"Я хотел бы вас помнить вечно.. "

PG-13
В процессе
19
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 52 страницы, 9 611 слов, 26 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 25 Отзывы 4 В сборник

Часть 10

Настройки
Виллис:мне кажется у Амбуша начинает ехать крыша... Винс:я вижу.. Виллис:а делать то что будем? Винс:мы не знаем что это, я пологаю это вирус но может быть не так.. Виллис:... ? :ну что? Винс:Зонатил не пугай так! Зонатил:ой извиняюсь.. Винс:модно я тебя буду звать просто Дара? Дара:без проблем :) . Так что с ним? Винс:скорее вирус.. или ошибка в коде.. будто и то и то.. Виллис:Это как? типо два в одном? Винс:Да.. меня это и напрягает Дара:может сами наведаемся к Амбушу? Виллис:Если монстры нас заметят нам пизда Винс:можно в инвизе Дара:кстати да Виллис:хм...как вариант, Ивлиса попросим? Винс:врятли он на такое подпишеться Виллис:тогда как? Винс:я спущусь в подвал и попрошу Ирща он точно поможет Виллис:это второй путеводный свет? Винс:Да Винс тпехнулся вниз Виллис:Ппц Винс:я вернулся с зельем Дара:это пить надо? Винс:нет Винс кинул на пол стеклянную бутылку тем самым разбив её. Из бутылки начал выходить газ и через минуту они стали невидимаии. Дара:ну, пошли:) Ребята пошли следить ща Амбушем /У Раша и Амбуша Раш:Амбуш ты меня пугаеш своей улыбкой.. Амбуш:Хм?) что такого?) ТЕБЯЭТО ПУГАЕТ ХИИХИХ Раш:*Пиздец... * Амбуш:ЧТО ТАКОЕ МОЙ СЛАДЕНЬКИЙ))))) () (() ())? Раш:Амбуш не пугай.. Амбуш:ХАХАХВХАХАХАХАХХАХАХ Я НЕ У₽-УМЕЮ Раш:*Что с его голосом* Амбуш:Эхх посплю лучше) Амбуш накрылся одеялом и начал засыпать Раш:*Твою мать у него крыша едет.. * Дикс:... *это пиздец... * Дикс убежал к ребятам но их не увидел Дикс:Где вы блять? Винс:нас не видно говори так Дикс:допустим.. корочеу Амбуша крыша очень сильно едет Виллис:Всмысле? Дикс:в прямом он смеётся просто так и ведёт себя как псих Дара:ппц, чтож делать теперь Винс:если мы не узнаем что у него ошибка или вирус.. он ибо сотрётся ибо станет таким психом.. ипотом его опять же стирут.. Виллис:почему так? Винс:когда вирус полностью поглощает монстра то таде ошибка в коде но она не стирает стирает сам Сплэш Дара:почему всё так трудно.. Винс:понятия не имею Дикс: я тоже хочу быть в инвизе Виллис:на Дикс:Эааэ я передумал Виллис:как хочешь Винс:я даже понимаю почему он отказался Дара:я тоже.. Виллис:почему? Дара:действительно ты ему свою слюну предложила Виллис:УЭЖЫЭЫЭЫЭЫ ЭТО БЫЛ ВАРИАНТ Дара:прикольные у тебя варианты.. Винс отошёл в сторону Винс:*может ты хоть поможешь? * ? :*Оу даже не знаю врятли смогу.. извини.. * Винс:... ? :*но я попробую узнать что это* Винс:*спасибо и на этом* ? :*без проблем брат (。・ω・。)* Винс:*(ㆁᴗㆁ✿)* /сон ?:Амбуууш тебе не скучно одному во сне? Амбуш:Я ТЕБЕ СКАЗАЛ ЧТО ВЫЕБУ?! ? :А.. БЛЯТЬ Амбуш:ХАХАХВЖВХВХАЖЛЛСЛСЛСЛСЛЛСЛСЛСЛСЛСЛЛАОАЛПЛЧОЛСЛАЛАЛСОАЛЛА ? :БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЧЯЯЭЯЭЯЖУЛД3ЬУШУЛУЩУЩЗ3Ж392З ХЕЕЕЕЕЛП ЖЫБВД2ЛВ ЩВЬУД2ЩУЛВ. БАДАЮА
Примечания:
19 Нравится 25 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)