"Я хотел бы вас помнить вечно.. "

PG-13
В процессе
19
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 52 страницы, 9 611 слов, 26 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 25 Отзывы 4 В сборник

Часть 15

Настройки
Примечания:
Дикс:ДЮП! Дюп безжизнено лежал на полу с кровавой головой Дюп:.. Эт-то сд-делал.. А-а-амб-буш... Дикс:Это то чего мы и боялись.. Дикс взял на руки Дюпа и побежал с ним в лазарет /Винс/Виллис/Ивлис Виллис:Типо Амбуш будет страшным? Винс:Тупой вопрос.. Ивлис:Та да.. У Винса вдруг появились пол глазами трещины фиолетового цвета и засветились глаза и он увидиел что сатло с Амбушем... *Винс*Хах где я?! ВОУУУ Винса перенесло к Амбушу Амбуш:ХАХАХАХАХАХА ЭТО ТАК КЛАСНО УБИВАТЬ ДРУГИХ МОНСТРОВ() *Винс*... пиздец.. Амбуш:А вот и Халт..) *Винс*НЕТ,ОН НЕ ПОСМЕЕЕТ Амбуш:Привет Халт)... *Винс*НЕ- .... Ивлис:ВИНС ЧТО С ТОБОЙ?! Винс:..?! Я ВИДЕЛ ЕГО... Виллис:КОГО?! ТЫ НАС ДО СМЕРТИ НАПУГАЛ! Винс:Я ВИДЕЛ АМБУША ОН УЖЕ У ХАЛТА! Я ВОЛНУЮСЬ ЗА ХАЛТА! Ивлис:Тихо-тихо.. не волнуйся с ним всё будет хорошо.. Дикс:СЕРЬЕЗНО Я СЕЙЧАС ОТНЁС ИЗБИТОГО ДЮПА В ЛАЗАРЕТ, ОН ПОСТРАДАЛ ОТ АМБУША! И ТЫ ГОВОРИШЬ ЧТО С НИМ ВСЁ НОРМАЛЬНО БУДЕТ!? Ивлис:... Виллис:ЧТОТ ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ?! Винс:БЛЯТЬ ДАЙЬЕ ПОДУМАТЬ И ХВАТИТ ОРАТЬ! Дикс:... Виллис:... Ивлис:... Винс:Спасибо.. сейчас проверьте что со Скретчом.. а мы Виллис пойдем в самое пепло.. Виллис:Приехали.. Ивлис:Окей я с Диксом идём проверять Скретча, а вы с Виллис пойдёте к Амбушу?.. Винс:Ну да Ивлис:Хорошо.. тогда удачи.. Винс и Виллис ушли к Амбушу и Ивлис с Диксом пошли к Скретчу Амбуш/Халт Амбуш:.. ) ну здравствуй Халт.. Халт:Амбуш что с тобой? 0-0" Амбуш крепко вщял руку Халта Халт:ЧЁ, ТЫ ЧЁ ТВОРИШЬ?! Амбуш вытянул руку Халта так.. будто хотел её выломать) Халт: ТЫ НЕНОРМАЛЬНЫЙ?! Амбуш говорил заткнул Халту рот Амбуш:Говори или ори сколько влезит я всё равно вырву тебе язык Халт пытался укусить Амбуша что бы тот убрал руку но не сработало.. Амбуш:Умно)... НО НЕ ПОМОГЛО Амбуш потащил за руку Халта и бросил его в стенку(причём сильно и не руку а самого Халта.. ) Халт:ДА ЧТО С ТОБОЙ НЕ ТАК?! - Амбуш:Закрой своё хлебало.. иначе будет хуже. Халт:Куда ещё хуже то а?! Ты вообще какой-то психопат! Амбуш:С какими идиотами я общаюсь что сразу этого не понимаю.. Халт:Сышь тебе от Сика щас так прилети- Амбуш взял Халта за затылок и кинул его в стенку оставив на ней пятно крови Халт:Чёрт тебя побери.. Амбуш не хотел так сильно заморачиваться поэтому взял Халта за голову и стал её бить об стенку настолько сильно что Халт за секунду потерял сознание но Амбуша это не остановило. Амбуш расхерачил ему голову в смятку.. врятли после такого кто-то выживет Амбуш:Боже он меня так до$|ал.. Амбуш выбежал из комнаты Халта и побежал к следуйщему монстру через минут 5 Виллис и Винс пришли к Халту и увидели такую картину Лежащий Халт без сознания с разбиой к хуям бошкой даже не разбитой.. будто бы её кидали,топтали,резали,жгли  а потом пришили обратно.. Виллис:ААААААААААААА Винс:ЕБ.. ХВАТИТ ОРАТЬ Я ЖЕ ОГЛОХНУ! ? :Яро думаю это точно добром не кончится.. смотря на других мои предположения подтверждаются.. Яро:.. Я свяжусь с первым путеводным светом.. ? :Хорошо..
Примечания:
19 Нравится 25 Отзывы 4 В сборник