Собери меня по кусочкам

NC-17
В процессе
4
автор
Размер:
планируется Макси, написано 50 страниц, 13 926 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
4 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

Часть 7

Настройки
Глава 7 Утром Вики проснулась от поцелуев в шею. За окном все так же бушевала непогода. -Что происходит с этой погодой? Вот почему я ненавижу зиму. -Ты всегда такая ворчливая по утрам? -Всегда -Да, тяжело мне будет. -Вики? -Что? -Нет, ничего. В гостиной раздался грохот, и Вики с Ади выбежали из комнаты в одном белье. На полу лежал Люцифер, а на нем Дино. Люци столкнул ангела с себя и сел. -Я его таким уже нашел. -Где? -У нас под дверью с этим букетом. На столе лежал букет красивых белых орхидей. -Он что пришел к тебе на свидание? Ади с Вики заливались смехом под злобные взгляды Люцифера. -Дино, ты че так накидался? -Эх, Вики…ик..я..же..люблю..ик -Теперь понятно к кому он пришел. Давайте уложим его на диван. В его блок ему нельзя. Вдруг Фенцио решит проведать сына. Ади с Люцифером перенесли Дино на диван и Вики с Ади вернулись в комнату. -Эх Вики, сводишь ты парней с ума. -А тебя? Свела? Вики залезла верхом на парня. -Со дня знакомства. Вики потянулась, чтобы поцеловать парня, как дверь в комнату открылась. -Ой, извините, не знал, что ты здесь. -Маль, чего тебе? -Хотел в буфет тебя позвать. -Ади, пойдешь? -Да -Маль, подожди нас в гостиной, пожалуйста. Маль ушел, захлопнув за собой дверь. Ади перевернул Вики под себя. -Не хочется уходить с твоей постели. -Идем, я есть хочу. Быстро одевшись, Вики с Ади вышли в гостиную. -Идем? -Я останусь. А то если наш пьяный ангел проснется, боюсь, ничего не вспомнит. Вики, Ади и Маль ушли, оставив Люцифера в качестве няньки для ангела. В буфете* -Капец, народу! Из-за метели все ученики находились в школе. Буфет был переполнен. Вики еле нашла столик, чтобы сесть. -Ну и жесть! -Чем будешь заниматься сегодня? -Да ничем. Схожу к Ости. Буду сидеть перед телевизором. Завтра на занятия. Если погода не измениться, все уроки будут в формате лекций. -Вики, наконец-то, еле протолкалась. Ости запыхавшаяся, села за столик. -Ребят, я уезжаю. -Всмысле, куда? -Домой. До каникул осталось три дня. С успеваемостью все хорошо и меня отпустили. Встретимся после каникул. Ости обняла Вики. -Это из-за Люци? -Просто мне нужно обдумать все. Ости ушли. Вики сидела с очень грустным видом. -Вики.. Ади слегка приобнял девушку. -Все нормально. Я просто чувствую, как ей больно. Вся ее энергия пропитана болью и страданием. -Пошли, прогуляемся. Из-за метели гулять пришлось только по школе. Вики с Ади пришли в заброшенный зал, поросший мхом и прочей растительностью. -Я здесь раньше часто бывала. Когда мама с папой учились в школе, здесь проводили балы, а потом зал забросили. А сейчас сюда приходят, чтобы побыть наедине с собой или друг с другом. Вики расположилась на полу, Ади сел рядом. -Ости нужно побыть одной, я понимаю, но чувствовать, как ей тяжело, очень больно. Я переживаю за нее. Мама с папой расстались, Люци предал Ости, лучше быть одной и никому ничем не обязанной, чем так страдать. -Вот почему ты не хочешь быть со мной. Вики, ты можешь не быть со мной, но я хочу, чтобы ты знала, я никогда тебя не предам. Пара так и просидела в обнимку несколько часов. -Идем в блок. В блоке они наткнулись на Фенцио. -Вы Дино не видели? За спиной Фенцио, Люцифер изо всех сил мотал голвой. -Нет -Нет -Куда он делся. У нго тренировка сегодня. Ладно. Фенцио ушел. -Где Дино? -В моей комнате, пришлось утащить его туда. -Почему Фенцио не уловил его энергию? -Дино, когда выпивает, берет с собой амулет который скрывает энергию. -Умно. Следующий день* Ости улетела домой, а остальные пошли на урок к Геральду. Погода решила не останавливаться, и все уроки проходили в формате лекций. -Вики! Подьем! Вики заснула на плече Ади, который лежал на парте. -А? Что? -Вики, ну ты хоть вид сделай, что слушаешь. -Простите, внимательно слушаю. -На бал все идут? Руки подняли в основном ангелы. Большинство демонов уже поковали вещи чтобы азьехаться по домам. После занятий все собрались в блоке. -Ладно, пора лететь, встретимся после каникул. Парни пожали руки на рощание. Вики обняла Маля и подошла к Ади. -Встретимся после каникул Когда Вики хотела обнять парня, Ади притянул ее к себе и поцеловал. Пока Люци и Сэми рассматривали потолок, Маль мысленно метал молнии в Ади. -Ну все, пора. Все разлетелись по домам. После долгого полета Вики без сил рухнула на кровать. Ей пришла смс. Переписка* -Напиши, как долетишь) -Уже -Как перелет? -Жесть..Погода решила нас угробить. Из-за метели я не увидела булыжник и он меня снес. -Не пострадала? -Немного плечо болит. Люци меня поймал. Ты, как добрался? -Слава шефамалуму, в аду погода хорошая. -Завидую. Ладно, мне нужно вещи разобрать. Напишу, как освобожусь. Вики отбросила телефон и принялась за распаковку чемодана, а осле сходила в душ. В гостиной уже расположились Люци и Сэми. -Я дома. Я тут кое-что принесла. В руках у Ребекки был любимый торт Люцифера с клубникой. -Я сейчас. Люци умчался на кухню вместе с тортом. -КЛУБНИКУ НА МЕСТЕ ОСТАВЬ, А ТО Я ТЕБЯ ЗНАЮ! Вики пыталась спасти торт. -Завтра праздничный ужин. -Папа будет один.. -Папа не будет один, он придет к нам -Что? -Что? -Мне не послышалось? Вики все еще не могла поверить услышанному. -Нет, не послышалось. Люцифер вернулся с нарезанным тортом. -Давайте уже тортик поедим, ока Люци все не съел. Поговорив с мамой, и разобравшись с тортом, Вики направилась в комнату. -Я пойду, мне еще Ости, Малю и Ади звонить. Ребекка странно улыбнулась, но Вики не обратила на это внимание. В комнате Вики* Разговор с Ости* -Как ты? -Все хорошо. Ви, прости, что так умчалась, но мне нужно побыть одной. -Я все понимаю. Чем будешь заниматься? -Улетаю завтра с мамой в командировку. Помогу ей быстрее разобраться с делами. -Ладно, звони, как сможешь. После Ости Вики позвонила Малю. -Как долетел? -Да отлично. В аду то погода нормальная. -Да, в аду мне жить больше нравилось. -Вики, я хоел спросить, давно. Что у вас с Ади? Все серьезно? -мы переспали, дважды. Он мне нравится. Кажется, Вики сама не ожидала от себя такого ответа. -Ясно. Рад за тебя. Ладно, Ви, мне нужно вещи разобрать перед сном. Немного обдумав все, Вики позвонил Ади по видео звонку. Демон лежал в постели с голым торсом. -Я уже и не надеялся. -Ости и Малю звонила. -Даже тут приходиться делить тебя с ним. Вики проговорила с Ади до глубокой ночи и заснула с телефоном в руке. Проснулась она ближе к обеду. В гостиной, как всегда, уже расположился Люцифер. -Ты же звонила ости? Как она? -Нормально. -Ви, я тут подумал, я хочу быть с ней. -Ты че, прикалываешься? -Нет -Люци, ты дебил?! Думаешь, она простит тебя? -Она сказала, что подумает. -Ты ей звонил? -Писал. -Дебилы два. Вики была уверена, что Ости простит Люцифера, но ей хотелась наказать брата. К вечеру привезли праздничный ужин. Вики с Люци и Сэми накрыли на стол и стали ждать Ребекку. -Я дома. -Папа! Вики бросилась обнимать отца. Семья расположилась за столом. -Давайте выпьем. -Ну, рассказывайте, как в школе, как в личной жизни? На словах «личная жизнь» Вики поперхнулась. Пока она пыталась откашляться, Сэми еле сдерживал смех. Это был самый лучший праздничный ужин с момента развода родителей. Утром Вики проснулась в отличном настроении. Утро она посвятила себе. Расслабляющая ванна, маски, уход за телом и волосами. В обед ей позвонил Ади. -Привет, я уже соскучился. -Прекрати. -Чем будешь заниматься? -Хочу вечером в свой любимый клуб сходить. Давно там не была. -Ты погоду видела? -И что? Мне идти до конца улицы. -Может не стоит? -Ади, хватит. -Ладно. Вики поговорила с Ади, написала Ости и Малю. Вечером она собралась и отключив телефон пошла в клуб. В клубе Вики присела за барную стойку. -Привет, давно тебя не было. Куда пропала? -Да так, в основном в школе. -Кстати, я скоро перевожусь в вашу школу. -Донни, чем тебя твоя школа не устраивает? -Небольшие размолвки с директором. -Ну и отлично. Будешь барменом на наших вечеринках. -За определенную сумму. -Обижаешь, естественно. Налей мне, чего покрече. Донни налил несколько рюмок и поставил перед Вики. Девушка выпила все содержимое. -Ты еще одна? Парня не нашла? -Хочешь занять его место? Разговоры с Донни всегда были похожи на флирт. -Почему бы нет. Все хотят занять место твоего парня. -Сори, Донни, место уже занято. -Серьезно? -Угу -Никогда бы не подумал, что ты наконец-то дашь кому-то шанс. -Сама в шоке. Обычно Вики проводила почти все время на танцполе, но сегодня ей хотелось просто пить. Спустя часа три, Вики уже лежала на барной стойке. -Тебя может домой отвести? -Не надо, сам ее отведу. Люцифер появился откуда-то из толпы. -Зачем пришел? -За тобой. Ади уже мне миллион раз позвонил. Волнуется за тебя. Говорит, что на звонки не отвечаешь. Я ему рассказал, что ты всегда телефон вырубаешь, когда идешь в клуб или бар. -Ади говоришь… Вики улыбалась при мысли о рыжеволосом демоне. -Пошли домой. Люцифер подхватил Вики и повел ее домой. В доме Люци занес Вики в спальню и уложил на кровать. Под действием алкоголя Вики быстро заснула. Утром Вики пришла смс от Мими. -Думаю, ты должна знать, что Ади в больнице. -Что произошло? В какой? В коридоре Вики столкнулась с Люцифером. -Куда несешься? -Ади в больнице. -Что произошло? -Люци, я сама ничего не знаю. Вики с Люцифером поспешили в больницу по названному адресу. Возле палаты уже были Мими и Лора. -Что произошло? -Мы были на скалах. Ади прыгал. Там булыжник откололся, он не успел увернуться. Крыло сломано и он без сознания. Из палаты вышел врач. -Все в порядке. Он очнулся. Крыло восстановится через пару недель, максимум месяц. Экстремальные прыжки это опасно. Сами видите, что бывает. Можете навестить его. Вики, Люцифер, Мими и Лора влетели в палату. -Ого, все ко мне? Даже в больничной палате Ади умудрялся шутить. -Ты что идиот? В такую погоду экстремальные прыжки, ты серьезно? Вики не переставала отчитывать Ади. -Я чуть сама не померла со страха. -Успокойся, все же хорошо. Вики села рядом с кроватью и взяла Ади за руку. В этот момент ее не волновало даже присутствие Лоры. -Болит? -Жить буду. У Вики зазвонил телефон. Контакт «Мама». -Вики, включи громкую связь. -Включила. -Ади, дорогой, Сатана отправил твоего отца и мать в командировку, Мамон тоже занят в Аду. Ч предлагаю тебе пожить до школы у нас. Крыло нужно лечить чтобы не было осложнений. С твоей мамой я уже договорилась. -Давай, будет весело. Люцифер активно поддерживал позицию матери. Ади посмотрел на Вики и та закивала в знак согласия. -Спасибо, соглашусь. Вики с люцифером забрали Ади из больницу под ответственность Ребекки. В коридоре их встретил Сэми. -Что происходит? -Люци тебе расскажет. Вики отвела Ади в гостевую комнату и уложила его на кровать. -Удобно? -Если ты будешь рядом будет удобнее. -Прекрати, сейчас вообще не до смеха. Ади улыбался, смотря на Вики. -Что? -Переживаешь за меня? -Конечно, у меня сердце чуть не выпрыгнуло когда Мими сказала, что ты в больнице. Ади попытался приподняться. -Ай, черт.. -Лежи, зачем встаешь. -Хотел поцеловать. Вики наклонилась и поцеловала парня. -Ви, ты подумала. Я уже не могу. От мысли, что ты не моя девушка, мне становится еще хуже. Сложно сдерживаться когда другие смотрят на тебя. -Ади, давай попробуем.. -Что? -Встречаться -Ты согласна? -Ага Ади подскочил и поцеловал Вики, заключая в объятия. -Ай..блин -Лежи, инвалид. -После твоего соглашения мне гораздо лучше. -Я принесу чай, подожди. Когда Вики вернулась, в комнате был Люцифер, он помог Ади сесть. -Так значит, ты хочешь вернуть Ости? -Да -Пф Вики и слушать не хотела о планах Люцифера. -Я просто тогда перепил. -Если она тебя простит, ты потом перепьешь и снова трахнешь кого-нибудь? -Нет. -Принцесс успокойся, ну может у них все хорошо будет. -И ты на его стороне? Ну,ну.. -Ну чего? Пусть сами разберутся. -Может ты и прав. Но если Люци снова накосячит, меня о помощи не просите. Люцифера от нравоучений Вики спас видео звонок Маля. -Всем привет! -Привет -Привет -Привет -Ади? Ты, что там делаешь? Вики вкратце пересказала все Малю. -Пхах, ясно все с ним. -Не смешно! Я чуть сама не откинулась! -А ты то что? -Переживала -Вообще-то, я ее парень! По интонации Ади, Вики поняла, что он давно хотел сказать это Малю. -Вы что вместе? -Не понял, что я не знаю? -Что я пропустил? Удивление было на лицах всех и даже Сэми, который только зашел в комнату. -Да, мы с Ади теперь вместе. -Ну дела, Лой умрет когда узнает. Сэми покатился со смеху, представляя реакцию друга. -Ладно, мне пора, встретимся в школе, если получится, я тебе еще позвоню. Вики отбросила телефон. Люцифер с Сэми ушли, оставив пару наедине. -Поспишь со мной? -Если я тебе во сне крыло задену. Нет, ока спишь один. Вики не поддалась на уговоры демона и ушла в свою спальню. Продолжение следует...
4 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник