Часть 25
17 декабря 2023 г., 23:38
*Винс лежал на холодном полу и не мог открыть глаза из за боли в теле.Тот хотел предупредить остальных но не может даже встать*
А-90-..
*Дишлер подошел с монстрам в теле Винса*
Дишлер-Приветик:)
*Монстры сразу все посмотрели на своего друга который за такой долгий срок вышел из своей коморки*
А-60-О,наконец-то ты решил с нами провести времечко :D
*А-60 похлопал в ладоши т.к обрадовался появлению Винса.Отсалтные лишь посмеялись с него*
Дишлер-Рад вас видеть,а где любопытный свет?
А-120-Он где то шастает,наверное он с другими светами
Дишлер-мг..ясно
*А-90 схватил за руку Дишлера*
А-90-Что то с тобой не так.Раньше ты себя так не вел..
*Парень от дернул руку*
Дишлер-ты ненормальный?
Л.с-Думаю нет
*Любопытный свет появился сзади ребят*
Л.с-И во первых у меня есть второе имя которое как странно ты забыл Винс.Даже имя своего братца забыл?
Дишлер-" черт..откуда у него брат то?"
НЕЕЕТ что ты...хпха,конечно помню
*Любопытный свет смотрел холодным и угрожающим взглядом на Дишлера*
Л.С-ты ничего не скрываешь?
*Дишлер аж побледнел*
А-90-ты не Винс?