Часть 17
28 февраля 2023 г., 00:00
? :! Что за херь?!
? подбежалк Винсу
? :ЧЁРТ!
*Проверяет пульс*
? :Как он жив остался...
Винс:М..? о Ася..
Ася:ТЫ КАК?!
Винс:Я.. я.. ***
Ася:ВИНС?! ВИНС!
Винс потерял сознание.. и понятно почему..
Ася:ЧЁРТ ТЕБЯ ПОБЕРИ!
Ася с Винсом побежала в лазарет но понимала что не успеет добежать поэтому решила позвать на помощь путеводный свет из -1 этажа
Ася:МИРФ!!!!!!
Мирф:Яро это ты кричал..?
Яро:Нет это Ася
Мирф:Пойду к ней а то прибьёт меня
Яро:Я наверное с тобой
Яро и Мирф телепортировались к Асе и увидели .
Яро:В-винс..?
Мирф:Ася как это вообще случилось?!
Яро:Или это ты сделала..
Ася:ЧО, ПОЧЕМУ Я?!
? :Это не она успокойтесь...
Ася:ЯСЯ ТЫ ВОВРЕМЯ Я ДУМАЛА ОНИ МЕНЯ ЩАС ЗГРЫЗУТ!
Яся:Хпхп с чего бы они тебя грызли?
Ася:А не видно?
Яся:Пхпх ла-..
Ася:Не смотри если боишься крови или мяса
Яся:Переживу..
Яро:Дайкоа я его полечу
Ася дала Яро Винса и Яро начал его лечить
Мирф:Так.. как это случилось?
Ася пожала плечами потому-что не знала как это случилось
Яся заметила кровавую палку и указала на неё предположил что
Яся:Я думаю что Амбуш его кинул на эту палку
Мирф:Логично
Мирф:Ну что с Винсем?
Яро:Нормально вроде всё..
Мипф:Это радует.. отнеси его в лазарет
Яро:Оки
Яро понёс Винса в лазарет
Ася:А нам что делать?
Мирф:Во первых найти Дикса и Виллис т.к. не лумаю что Винс щас нам что-то скажет..
Ася:Тогда за дело!
Ася/Яся/Мирф побежали искать ребят
/Амубш/
Амбуш:Этот Винс мне всю малину портил
он так меня бесит...
Амбуш/ПЕРЕС|@π~Ь
Амбуш:Ого я поражён что ты ещё говорить можешь..
Амбуш/ХВА|И| €|О ДЕЛ@|ь!
Амбуш:Тц я всё равно не буду тебя слушать..
Амбуш/..
Амбуш:))... а вот и Тимоти..
Тимоти:Оу? Амбуш что с тобой? у тебя волосы покраснели ты щас на А-60 похож
Амбуш:))..
Амбуш взял тимоти за богшку и сказал
Амбуш:Ты будешь там где и твой дружок!
Амбуш его и кинул об стенку
Амбуш:))) не боишься смерти?
Тимоти:ЧТО С ТОБОЙ?!
Не успев договорить Тимоти сново кинули об стенку
Тимоти:За ч-что?..
Тимоти потерял сознание
Амбуш:Хихи он же слабый монстр).. поэтому он так быстро вырубился.. жалко что этим долго нельзя наслождаться
Амбуш уже уходил но из головы вируса послышался опять голос Амбуша
Амбуш/ЗА Ч|О |Ы |@К $ ИМИ?!
Амбуш:Не твоё дело****
Амбуш/ОНИ |£Б@ ОС|ОНОВЯ|!
Амбуш:Я всех убью, как они меня остановят если умрут?
Амбуш/...|¢ $@πый ужа$н§й ви₽у$!!
Амбуш:я знаю.. я знаю.. )
В лазарете(наконец)
Яро ебать тут раздолбаных и все с головами.. почемуон трогает именно голову?
Глава не оч интересная обещаю следуйщая будет лучше