙШЕЛ ВИРС:ПОХУЙ Все разошлись по делам Дикс:Я ЖЕ ПРОСТО ПО СВОИМ ДЕЛАМ ШЁЛ И ПОПАЛ В КАКУЮ-ТО... БЛЯТЬЯ ХЗ Винс:*Я ЕГО ЩАС УЕБУ* У Амбуша и Раша Амбуш:*открыл глаза*Ай лай угадаю я упал в обморок? Раш:... посмотри на пол.. Амбуш взглянул на пол Амбуш:ЭТО ЧТО БЛЯТЬ!? Раш:Это точно не кровь.. Амбуш:Хах!? Может это Сика? Раш:Ага прям по комнате расхаживал да? Амбуш:Откуда мы знаем? Может опять понесло? Раш:не он тогда бухой был Амбуш:А.. да кстати Раш:Так что я хз что это, но лучше я это уберу.. Рпш принялся втыирать эту чёрную субстанцию Амбуш:*Тоесть это даже не МОЯ К-КРОВЬ..? ТОГДА ЧТО ЭТО ТАКОЕ ЕСЛИ ЭТО ОН Я ЕГО 2 РАЗ ВЫЕБ-* Раш:Фу блять она склистая и противная! Амбуш:ты что её лизал что ли?! Раш:Нет меня от запаха выворачивает Амбуш:Меня тоже но я же сижу спокойно Раш:Если ты не заметил у тебя в носу ватки Амбуш:Что? Раш:Я тебя немного уронил когда нёс до кровати, я уже привык к  твоим обморокам Амбуш:Хах это понятно.. Раш:Может в лазарет сходим?там вроде этот. какего..? АЙБЛЯТЬ ЦВЕТОК ЭТОТ КА К ЕГО Амбуш:Пропустим.. но ты реально думаешь что этот цветок мне поможет? Раш:Теперь думаб нет.. Раш с испуганым взглядом смотрел на Амбуша Амбуш: что такое?! Раш:Т-т-такой глаз... Амбуш:что с ним?! Раш приподнёс к Амбушу маленькое зеркало Раш:Смотри.. Амбуш:ЧТО?! ЧТО С МОИМ ГЛАЗОМ ТОЧНЕЕ ПОЧЕМУ ОН ТЕЧЁТ Раш:Причём течёт эта субстанция Амбуш:чего... Амбушу стало в этот момент ещё хуже.. Амбуш:ЧЁРТ ? :Совсем скоро)...
19 Нравится 25 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (3)