Часть 2
24 февраля 2023 г., 11:44
Примечания:
Это мой первый фф здесь❤
Не судите строго🙏
Приятного чтения❤
Глава 2
Утром Вики просидела в душе около часа. Это был ее обряд. На кухне она встретил Люцифера и Дино.
-Дино? Ты что здесь делаешь? Фенцио оставил тебя шпионить за нами?
-Ага. Просто не стоило мне пить с твоим братом.
-Ты попал в алкогольную ловушку. Сэми еще спит?
-Я будил его дважды.
Люцифер закатил глаза, изображая усталость.
-Вот же засранец мелкий.
Вики влетела в комнату брата словно ракета.
-Вставай!
-Ну, Ви…еще пять минут.
-Вставай! У тебя сегодня урок с нами.
-Пф…встаю. Если я умру, то ты и в небытие мне покоя не дашь.
-Все верно. Не дам. Так что вставай.
Вики швырнула в брата какую-то книгу, попавшуюся под руку.
Через час все четверо отправились на урок к Фенцио. Учитель стоял возле класса.
-Дино, постой.
Демоны, с жалостью посмотрели на Дино, и зашли в класс. Минут через пять, Фенцио вошел в класс.
-Сегодня у нас лекция. Открываем тетради и вперед.
-И ради этого ты меня будила?
Сэми пришлось перейти на шепот, чтобы не слышал Фенцио.
-В следующем году он будет вести у вас достаточно часто. Не стоит ухудшать с ним отношения заранее.
-КОРОЛЕВСКАЯ СЕМЬЯ! Вам не интересно?
Гримаса Фенцио выражала максимальное недовольствие.
-Очень интересно, простите.
Сэми с Люцифером и Ости едва сдерживали смех.
-Заткнитесь.
Вики бросала злобные взгляды на своих братьев и подругу.
-Лилу, дорогая, ты не отнесешь это Геральду? У него урок в соседнем классе.
Фенцио протянул Лилу, что-то похожее на записку и ангел с довольным лицом вышла из класса.
-Фенцио все надеется на вашу с Лилу пару?
Вики старалась говорить так, чтобы учитель этого не слышал.
-Ты бы знала, как мне это надоело.
Дино закатывал глаза от мыслей о его отношениях с Лилу.
-Все помнят, что скоро бал в честь нового учебного года?
- Несколько часов мучений. Мама с папой в одном помещении.
Вики упала на парту, изображая самоубийство.
Наконец урок закончился и все вышли на улицу.
-Ты такая красивая.
Лой, лучший друг Сэми. Уже не раз пытался подкатить к Вики.
-Лой, сколько тебе лет? 13?
-Вообще-то мне 18.
-Ты мне не подходишь, слишком стар.
Вики с Ости смеясь, ушли.
-Когда-нибудь я ее добьюсь.
-Без обид, но она тебе не по зубам.
Сэми пытался опустить своего друга на землю. Пока парни дурачились, начался урок.
- Сегодня будет урок по распознаванию энергии.
-Но мы проходили это уже ни раз.
-В этом году в школе появилось много новых непризнанных. Кто, как не вы сможете их научить.
Мисселина выглядела слишком воодушевленно в этом году.
-Не помню, чтобы я устраивалась чьим-то учителем.
Вики язвила, оглядывая кучку новых непризнанных.
-Они ведь пополнят ряды одних из нас. Так, все, приступаем.
Мисселина была ангелом, но иногда в ней просыпался настоящий демон, когда дело касалось учебы.
Пары менялись, в попытках запомнить энергию друг друга. Вики вернулась в реальность, когда ее обхватили чьи-то крепкие руки и прижали к мужскому телу. Вскинув голову, она увидела перед собой Дино. Их тела были слишком близки к друг другу. Они были максимально вжаты вдруг друга. Вики чувствовала выпирающий бугор на его брюках.
-«Не такой уж ты и ангелок».
Дино стоял третьим в рейтинге популярных парней школы, осле Люцифера и Сэми. Вскоре им пришлось отойти друг от друга. Место Дино заняла Ости. Конечно, Вики отлично знала энергию лучшей подруги.
-Что это было?
- О чем ты?
-Я видела, как вы прилипли к друг другу.
-Скажем так, сегодня я к нему загляну.
-Не забудь рассказать мне.
-Дам заглянуть в мои глаза.
Азарт блестел в глазах Вики.
После занятий Вики проторчала в ванной около получаса, замазывая ссадина, после очередной стычки с одной из ангелочков на уроке Мисселины. Раны быстро зажили и около девяти вечера, Вики уже стоял возле комнаты Дино.
-Входи.
Дино сразу же поучаствовал энергию Вики.
-Не занят?
-Для тебя я всегда свободен.
Вики стояла к нему слишком близко. Так близко, что вновь чувствовала его «достоинство». Ей нужно было всего лишь посмотреть в глаза ангелу, чтобы он понял, что можно действовать. Притянув демоницу к себе, Дино впился в ее губы, нежным ангельским поцелуем. Ангелу нравилась Вики, это было что-то больше чем симпатия, но он знал, что она никогда не будет ему принадлежать. Множество парней пытались получить ее, но никому этого так и не удалось сделать. Некоторым повезло провести с ней ночь, но с утра от нее оставался лишь легкий запах ее любимых сигарет.
Руки Вики быстро расправились с его рубашкой и принялись за брюки. Одежда Вики повторила судьбу брюк и рубашки Дино. Демоница и не заметила, как оказалась на кровати Дино. Как и ожидалось, Дино был ангельски нежен с ней. Вики села сверху на член Дино и задала тот темп, который устраивал ее. Такая она была. Делала как нужно ей. Чужие эмоции и чувства ее не волновали.
-Аххх…аа..
Вики скакала на Дино, как на собственном коне. В этом вся ее суть. Она считает, что может брать все, что хочет, может делать с этим все, то, что захочет и чем все это кончится, ее не волнует. Закончив, пара почти одновременно упали на кровать в попытках отдышаться.
-Останешься?
-Прости, мне нужно бежать.
Вики поспешила убраться подальше из этой комнаты, ведь Дино был очередной ее прихотью.
Ни Люцифера, ни Сэми в блоке не было. Вики приняла душ и, надев лишь нижнее белье, пошла на кухню. Пока она мешала себе коктейль, дверь в комнату открылась.
-Ты еще кто?
На пороге стоял Геральд.
-Вики, это ваш новый сосед. Опережаю твои вопросы, свободных комнат нет.
Учитель уже ни раз натыкался на полуголую Вики, поэтому успел привыкнуть.
-Я ушел.
Метнув последний взгляд на полуголое тело принцессы Ада, Геральд ушел.
Вики стояла с бокалом в руке и разглядывала своего нового соседа. Демон очень был похож на хитрого сексуального лиса. Рыжие волосы и зеленые, как два изумруда глаза.
-Я Ади.
-Вики.
-Не покажешь мне комнату?
Вики провела парня в комнату, которая находилась через стенку с ней.
-Душ вон там.
Вики кивнула в сторону одной из дверей.
-Отлично, душ это то, что нужно.
Парень скинул черный бомбер и стянул белую футболку.
-«Вау»
Вики нагло рассматривала в меру накаченное тело нового соседа.
-Ты же помнишь, что все еще в белье?
-Да.
Демон ушел в душ, а Вики бросилась в свою комнату и схватилась за телефон.
Переписка с Ости:
-Ости, код «секси»
-Что, Дино оказался просто огонь?
-Да причем тут он.
-Тогда о ком ты?
-Бегом ко мне, быстро!
Через 5 минут Ости была у Вики.
-Так и о ком ты хотела мне..
Не успела Ости договорить, как из душа вышел Ади
-Ооо..
Ости, как и Вики, рассматривала стекающие кали воды по голому торсу демона и полотенце, которое висело на его бедрах.
В реальность двух подруг вернул стук в дверь.
Вики открыла. На пороге стояла непризнанная, судя по ее серым крыльям. Блондинка в красивом наряде и высоченных каблуках.
-Мм..Ади здесь живет?
-А ты кто?
-Я его девушка.
-Лора, чего тебе?
Демон в одних штанах подошел к Вики.
-Хотела пожелать спокойной ночи.
-Спокойной.
Непризнанная, заметно погрустнев, ушла.
-Я тоже, пожалуй, пойду, встретимся в поезде через час.
Ости ушла. Через несколько минут в комнате появился Люцифер, который принес на себе Сэми.
-Ади?
-Люцифер?
Люцифер пронес Сэми в комнату и вернулся в гостиную.
-Он опять все проиграл?
Вики с грустью рассматривала своего младшего брата.
-На это раз он выиграл.
Люцифер с Ади пожали друг другу руки.
-Ты что тут делаешь?
-Теперь я живу здесь.
-Что с твоей прошлой школой?
-Скажем так, я взорвал один из корпусов школы.
-Пхах.
-Значит это та самая Вики, твоя сестра?
-Кхм..может, расскажите мне откуда вы друг друга знаете.
Вики, уже сгорала от любопытства, не выдержала.
-Мы встретились в одной из забегаловок цитадели месяца 4 назад.
-Ясно. Значит, у тебя есть девушка?
Вики выпалила, интересующий ее вопрос.
-Мы просто иногда тр@хаемся. Хотя последнее время мне и это надоело.
-Лора теперь в нашей школе?
Кажется, Люцифер знал не только Ади.
-Да и Мими тоже.
-Вы идете в поезд?
-Да
-Что за поезд?
-Там проходят вечеринки.
-Тогда я вами.
Через полчаса все уже были в поезде.
-Наконец-то вы пришли.
Ости потащила Вики и остальных к столику.
-Что мы пропустили?
Ости, Вики, Ади и Люцифер сели за один из свободных столиков.
-Энди уже напился и пытался склеить одну из демониц.
-Энди недавно стал ангелом, но когда он пьян, внутренний демон лезет наружу.
Вскоре к компании присоединился Дино. Ангел сел рядом с Вики. Спустя пару бутылок, Ости захотела танцевать и потащила за собой Люцифера. Дино всячески пытался привлечь внимание Вики, но девушка была сосредоточена на бокале с глифтом и изредка бросала взгляды на рыжеволосого демона. Вскоре, то ли потеряв интерес, то ли поняв, что ему ничего не светит, ушел за барную стойку. Его место занял Ади.
-Вы встречаетесь?
-Переспали однажды.
-Кажется, он надеется на большее.
-Зря надеется.
-А я могу, получить нечто большее, чем увидеть тебя в нижнем белье?
-У тебя есть девушка.
-Мы с ней не вместе.
-А она об этом знает?
-Я ей говорил, но кажется, она не хочет слушать.
-Ты не принесешь мне еще глифта?
Ади ушел за бар. К Вики подсел один из демонов. Вики видела его в поезде и в школе, но имени не знала.
-Чего тебе?
Демон присел за стол и положил руку на плечи Вики.
-Дама занята, так что исчезни.
Прорычал, только что появившейся Ади, с бутылкой глифта.
Продолжение следует...
Примечания:
Надеюсь вам понравилось❤