"Я хотел бы вас помнить вечно.. "

PG-13
В процессе
19
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 52 страницы, 9 611 слов, 26 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 25 Отзывы 4 В сборник

Часть 11

Настройки
Раш:меня уже очень сильно напрягает Амбуш.. Раш уже раздумывал что с ним такое т. к. это ненормально он это понял ещё с 1 обморока.. /Винс и ? ? :Скажу прямо у него 2 в 1 Винс:Это плохо... ? :Что делать?... Винс:Придётся самим всё делать.. ? :Я щас помню как и у тебя это было, поэтому как раз у тебя фиолетовые и зеленые пряди.. Винс:Вспоминаю с ужасом знаешь? ? :Да, так во 1 нам нужен антивирус а потом вмешатся в код Амбуша Винс:В код без Спэбша мы вмешатся не сможем ? :Это да.. НО ЕСЛИ МЫ ПОПРОБУЕМ ВЗЛО- Винс:Я те дам взломать, наши уши тогда никто не восстоновит ? :Ойойой правильный ты такой.. Винс:£°Я Ч=€ТО СКАЗ¢∆За{€{`Л! ? :Хоспади.. Винс:Извини /////// Амбуш:*)))) ((((() ()) (() +(( КА КЖН ПРИЯТНО ДУМАТЬ О ТОМ КАК ВСЕ СДОХНУТ В ОГНЕ ИХ РАЗДЕРУТ БОЖЕ КАК ЖЕ ЭТО АХУЕННО* Амбуш:)) Какже при@+ятно об €£ом дум-м-мать Амбуш:*БОДЕ ЧТО Я НЕСУ КАКОГО ЧЁРТА Я ВООБЩЕ О ПОДОБНОМ ДУМАЮ?! ЧТО СО МНОЙ?!? * У Амбуша начилась паника, но улыбка с его лица так и не сошла, кровь потекла из его рта Амбуш:Мда уж.. теперь ещё и кровь.. У Амбуша как не странно потекла кровь из носа Аибуш:А-ху-еть... ладно ХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХ БОЖЕ Амбуш хотел очень сильно засмеятся что бы все слышали но он это здерживал это  в себе /Раш Раш:*Да чёрт его побери.. ладно обращусь к Винсу.. * Раш пошел к Винсу Раш:ВИИИИИНС! Винс:Хах привет Раш! Раш:Там с Амбушом.. Винс:Я знаю сейчас я ищу антивирус поэтому .. да короче... ? :О Раш привет Раш:Привет Мизри Мизри:Мы тут антивирус ищим поможешь? Раш:Я лучше буду с Амбушем а то фиг его знает что с ним может случится Мизри:Оу хорошо, тогда удачи) /Амбуш ? :Тебе не нравится каким ты становишся? Амбуш:ВОВСЕ НЕТ! ТЫ РУШИГЬ МОЮ ЖИЗНЬ! ? :ХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХВТЫ ТАКОЙ СМЕШНОЙ)) ПОЙМИ КОГДА Я ОВЛАДЕЮ ТВОИМ ТЕЛОМ ТЫ БОЛЬГЕ НИКОГДА НЕ СМОЖЕШЬ  УВИДЕТЬ СВОИХ ДРУЗЕЙ! Я СПОЛЮ ЭТО МЕСТО! ЯУБТЮ ВСЕХ ИХ И ТЕБЯ СОТРУТ! ХАХААХХАХАХАХАХА МОЙ ПЛАН ИДЕАЛЕН Амбуш:Т-ты психопат.. ? :А ты так и не понял? кому ты здесь нужен Амбуш? ты бесполезный монстр Амбуш:Ты специально так говоришь! Ты наговариваешь что бы я перешёл на твою стороеу но пока я контролирую это тело я тебе ГОВОРЮ НЕТ! ? :Причём тут контроль ты становишся как глитч из-за вируса и ошибки в коде ты будешь таким как он просто его не стирают стирают а тебя стирут и приставят нового монстра м всё Амбуш:... ? :Оу ты не знал?) Амбуш:Враньё... ? :Уверен? У Амбуша закружилась голова и он упал на пол последнее что он видел как неизвестный смотрел на него с улыбкой до ушей и при этом смеялся.
Примечания:
19 Нравится 25 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)