"Я хотел бы вас помнить вечно.. "

PG-13
В процессе
19
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 52 страницы, 9 611 слов, 26 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 25 Отзывы 4 В сборник

Часть 12

Настройки
Ивлис:Сплэш я думал ты сдох.. Сплэш:Нет конечно просто занят был новыми монстрами Ивлис:Надеюсь ты больше не допустишь ошибку в коде или занесёшь вирус.. Сплэш:Ты к чему? Ивлис:Ты в коде Амбша допустил какуе-то ошибку кажется Сплэш:Что?.. НЕТЯ НЕ ДОПУЩУ ТОГО СЛУЧАЯ СНОВО Ивлис:Удачи /Амбуш и Раш Раш:*Опять на полу.. и кровь из-зо рта и носа Раш поднял Амбуша и положил его на кровать Раш:*Однозначно вирус.. надеюсь ребята придумают что сделать.. * Амбуш:Раш я сдохну?.. Раш:... Амбуш:... В комнате вотцарила тишина.. Раш:.. Мы сделаем всё возможное.. Амбуш:Будь рядом со мной.. прошу.. мне старшно... -всхлипывая просил Амбуш Раш:Я буду рядом... обещаю.. Раш поцеловал Амбуша в лоб Раш:Может тебе чая сделать? Амбуш:Как хочешь.. Раш пошел заваривать чай Амбуш:*Я не хочу покидать своих друзей.. * Раш:*Он плачет.. никогда не видео что бы он плакал.. даже ка кто неудобно.. * Амбуш:*К чему были его слова.. значитнас могут просто.. сменить?.. Раш:О чём думаешь? Амбуш:Да та КХЕ КХЕ да так ничего интересного Раш:*(*´﹃`*) Амбуш:А ты что такой грусный? Раш:А.. ничего просто задумался Амбуш:Мм мне бы тоже спокойно думать.. Раш:Ничего скоро это закончится.. Амбуш:(´-ω-`) Фигура:Ох ребят в ыне могли бы меня привести к Сику? Амбуш:Фигура напугал Раш:Извини мы чу чуть заняты.. Фигура:Ох я тогда глаза попрошу Раш:А как ты их увидишь? ... Фигура:Magic Фигура ушёл Раш:Гений Амбуш:Хпхпхпх КХЕ КХЕ БЛЯТЬ ЭЭЭЭЭЭЭХЭХЭХХ-(Это хрипы) Раш:БЛЯТЬ-Раш начал стучат по спене Амбуша вдруг он подавился Амбуш:Спасибо Раш Кхе кхе :) Раш:Без проблем :D Амбуш и Раш мило общались пока вдруг.. Амбуш:ЧЁРТ -Амбуш начал задыхатся Раш:Что случилось?! Амбуш:ХехехеХЕХЕХЕХАХХАХВХВ0А0А0А00А0А0 ВСЁ ХОРОШО РАШИК ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ НЕ ТАК?! АХХАХЧХАХВХВХХАХАХВХВХАХАХАХХАХА Раш сидел в шоке.. Амбуш:ВСЕ МЫ ПЕШКИ У СОЗДАТЕЛЯ ОН НАС МОЖЕТ ПРОСТО ЗАМЕНИТЬ! МЫ ЕМУ НЕ НУЖНЫ! ОН И НАС СТЕРЁТ Раш:Что ты несёшь?.. Амбуш:ХАХАХАХАХАХ НЕ БОЙСЯ Я МОГУ ТЕБЯ СЕЙЧАС ПЕРЕРЕЗАТЬ ИЛИ ВСПОРОТЬ ЧТО БЫ ЭТО ПРОИЗОШЛО БЫСТРЕЕ ХАХХАХАХАХАХАХАХХАХА Раш:... Амбуш:ЧТО НЕ СМЕШНО А ТО ОБЫЧНО С ЛЫБОЙ НА СВОЁМ ЕБАЛЕ ХОДИШЬ))) Раш:Что с тобой случилось? ... Амбуш:НИ-ЧЕ-ГО ААХХАХАХАХАХАХАХА))))))) ПОЧЕМУ БЫ И НЕ РАССКАЗАТЬ ТЕБЕ ВСЁ ЭТО!?! Я ПРЕДЛАГАЮ ВСПОРОТЬ КОГО НИБУДЬ ИЛИ ИЛИ Раш:ХВАТИТ! ТЫ НЕ АМБУШ ОН БЫ ТАКОГО НЕ СКАЗАЛ! Амбуш ударил Раша по голове так сильно что чуть её не разбил Раш:... Амбуш:ХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХА ТЫ ТАКОЙ ЖАЛКИЙ АХАХХАХВХВ Это последнее что видел Раш перед тем как отключится..
19 Нравится 25 Отзывы 4 В сборник