Часть 11
25 февраля 2023 г., 20:25
Раш:меня уже очень сильно напрягает Амбуш..
Раш уже раздумывал что с ним такое т. к. это ненормально он это понял ещё с 1 обморока..
/Винс и ?
? :Скажу прямо у него 2 в 1
Винс:Это плохо...
? :Что делать?...
Винс:Придётся самим всё делать..
? :Я щас помню как и у тебя это было, поэтому как раз у тебя фиолетовые и зеленые пряди..
Винс:Вспоминаю с ужасом знаешь?
? :Да, так во 1 нам нужен антивирус а потом вмешатся в код Амбуша
Винс:В код без Спэбша мы вмешатся не сможем
? :Это да.. НО ЕСЛИ МЫ ПОПРОБУЕМ ВЗЛО-
Винс:Я те дам взломать, наши уши тогда никто не восстоновит
? :Ойойой правильный ты такой..
Винс:£°Я Ч=€ТО СКАЗ¢∆За{€{`Л!
? :Хоспади..
Винс:Извини
///////
Амбуш:*)))) ((((() ()) (() +(( КА КЖН ПРИЯТНО ДУМАТЬ О ТОМ КАК ВСЕ СДОХНУТ В ОГНЕ ИХ РАЗДЕРУТ БОЖЕ КАК ЖЕ ЭТО АХУЕННО*
Амбуш:)) Какже при@+ятно об €£ом дум-м-мать
Амбуш:*БОДЕ ЧТО Я НЕСУ КАКОГО ЧЁРТА Я ВООБЩЕ О ПОДОБНОМ ДУМАЮ?! ЧТО СО МНОЙ?!? *
У Амбуша начилась паника, но улыбка с его лица так и не сошла, кровь потекла из его рта
Амбуш:Мда уж.. теперь ещё и кровь..
У Амбуша как не странно потекла кровь из носа
Аибуш:А-ху-еть... ладно ХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХ БОЖЕ
Амбуш хотел очень сильно засмеятся что бы все слышали но он это здерживал это в себе
/Раш
Раш:*Да чёрт его побери.. ладно обращусь к Винсу.. *
Раш пошел к Винсу
Раш:ВИИИИИНС!
Винс:Хах привет Раш!
Раш:Там с Амбушом..
Винс:Я знаю сейчас я ищу антивирус поэтому .. да короче...
? :О Раш привет
Раш:Привет Мизри
Мизри:Мы тут антивирус ищим поможешь?
Раш:Я лучше буду с Амбушем а то фиг его знает что с ним может случится
Мизри:Оу хорошо, тогда удачи)
/Амбуш
? :Тебе не нравится каким ты становишся?
Амбуш:ВОВСЕ НЕТ! ТЫ РУШИГЬ МОЮ ЖИЗНЬ!
? :ХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХВТЫ ТАКОЙ СМЕШНОЙ)) ПОЙМИ КОГДА Я ОВЛАДЕЮ ТВОИМ ТЕЛОМ ТЫ БОЛЬГЕ НИКОГДА НЕ СМОЖЕШЬ УВИДЕТЬ СВОИХ ДРУЗЕЙ! Я СПОЛЮ ЭТО МЕСТО! ЯУБТЮ ВСЕХ ИХ И ТЕБЯ СОТРУТ! ХАХААХХАХАХАХАХА МОЙ ПЛАН ИДЕАЛЕН
Амбуш:Т-ты психопат..
? :А ты так и не понял? кому ты здесь нужен Амбуш? ты бесполезный монстр
Амбуш:Ты специально так говоришь! Ты наговариваешь что бы я перешёл на твою стороеу но пока я контролирую это тело я тебе ГОВОРЮ НЕТ!
? :Причём тут контроль ты становишся как глитч из-за вируса и ошибки в коде
ты будешь таким как он просто его не стирают стирают а тебя стирут и приставят нового монстра м всё
Амбуш:...
? :Оу ты не знал?)
Амбуш:Враньё...
? :Уверен?
У Амбуша закружилась голова и он упал на пол последнее что он видел как
неизвестный смотрел на него с улыбкой до ушей и при этом смеялся.
Примечания:
✧(。•̀ᴗ-)✧