Часть 10
25 февраля 2023 г., 16:18
Виллис:мне кажется у Амбуша начинает ехать крыша...
Винс:я вижу..
Виллис:а делать то что будем?
Винс:мы не знаем что это, я пологаю это вирус но может быть не так..
Виллис:...
? :ну что?
Винс:Зонатил не пугай так!
Зонатил:ой извиняюсь..
Винс:модно я тебя буду звать просто Дара?
Дара:без проблем :) . Так что с ним?
Винс:скорее вирус.. или ошибка в коде..
будто и то и то..
Виллис:Это как? типо два в одном?
Винс:Да.. меня это и напрягает
Дара:может сами наведаемся к Амбушу?
Виллис:Если монстры нас заметят нам пизда
Винс:можно в инвизе
Дара:кстати да
Виллис:хм...как вариант, Ивлиса попросим?
Винс:врятли он на такое подпишеться
Виллис:тогда как?
Винс:я спущусь в подвал и попрошу Ирща он точно поможет
Виллис:это второй путеводный свет?
Винс:Да
Винс тпехнулся вниз
Виллис:Ппц
Винс:я вернулся с зельем
Дара:это пить надо?
Винс:нет
Винс кинул на пол стеклянную бутылку тем самым разбив её. Из бутылки начал выходить газ и через минуту они стали невидимаии.
Дара:ну, пошли:)
Ребята пошли следить ща Амбушем
/У Раша и Амбуша
Раш:Амбуш ты меня пугаеш своей улыбкой..
Амбуш:Хм?) что такого?) ТЕБЯЭТО ПУГАЕТ ХИИХИХ
Раш:*Пиздец... *
Амбуш:ЧТО ТАКОЕ МОЙ СЛАДЕНЬКИЙ))))) () (() ())?
Раш:Амбуш не пугай..
Амбуш:ХАХАХВХАХАХАХАХХАХАХ Я НЕ У₽-УМЕЮ
Раш:*Что с его голосом*
Амбуш:Эхх посплю лучше)
Амбуш накрылся одеялом и начал засыпать
Раш:*Твою мать у него крыша едет.. *
Дикс:... *это пиздец... *
Дикс убежал к ребятам но их не увидел
Дикс:Где вы блять?
Винс:нас не видно говори так
Дикс:допустим.. корочеу Амбуша крыша очень сильно едет
Виллис:Всмысле?
Дикс:в прямом он смеётся просто так и ведёт себя как псих
Дара:ппц, чтож делать теперь
Винс:если мы не узнаем что у него ошибка или вирус.. он ибо сотрётся ибо станет таким психом.. ипотом его опять же стирут..
Виллис:почему так?
Винс:когда вирус полностью поглощает монстра то таде ошибка в коде но она не стирает стирает сам Сплэш
Дара:почему всё так трудно..
Винс:понятия не имею
Дикс: я тоже хочу быть в инвизе
Виллис:на
Дикс:Эааэ я передумал
Виллис:как хочешь
Винс:я даже понимаю почему он отказался
Дара:я тоже..
Виллис:почему?
Дара:действительно ты ему свою слюну предложила
Виллис:УЭЖЫЭЫЭЫЭЫ ЭТО БЫЛ ВАРИАНТ
Дара:прикольные у тебя варианты..
Винс отошёл в сторону
Винс:*может ты хоть поможешь? *
? :*Оу даже не знаю врятли смогу.. извини.. *
Винс:...
? :*но я попробую узнать что это*
Винс:*спасибо и на этом*
? :*без проблем брат (。・ω・。)*
Винс:*(ㆁᴗㆁ✿)*
/сон
?:Амбуууш тебе не скучно одному во сне?
Амбуш:Я ТЕБЕ СКАЗАЛ ЧТО ВЫЕБУ?!
? :А.. БЛЯТЬ
Амбуш:ХАХАХВЖВХВХАЖЛЛСЛСЛСЛСЛЛСЛСЛСЛСЛСЛЛАОАЛПЛЧОЛСЛАЛАЛСОАЛЛА
? :БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЧЯЯЭЯЭЯЖУЛД3ЬУШУЛУЩУЩЗ3Ж392З
ХЕЕЕЕЕЛП ЖЫБВД2ЛВ ЩВЬУД2ЩУЛВ. БАДАЮА
Примечания:
конец топ