"Я хотел бы вас помнить вечно.. "

PG-13
В процессе
19
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 52 страницы, 9 611 слов, 26 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 25 Отзывы 4 В сборник

Часть 17

Настройки
? :! Что за херь?! ? подбежалк Винсу ? :ЧЁРТ! *Проверяет пульс* ? :Как он жив остался... Винс:М..? о Ася.. Ася:ТЫ КАК?! Винс:Я.. я.. *** Ася:ВИНС?! ВИНС! Винс потерял сознание.. и понятно почему.. Ася:ЧЁРТ ТЕБЯ ПОБЕРИ! Ася с Винсом побежала в лазарет но понимала что не успеет добежать поэтому решила позвать на помощь путеводный свет из -1 этажа Ася:МИРФ!!!!!! Мирф:Яро это ты кричал..? Яро:Нет это Ася Мирф:Пойду к ней а то прибьёт меня Яро:Я наверное с тобой Яро и Мирф телепортировались к Асе и увидели . Яро:В-винс..? Мирф:Ася как это вообще случилось?! Яро:Или это ты сделала.. Ася:ЧО, ПОЧЕМУ Я?! ? :Это не она успокойтесь... Ася:ЯСЯ ТЫ ВОВРЕМЯ Я ДУМАЛА ОНИ МЕНЯ ЩАС ЗГРЫЗУТ! Яся:Хпхп с чего бы они тебя грызли? Ася:А не видно? Яся:Пхпх ла-.. Ася:Не смотри если боишься крови или мяса Яся:Переживу.. Яро:Дайкоа я его полечу Ася дала Яро Винса и Яро начал его лечить Мирф:Так.. как это случилось? Ася пожала плечами потому-что не знала как это случилось Яся заметила кровавую палку и указала на неё предположил что Яся:Я думаю что Амбуш его кинул на эту палку Мирф:Логично Мирф:Ну что с Винсем? Яро:Нормально вроде всё.. Мипф:Это радует.. отнеси его в лазарет Яро:Оки Яро понёс Винса в лазарет Ася:А нам что делать? Мирф:Во первых найти Дикса и Виллис т.к. не лумаю что Винс щас нам что-то скажет.. Ася:Тогда за дело! Ася/Яся/Мирф побежали искать ребят /Амубш/ Амбуш:Этот Винс мне всю малину портил он так меня бесит... Амбуш/ПЕРЕС|@π~Ь Амбуш:Ого я поражён что ты ещё говорить можешь.. Амбуш/ХВА|И| €|О ДЕЛ@|ь! Амбуш:Тц я всё равно не буду тебя слушать.. Амбуш/.. Амбуш:))... а вот и Тимоти.. Тимоти:Оу? Амбуш что с тобой? у тебя волосы покраснели ты щас на А-60 похож Амбуш:)).. Амбуш взял тимоти за богшку и сказал Амбуш:Ты будешь там где и твой дружок! Амбуш его и кинул об стенку Амбуш:))) не боишься смерти? Тимоти:ЧТО С ТОБОЙ?! Не успев договорить Тимоти сново кинули об стенку Тимоти:За ч-что?.. Тимоти потерял сознание Амбуш:Хихи он же слабый монстр).. поэтому он так быстро вырубился.. жалко что этим долго нельзя наслождаться Амбуш уже уходил но из головы вируса послышался опять голос Амбуша Амбуш/ЗА Ч|О |Ы |@К $ ИМИ?! Амбуш:Не твоё дело**** Амбуш/ОНИ |£Б@ ОС|ОНОВЯ|! Амбуш:Я всех убью, как они меня остановят если умрут? Амбуш/...|¢  $@πый ужа$н§й ви₽у$!! Амбуш:я знаю.. я знаю.. ) В лазарете(наконец) Яро ебать тут раздолбаных и все с головами.. почемуон трогает именно голову? Глава не оч интересная обещаю следуйщая будет лучше
19 Нравится 25 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)