Часть 1
24 февраля 2023 г., 11:39
Примечания:
Мой первый фф здесь❤
Не судите строго🙏
Приятного чтения❤
Ребекка с Сатаной развелись полгода назад. И все было бы хорошо, если бы не трое детей.
-Люцифер-23 года. Демон. Проблемы с самоконтролем.
-Вики-21 год. Демон. Проблемы с гневом.
-Сэми-18 лет. Демон. Ненавидит все живое.
Глава 1
Ости бежала по коридору школы небес лишь с одной мыслью «только не убей ее».
В этот момент в одном из коридоров школы разрастался небольшой конфликт.
-Если ты была личной шлюхой моего брата, это не значит, что ты можешь обсуждать меня!
-Да я же ничего не сказала плохого.
Лилу, хрупкая девушка ангел, выглядела весьма напуганной.
-Хорошее, плохое, мне плевать!
Ости, тяжело дыша после своего забега, оттащила Вики от бедной Лилу.
-Успокойся, Вики. На этот раз, Кроули не оставит тебя в покое.
-Ости..
Вики почти шипела. Ости хорошо знала это состояние своей подруги.
-Идем.
Ости потащала Вики в ее комнату.
Тем временем, Люцифер, в очередной раз, напивался в одной из забегаловок цитадели.
-Так и знал, что ты здесь.
Люцифер наконец-то оторвался от стопки и посмотрел на стоящего перед собой ангела.
-Чего тебе, ангелок?
-Геральд ищет тебя о вчерашнего вечера, зачем не знаю.
-Выпьешь?
Люцифер толкнул стопку прямо в руки Дино. На удивление демона, ангел проглотил содержимое стопки.
-Удивил, но до меня тебе еще далеко.
-Давай проверим?
Ангел бросил вызов, и Люцифер с удовольствием его принял.
Самый младший из королевской семьи, как и всегда, просаживал свои деньги за партией в покер, за одним из столов поезда.
-Сэми, сегодня не твой день. Ты уже в стельку, идем.
Лой всеми силами пытался вытащить Сэми и спасти хоть какую-то часть его средств.
-Не мешай, Лой. Я хочу отыграться.
Королевская семья жила в одном блоке. Кухня, совмещенная с гостиной, ванная и 4 комнаты.
Девчонки расположились в комнате Вики.
-Вики, я хоть и демон, люблю скандалы и интриги, но это слишком. Если рядом не будет меня? Кто тебя остановит? Кроули потом от тебя не отстанет. Может случиться такое, что потом и родители твои не разгребут.
-Она это заслужила!
Вики ни как не могла успокоиться и прыскала ядом.
-О шепфа, дай мне сил. Лилу ангелок. Ты всерьез хочешь мериться силами с каким-то ангелочком?
-Ладно, ты права.
-Где твои братья?
Бедной Ости приходилось присматривать не только за Вики, но и за ее двумя братьями.
-Думаю, как обычно. Люцифер напивается где-то в цитадели. Опять притащит очередную девицу на ночь. А мелкий явно сидит в поезде и прожигает остатки карманных денег в этом месяце.
Когда Ости поняла, что подруга успокоилась, собралась уходить.
-Мне пора. Завтра рано вставать. Первый урок у Фенцио. Не хочу слушать его ворчание. Бедный Дино, как он его терпит.
Ости ушла, все еще бормоча себе что-то под нос. Вики воткнула наушники и легла спать.
Продолжение следует...
Примечания:
Надеюсь вам понравилось😊