Часть 13
26 февраля 2023 г., 00:15
Сик:Фигура!
Фигура:О Сик наконец я тебя нашёл
Сик:Я бы сам пришел к тебе
Фигура:А точно..
Сик:Кстати ты не видел Раша и Амбуша просто скоро новые игроки подойдут а то низ не слуха не духа
Фигура:Последний раз я слышал Раша в его комнате там был и Амбуш
Сик:И что они там делают?
Фигура:Сик.. я же слепой как я увижу?
Сик:Ой.. точно.. прости
Фигура:Ничего
Сик:Пойду ка я их проверю..
Сик прибежал к их комнате и слушал смех Амбуша
Сик:Что за хрень там происходит?!
Сик хлопнул дверью открыв её и увидел Амбуша который сидел на полу но Амбуш не смеялся а плакал сидя над Рашем
Сик:Что случилось?! Как это произошло?! АМБУШ ОТВЕТЬ!
Амбуш не слышал что говрил Сик ему было ее до него сейчас он понимал что начинает сходить с ума.. но так же
переживал за своего лучшего друга..
Сик:АМБУШ ТАЩИ ЕГО В ЛАЗАРЕТ!
Амбуш взял Раша на руки и они побежали в лазарет но странно что Амбушу не стало плохо..
Сик:Чёрт я за подорожником!
Амбуш:Что блять.. КАКОЙ НАХУЙ ПОДОРОЖНИК?!
Сик:ОБЫЧНЫЙ БЛЯТЬ!
Амбуш:Пиздец..
Амбуш когда гледел на Раша то у него сердце разрывалось и он не мог в то же время смотреть на Раша который постродал от его рук..
Амбуш:*Ненавижу этот вирус... *
Сик:АМБУШ ИДИ СЮДА А?! ПОМОГИ!
Амбуш помог Сику с цветком и они пошли срочно лечить Раша ну как лечить, бинтовать голову которая была полностью в крови
Сик:Мотай здесь!
Амбуш:Да знаю я!
Сик:Да знаю я как ты знаешь!
С горем пополам они перебинтовали голову Рашу если что они её перед этим обработали рану
Сик:Как это случилось?
Амбуш:Я не знаю.. (Амбушу пришлось соврать что бы монстры не сочли его за психа.. хотя так и было)
Сик:Ладно... сили с Рашем и приглялывай за ним! Я пока к нашему продавцу сгоняю за бинтами а то эти почти закончились
Амбуш:хорошо я буду сидеть с Рашем но только прийди побыстрее!
Сик:Прибегу как только смогу!
Амбуш кивнул головой и стал сидеть с Рашем
Амбуш:*Что же я наделал?.. яизбил своего лучшего друга.. он для меня даже больше чем друг..
/Винс/Виллис/Мизри
Виллис:ОН УЖЕ СЕБЯ НЕ КОНТРОЛИРУЕТ!
Винс:Я вижу не слепой..
Мизри:Что делать будем?
Винс:Ждать продолжение события)
Виллис:А если-
Винс:Не волнуйся у меня всё схвачено
Мизри и Виллис не понимали о чём говрит Винс поэтому спросили ещё раз
Виллис:Так что? что у тебя схвачено?
Винс :вы сами увидите
Виллис:Допустим
Мизри:Я думаю нам нужно сначало звлесть в код Амбуша возможно вирум оттуда
Винс:тоже верно..
Виллис:Будем выжидать?
Винс:Мг...
Сик/Фигура
Сик:ЧЕР-
Сик столкнулся с Фигурой и они оба упали
Фигура:Куда так бежишь?
Сик:За бинтами! У Раша голова разбита
Фигура:!!! может чем то я могу помочь?
Сик:Книгу подготовь по медецине хрошо?
Фигура:Хорошо
Сик побежал дальше
Сик:Хай Джи! У тебя есть бинты?
Джи:Есть а что?
Сик:Да так
Сик уупил у Джи бинти , забрал у Фигуры книжку и побежал к Рашу и Амбушу
Сик:Вот бинты сменим если будет вся повязкав в крови и юуедт пахнуть,запопни!
Амбуш:Хорошо..
? :*В этот раз повезлр твоему дружку Ам. ушно в следуйщий раз я его прикончу) *