"Я хотел бы вас помнить вечно.. "

PG-13
В процессе
19
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 52 страницы, 9 611 слов, 26 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 25 Отзывы 4 В сборник

Часть 26

Настройки
Дишлер-Чего..ты совсем головой тронулся скажи мне?..Да  я залипал в свое "каморке" как ты выразился,но это не значит что я не винс *Дишлер отцепил руку А-90* Дишлер-Да пошел ты *Парень направился на вход из румс что бы попасть в дорс.Ему.ыло все равно на Монстров сзади него которые в то время расспрашивали его.Они хо ели узнать куда он идет но ответа Дишлер  им не дал.Чуть позже он был уже в дорс* Амбуш-Раш я же тебе говорил что ты не пролетишь через весь отель за 2 секунды..это глупый спор из за которого ты сейчас в луже валятшься *Раш сидел в луже с грязью.Она была из за не давно прошедшего дождя который повториться но уже с грозой и будет неделю * Раш-да да..я и сам знаю что проспорил бы я хотел что бы ты меня заметил к лучшей стороне *Амбуш положил свою руку на плечо Рашу и немного растрепал его волосы* Амбуш-Ты и так хороший.Понимаешь не каждому дано быстро летать :> *Амбуш просто подкалывает раша.Он не желал Рашу зла или же ч о бы он начал комплексовать* Раш-Ладно...я пойду наверное помоюсь. Амбуш-Иди,а то еще больше почернел.Скоро вообще тебя в темноте видно не будет *Зелёноволосый просмеялся и помог Рашу встать из лужи подав ему руку.Когда Раш уже был в состоянии идти или лететь Амбуш довел Раша до их комнаты и завел его в ванную,а сам стал ждать его* Дишлер-Опа..амбуш какая встреча Амбуш-О привет Винс.Что ты тут делаешь,а то ты обычно в каморке сидишь и не валезаешь.Поговаривают что ты там в депрессии Дишлер-Ну чтож..нет это не правда.Я просто занимаюсь своей рутинной Амбуш-Ну знаешь сидеть слишком долго в маленькой и душной комнате тоже вредно *Дишлер соскалил зубы* Амбуш-... Дишлер-Уж прости *Дишлер набросился на амбуша и подставил к его горлу когти* Амбуш-ВИНС?! ЧТО ТЫ ТВОРИШЬ,ТЫ С УМА СОШЕЛ?! *Амбуш кричал все громче и громче что бы остальные услышали.Но дишлер закрыл рукой рот амбушу* Дишлер-Кому расскажешь..не поздоровится *Парень ушел из комнаты Раша и амбуша и после в неизвестном направлении* Амбуш-что за черт.. *Раш только тогда вылез из ванной* Раш-Ты чего кричал? Что то произошло? *Стоя в дверном проеме Раш видел что амбуш был испуган и в недопониманием* Раш-Видимо что то то случилось.. *Раш подсел к амбушу и немного гладил его ожидая что он расскажет что произошло* //В то время у путеводных светов и др.// *Все занимались Обустройкай подвала в дорс(новой главой)* П.Свет-Я устал уже..может отдохнем ребят? Ивлис-Кхм..почему он закрылся у себя в каморке? Л.Свет-..незнаю,возможно он не хочет с нами видеться..и еще вспоминая что  с ним происходило ранее.. П.-Свет- ):_<
19 Нравится 25 Отзывы 4 В сборник