"Я хотел бы вас помнить вечно.. "

PG-13
В процессе
19
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 52 страницы, 9 611 слов, 26 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 25 Отзывы 4 В сборник

Часть 16

Настройки
Виллис:АААААА Винс:*и так минут 6..*..ЗАКРОЙ ХЛЕБАЛО! Виллис:эаэаэаэаээаэаэаэаээаэаэаэ Винс:Если у тебя истерика хотя бы прикрой рот.. А НЕ ОРИ МНЕ НА УХО! Виллис закрыла рот руками чтоб больше не орать.. Винс:Окееей... Винс и Виллис подошли к Халту и Винс решил проверить жив ли он.. Винс:... Виллис:?.. он будет жить? Винс:Если успеем то спасём.. Виллис:˚‧º·(˚ ˃̣̣̥⌓˂̣̣̥ )‧º·˚.Так что с ним? Винс:-_-, голова в мясо.. что ещё сказать? КОРОЧЕ ПОНЕСЛИ ЕГО СКОРЕЕ Винс взял на руки Халта и отдал Виллис Виллис:? Винс:Я пойду к Амбушу а ты тащи Халта в лазарет Виллис:.. будь осторожен! Винс и Виллис побежали туда куда им было преднозначино Виллис в лазарет а Винс к Амбушу Дикс/Ивлис/Скретч Дикс:Мда уж... потёмки эти меня бесят.. Ивлис:Потерпишь, нам нужно найти скретча Дикс:А если Амбуша тут не было? Ивлис:Смотри Ивлис указал пальцем на кровавое пятно и там был виден зеленый огонь Дикс:А МЫ ТУТ НЕ ПОГАРИМ!? Ивлис:0-0" Дикс:А да... скорее нас разорвёт Амбуш если мы с ним ничего не сделаем.. Ивлис:Та да.. Хрип*-э.. Дикс:! Дикс повернулся и ужаснулся увидя такую картину:Скретч прибитый к стенке весь кровавый.. и главное опять голова.. Дикс:ЕБАННЫЙ ВРОТ Ивлис:!!!! БОЖЕ МОЙ! Ивлис и Дикс побежали снимать Скретча Ивлис:У него кисти были прибиты гвоздями.. Дикс:Я понял.. кстати ты заметил что у Раша голова поранена у Скретча голова в смятку.. Ивлис:Кстати да.. почему чаще всего страдает голова? Дикс:Не знаю но я думаю нам лучше отнести Скретча а лазарет пока не поздно Дикс и Ивлис побежали в лазарет.. Винс/Амбуш Винс:*Де ты тварь?! * Амбуш:... Винс)... Винс:! "*Боже что с ним стало* Амбуш:Винс.. Винс.. Винс.. давно не виделись..) Винс:Я больше и не хочу тебя видеть Амбуш:Чего ты так, вроде в прошлый раз было весело)... Винс:ТЕБЕ было весело! Амбуш:И что? Должно хотя-бы одному нравиться) Винс:Что тебе нужно от Амбуша? Амбуш:Его тело прекрасно).. и идеально для моих целей.. поэтому он(◍•ᴗ•◍) Винс:Иди ищи себе других сущевств В ДРУГОМ ОТЕЛЕ! Амбуш:Как грубо с твоей стороны Винс: Либот ты уйдёшь либо.. Не успев договорить Винса взяли за шею.. Амбуш:Ну что теперь не такой смелый? ) Винс:Ты любишь лыбиться? Амбуш:А что? ) завидно какая у меня прекрасная улыбка? Винс:Во первых она даже не твоя ты в теле Амбуша во вто- Грохот* Амбуш кинул Винса об перила( т.к. они были на улице) Винс:*довольно сложно притворяться безпомощным.. * Амбуш:))).... Амбуш сново взял Винса но уже за волосы и кинул его на острую палку(хз как описать) У Винса пошла кровь из головы, его голова была будто надета на эту палку, палка прошла насквозь.. Амбуш:Ну.. вот и всё) *Амбуш улетел * .....
19 Нравится 25 Отзывы 4 В сборник