"Я хотел бы вас помнить вечно.. "

PG-13
В процессе
19
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 52 страницы, 9 611 слов, 26 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 25 Отзывы 4 В сборник

Часть 13

Настройки
Сик:Фигура! Фигура:О Сик наконец я тебя нашёл Сик:Я бы сам пришел к тебе Фигура:А точно.. Сик:Кстати ты не видел Раша и Амбуша просто скоро новые игроки подойдут а то низ не слуха не духа Фигура:Последний раз я слышал Раша в его комнате там был и Амбуш Сик:И что они там делают? Фигура:Сик.. я же слепой как я увижу? Сик:Ой.. точно.. прости Фигура:Ничего Сик:Пойду ка я их проверю.. Сик прибежал к их комнате и слушал смех Амбуша Сик:Что за хрень там происходит?! Сик хлопнул дверью открыв её и увидел Амбуша который сидел на полу но Амбуш не смеялся а плакал сидя над Рашем Сик:Что случилось?! Как это произошло?! АМБУШ ОТВЕТЬ! Амбуш не слышал что говрил Сик ему было ее до него сейчас он понимал что начинает сходить с ума.. но так же переживал за своего лучшего друга.. Сик:АМБУШ ТАЩИ ЕГО В ЛАЗАРЕТ! Амбуш взял Раша на руки и они побежали в лазарет но странно что Амбушу не стало плохо.. Сик:Чёрт я за подорожником! Амбуш:Что блять.. КАКОЙ НАХУЙ ПОДОРОЖНИК?! Сик:ОБЫЧНЫЙ БЛЯТЬ! Амбуш:Пиздец.. Амбуш когда гледел на Раша то у него сердце разрывалось и он не мог в то же время смотреть на Раша который постродал от его рук.. Амбуш:*Ненавижу этот вирус... * Сик:АМБУШ ИДИ СЮДА А?! ПОМОГИ! Амбуш помог Сику с цветком и они пошли срочно лечить Раша ну как лечить, бинтовать голову которая была полностью в крови Сик:Мотай здесь! Амбуш:Да знаю я! Сик:Да знаю я как ты знаешь! С горем пополам они перебинтовали голову Рашу если что они её перед этим обработали рану Сик:Как это случилось? Амбуш:Я не знаю.. (Амбушу пришлось соврать что бы монстры не сочли его за психа.. хотя так и было) Сик:Ладно... сили с Рашем и приглялывай за ним! Я пока к нашему продавцу сгоняю за бинтами а то эти почти закончились Амбуш:хорошо я буду сидеть с Рашем но только прийди побыстрее! Сик:Прибегу как только смогу! Амбуш кивнул головой и стал сидеть с Рашем Амбуш:*Что же я наделал?.. яизбил своего лучшего друга.. он для меня даже больше чем друг.. /Винс/Виллис/Мизри Виллис:ОН УЖЕ СЕБЯ НЕ КОНТРОЛИРУЕТ! Винс:Я вижу не слепой.. Мизри:Что делать будем? Винс:Ждать продолжение события) Виллис:А если- Винс:Не волнуйся у меня всё схвачено Мизри и Виллис не понимали о чём говрит Винс поэтому спросили ещё раз Виллис:Так что? что у тебя схвачено? Винс :вы сами увидите Виллис:Допустим Мизри:Я думаю нам нужно сначало звлесть в код Амбуша возможно вирум оттуда Винс:тоже верно.. Виллис:Будем выжидать? Винс:Мг... Сик/Фигура Сик:ЧЕР- Сик столкнулся с Фигурой и они оба упали Фигура:Куда так бежишь? Сик:За бинтами! У Раша голова разбита Фигура:!!! может чем то я могу помочь? Сик:Книгу подготовь по медецине хрошо? Фигура:Хорошо Сик побежал дальше Сик:Хай Джи! У тебя есть бинты? Джи:Есть а что? Сик:Да так Сик уупил у Джи бинти , забрал у Фигуры книжку и побежал к Рашу и Амбушу Сик:Вот бинты сменим если будет вся повязкав в крови и юуедт пахнуть,запопни! Амбуш:Хорошо.. ? :*В этот раз повезлр твоему дружку Ам. ушно в следуйщий раз я его прикончу) *
19 Нравится 25 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)