Часть 15
26 февраля 2023 г., 21:25
Примечания:
Ладно расскажу о персах
Амбуш-Ему лет 19 у него зелёно розово фиолетовые волосы.Характер у него немного трудный. Амбуш в моём ау довольно милый и ранимый(но не всегда)
Раш-Чёрно серые волосы в растрёпке.
Характер не трудный. Онне ранимый монстр(но смотря какая ситуация) (19)
Халт-Это чел которому на всё похуй с высокой колокольни
У него сине голубые волосы тёмного цвета но есть светлые пряди
Характер у него простой может поддержать когда захочет(18)
Сик-Он внчь чёрный.. ещёон циклоп, волосы чёрные. Характер норм, короче командир и пытается всё держать под контролем(21)
Фигура-Спокойный тип, не любит громкого звука
У него самый лучший слух чем у всех монстров вместе взятых(зато Амбуш очень громкий.. ) (23)
Глаза-Мрачный тип
Характер ужасный ваше никого не любит.
Тёмно фиолетовые волосы
(20)
Скретч-Он довольно прикольный по юмору и характеру. Волосы его чёрные, чёлка закрывает его глаза, у него кудрявые волосы(13)
Тимоти-Павук.. чо ещё.. чёрные волосы, красные глаза, характер нормальный. (13)
Это чисто те монстры которые будут больше появлятся в фф
Дикс:ДЮП!
Дюп безжизнено лежал на полу с кровавой головой
Дюп:.. Эт-то сд-делал.. А-а-амб-буш...
Дикс:Это то чего мы и боялись..
Дикс взял на руки Дюпа и побежал с ним в лазарет
/Винс/Виллис/Ивлис
Виллис:Типо Амбуш будет страшным?
Винс:Тупой вопрос..
Ивлис:Та да..
У Винса вдруг появились пол глазами трещины фиолетового цвета и засветились глаза и он увидиел что сатло с Амбушем...
*Винс*Хах где я?! ВОУУУ
Винса перенесло к Амбушу
Амбуш:ХАХАХАХАХАХА ЭТО ТАК КЛАСНО УБИВАТЬ ДРУГИХ МОНСТРОВ()
*Винс*... пиздец..
Амбуш:А вот и Халт..)
*Винс*НЕТ,ОН НЕ ПОСМЕЕЕТ
Амбуш:Привет Халт)...
*Винс*НЕ-
....
Ивлис:ВИНС ЧТО С ТОБОЙ?!
Винс:..?! Я ВИДЕЛ ЕГО...
Виллис:КОГО?! ТЫ НАС ДО СМЕРТИ НАПУГАЛ!
Винс:Я ВИДЕЛ АМБУША ОН УЖЕ У ХАЛТА! Я ВОЛНУЮСЬ ЗА ХАЛТА!
Ивлис:Тихо-тихо.. не волнуйся с ним всё будет хорошо..
Дикс:СЕРЬЕЗНО Я СЕЙЧАС ОТНЁС ИЗБИТОГО ДЮПА В ЛАЗАРЕТ, ОН ПОСТРАДАЛ ОТ АМБУША! И ТЫ ГОВОРИШЬ ЧТО С НИМ ВСЁ НОРМАЛЬНО БУДЕТ!?
Ивлис:...
Виллис:ЧТОТ ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ?!
Винс:БЛЯТЬ ДАЙЬЕ ПОДУМАТЬ И ХВАТИТ ОРАТЬ!
Дикс:...
Виллис:...
Ивлис:...
Винс:Спасибо.. сейчас проверьте что со Скретчом.. а мы Виллис пойдем в самое пепло..
Виллис:Приехали..
Ивлис:Окей я с Диксом идём проверять Скретча, а вы с Виллис пойдёте к Амбушу?..
Винс:Ну да
Ивлис:Хорошо.. тогда удачи..
Винс и Виллис ушли к Амбушу и Ивлис с Диксом пошли к Скретчу
Амбуш/Халт
Амбуш:.. ) ну здравствуй Халт..
Халт:Амбуш что с тобой? 0-0"
Амбуш крепко вщял руку Халта
Халт:ЧЁ, ТЫ ЧЁ ТВОРИШЬ?!
Амбуш вытянул руку Халта так.. будто хотел её выломать)
Халт: ТЫ НЕНОРМАЛЬНЫЙ?!
Амбуш говорил заткнул Халту рот
Амбуш:Говори или ори сколько влезит
я всё равно вырву тебе язык
Халт пытался укусить Амбуша что бы тот убрал руку но не сработало..
Амбуш:Умно)... НО НЕ ПОМОГЛО
Амбуш потащил за руку Халта и бросил его в стенку(причём сильно и не руку а самого Халта.. )
Халт:ДА ЧТО С ТОБОЙ НЕ ТАК?! -
Амбуш:Закрой своё хлебало.. иначе будет хуже.
Халт:Куда ещё хуже то а?! Ты вообще какой-то психопат!
Амбуш:С какими идиотами я общаюсь что сразу этого не понимаю..
Халт:Сышь тебе от Сика щас так прилети-
Амбуш взял Халта за затылок
и кинул его в стенку оставив на ней пятно крови
Халт:Чёрт тебя побери..
Амбуш не хотел так сильно заморачиваться поэтому взял Халта за голову и стал её бить об стенку настолько сильно что Халт за секунду потерял сознание но Амбуша это не остановило. Амбуш расхерачил ему голову в смятку.. врятли после такого кто-то выживет
Амбуш:Боже он меня так до$|ал..
Амбуш выбежал из комнаты Халта и побежал к следуйщему монстру
через минут 5 Виллис и Винс пришли к Халту и увидели такую картину
Лежащий Халт без сознания с разбиой к хуям бошкой даже не разбитой.. будто бы
её кидали,топтали,резали,жгли а потом пришили обратно..
Виллис:ААААААААААААА
Винс:ЕБ.. ХВАТИТ ОРАТЬ Я ЖЕ ОГЛОХНУ!
? :Яро думаю это точно добром не кончится.. смотря на других мои предположения подтверждаются..
Яро:.. Я свяжусь с первым путеводным светом..
? :Хорошо..
Примечания:
Ребятушки простите что главы так долго не было! иизвиняюсь за мои ошибки в словах..