Часть 26
19 декабря 2023 г., 23:45
Дишлер-Чего..ты совсем головой тронулся скажи мне?..Да я залипал в свое "каморке" как ты выразился,но это не значит что я не винс
*Дишлер отцепил руку А-90*
Дишлер-Да пошел ты
*Парень направился на вход из румс что бы попасть в дорс.Ему.ыло все равно на Монстров сзади него которые в то время расспрашивали его.Они хо ели узнать куда он идет но ответа Дишлер им не дал.Чуть позже он был уже в дорс*
Амбуш-Раш я же тебе говорил что ты не пролетишь через весь отель за 2 секунды..это глупый спор из за которого ты сейчас в луже валятшься
*Раш сидел в луже с грязью.Она была из за не давно прошедшего дождя который повториться но уже с грозой и будет неделю *
Раш-да да..я и сам знаю что проспорил бы я хотел что бы ты меня заметил к лучшей стороне
*Амбуш положил свою руку на плечо Рашу и немного растрепал его волосы*
Амбуш-Ты и так хороший.Понимаешь не каждому дано быстро летать :>
*Амбуш просто подкалывает раша.Он не желал Рашу зла или же ч о бы он начал комплексовать*
Раш-Ладно...я пойду наверное помоюсь.
Амбуш-Иди,а то еще больше почернел.Скоро вообще тебя в темноте видно не будет
*Зелёноволосый просмеялся и помог Рашу встать из лужи подав ему руку.Когда Раш уже был в состоянии идти или лететь Амбуш довел Раша до их комнаты и завел его в ванную,а сам стал ждать его*
Дишлер-Опа..амбуш какая встреча
Амбуш-О привет Винс.Что ты тут делаешь,а то ты обычно в каморке сидишь и не валезаешь.Поговаривают что ты там в депрессии
Дишлер-Ну чтож..нет это не правда.Я просто занимаюсь своей рутинной
Амбуш-Ну знаешь сидеть слишком долго в маленькой и душной комнате тоже вредно
*Дишлер соскалил зубы*
Амбуш-...
Дишлер-Уж прости
*Дишлер набросился на амбуша и подставил к его горлу когти*
Амбуш-ВИНС?!
ЧТО ТЫ ТВОРИШЬ,ТЫ С УМА СОШЕЛ?!
*Амбуш кричал все громче и громче что бы остальные услышали.Но дишлер закрыл рукой рот амбушу*
Дишлер-Кому расскажешь..не поздоровится
*Парень ушел из комнаты Раша и амбуша и после в неизвестном направлении*
Амбуш-что за черт..
*Раш только тогда вылез из ванной*
Раш-Ты чего кричал?
Что то произошло?
*Стоя в дверном проеме Раш видел что амбуш был испуган и в недопониманием*
Раш-Видимо что то то случилось..
*Раш подсел к амбушу и немного гладил его ожидая что он расскажет что произошло*
//В то время у путеводных светов и др.//
*Все занимались Обустройкай подвала в дорс(новой главой)*
П.Свет-Я устал уже..может отдохнем ребят?
Ивлис-Кхм..почему он закрылся у себя в каморке?
Л.Свет-..незнаю,возможно он не хочет с нами видеться..и еще вспоминая что с ним происходило ранее..
П.-Свет- ):_<