Часть 16
27 февраля 2023 г., 15:31
Виллис:АААААА
Винс:*и так минут 6..*..ЗАКРОЙ ХЛЕБАЛО!
Виллис:эаэаэаэаээаэаэаэаээаэаэаэ
Винс:Если у тебя истерика хотя бы прикрой рот.. А НЕ ОРИ МНЕ НА УХО!
Виллис закрыла рот руками чтоб больше не орать..
Винс:Окееей...
Винс и Виллис подошли к Халту и Винс решил проверить жив ли он..
Винс:...
Виллис:?.. он будет жить?
Винс:Если успеем то спасём..
Виллис:˚‧º·(˚ ˃̣̣̥⌓˂̣̣̥ )‧º·˚.Так что с ним?
Винс:-_-, голова в мясо.. что ещё сказать? КОРОЧЕ ПОНЕСЛИ ЕГО СКОРЕЕ
Винс взял на руки Халта и отдал Виллис
Виллис:?
Винс:Я пойду к Амбушу а ты тащи Халта в лазарет
Виллис:.. будь осторожен!
Винс и Виллис побежали туда куда им было преднозначино Виллис в лазарет а Винс к Амбушу
Дикс/Ивлис/Скретч
Дикс:Мда уж... потёмки эти меня бесят..
Ивлис:Потерпишь, нам нужно найти скретча
Дикс:А если Амбуша тут не было?
Ивлис:Смотри
Ивлис указал пальцем на кровавое пятно и там был виден зеленый огонь
Дикс:А МЫ ТУТ НЕ ПОГАРИМ!?
Ивлис:0-0"
Дикс:А да... скорее нас разорвёт Амбуш если мы с ним ничего не сделаем..
Ивлис:Та да..
Хрип*-э..
Дикс:!
Дикс повернулся и ужаснулся увидя такую картину:Скретч прибитый к стенке
весь кровавый.. и главное опять голова..
Дикс:ЕБАННЫЙ ВРОТ
Ивлис:!!!! БОЖЕ МОЙ!
Ивлис и Дикс побежали снимать Скретча
Ивлис:У него кисти были прибиты гвоздями..
Дикс:Я понял.. кстати ты заметил что у Раша голова поранена у Скретча голова в смятку..
Ивлис:Кстати да.. почему чаще всего страдает голова?
Дикс:Не знаю но я думаю нам лучше отнести Скретча а лазарет пока не поздно
Дикс и Ивлис побежали в лазарет..
Винс/Амбуш
Винс:*Де ты тварь?! *
Амбуш:... Винс)...
Винс:! "*Боже что с ним стало*
Амбуш:Винс.. Винс.. Винс.. давно не виделись..)
Винс:Я больше и не хочу тебя видеть
Амбуш:Чего ты так, вроде в прошлый раз было весело)...
Винс:ТЕБЕ было весело!
Амбуш:И что? Должно хотя-бы одному нравиться)
Винс:Что тебе нужно от Амбуша?
Амбуш:Его тело прекрасно).. и идеально для моих целей.. поэтому он(◍•ᴗ•◍)
Винс:Иди ищи себе других сущевств В ДРУГОМ ОТЕЛЕ!
Амбуш:Как грубо с твоей стороны
Винс: Либот ты уйдёшь либо..
Не успев договорить Винса взяли за шею..
Амбуш:Ну что теперь не такой смелый? )
Винс:Ты любишь лыбиться?
Амбуш:А что? ) завидно какая у меня прекрасная улыбка?
Винс:Во первых она даже не твоя ты в теле Амбуша во вто-
Грохот*
Амбуш кинул Винса об перила( т.к. они были на улице)
Винс:*довольно сложно притворяться безпомощным.. *
Амбуш:)))....
Амбуш сново взял Винса но уже за волосы
и кинул его на острую палку(хз как
описать)
У Винса пошла кровь из головы, его голова была будто надета на эту палку, палка прошла насквозь..
Амбуш:Ну.. вот и всё)
*Амбуш улетел *
.....