"Я хотел бы вас помнить вечно.. "

PG-13
В процессе
19
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 52 страницы, 9 611 слов, 26 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 25 Отзывы 4 В сборник

Часть 25

Настройки
*Винс лежал на холодном полу и не мог открыть глаза из за боли в теле.Тот хотел предупредить остальных но не может даже встать* А-90-.. *Дишлер подошел с монстрам в теле Винса* Дишлер-Приветик:) *Монстры сразу все посмотрели на своего друга который за такой долгий срок вышел из своей коморки* А-60-О,наконец-то ты решил с нами провести времечко :D *А-60 похлопал в ладоши т.к обрадовался появлению Винса.Отсалтные лишь посмеялись с него* Дишлер-Рад вас видеть,а где любопытный свет? А-120-Он где то шастает,наверное он с другими светами Дишлер-мг..ясно *А-90 схватил за руку Дишлера* А-90-Что то с тобой не так.Раньше ты себя так не вел.. *Парень от дернул руку* Дишлер-ты ненормальный? Л.с-Думаю нет *Любопытный свет появился сзади ребят* Л.с-И во первых у меня есть второе имя которое как странно ты забыл Винс.Даже имя своего братца забыл? Дишлер-" черт..откуда у него брат то?" НЕЕЕТ что ты...хпха,конечно помню *Любопытный свет смотрел холодным и угрожающим взглядом на Дишлера* Л.С-ты ничего не скрываешь? *Дишлер аж побледнел* А-90-ты не Винс?
19 Нравится 25 Отзывы 4 В сборник