Часть 6
26 февраля 2023 г., 09:24
Глава 6
-Детки, проходите. Ади милый, проходи, садись.
Ребекка усадила Ади рядом с Вики.
-Ну, как в школе дела?
-Как обычно.
-Сэми, как тебе первый учебный год?
-Скучно.
-Это школа, а не аттракцион чтобы весело было. Как на личном фронте.
-Ну мам!
Все трое закричали в голос.
-Что мам? Мне же интересно. Вики, я считаю, что Ади будет отличным зятем.
-Я с вами полностью согласна!
-Ости! Заткнись!
-Вот видишь, Ости со мной согласна.
Вики пыталась сосредоточиться на тарелке. Кажется, это был первый раз, когда Вики покраснела, как помидор.
-Ади, как тебе новая школа?
-Мне все нравится, ну кроме Фенцио.
-Понимаю, понимаю. Его мало кто терпит. Хотя в молодости мы с ним крутили роман, а потом появился ваш отец.
Ужин растянулся надолго, и ребята остались на ночь у матери. Вики проводила Ади в гостевую комнату.
-Видишь, твоей матери я нравлюсь. Придется тебе смириться.
-Я вообще в шоке. Обычно моей матери ни кто не нравится, ну кроме Маля.
-Пф..
-Прекрати! Даже если мы будем вместе, то Маль все равно всегда будет рядом.
-Значит, у меня есть шанс, что мы будем вместе?
-Это я слову.
Ади прижал Вики к стене и закрыл дверь на замок.
-Сложно устоять рядом с тобой.
И снова все по кругу. Стоны и вздохи. Одежда, летящая в разные стороны. Следы от укусов на шее Вики. Глубокие царапины на спине Ади. Снова мир остановился. Снова только эти двое. Вики максимально прижалась к стене и закинула ногу на талию Ади. После того, как тело Вики затряслось о нахлынувшего оргазма, Ади перенес ее на кровать.
-Поспи со мной.
Вики легла на кровать, уложив свою голову на грудь Ади.
-Я понял, почему ты не хочешь вступать в отношения.
-И почему же?
Вики всегда волновал этот вопрос, ответ на который она так и не нашла.
-Из-за родителей. Думаешь, что может произойти что-то подобное. Боишься, что станешь слишком уязвимой.
Вики понимала, что демон полностью прав. От этой мысли слеза предательски скатилась по ее шекам.
Утром Вики проснулась в объятиях демона.
-Доброе утро, принцесса.
-Доброе.
Пара оделись и спустились в гостиную, где уже сидели все остальные.
-Мама уже на работе?
-Да
-Может, не пойдем в школу?
Все согласились с идеей. Вики показала Ади дом. Весь день компания провели у телевизора, а вечером отправились на ужин к Сатане.
В Аду*
-Ну наконец-то, я вас уже заждался.
Все сели за стол.
-Ади, как тебе в новой школе?
-Мне нравится.
-Надеюсь, тебе не тяжело жить с моими детьми.
-Нет, очень даже удобно.
-Ребекка говорит, что присмотрела тебя в качестве зятя.
-Кха..кха..пап, и ты туда же.
-Стоп!
Вики спас Сэми.
-Ты говорил с мамой?
-Я звонил вчера, узнавал, как вы добрались.
Все переглянулись между собой. До сегодняшнего вечера Ребекка и Сатана не разговаривали. Максимум обменивались парой фраз на мероприятиях.
-Люци, говорят, ты водишься с сыном Фенцио?
Люцифер заметно напрягся. Сатана недолюбливал Дино из-за прошлых отношений Ребекки и Сатаны.
-Да мы общаемся, не скажу, что мы лучшие друзья, но общаемся.
-Понятно.
-Мальбонте, как дела у отца? Слышал, вы недавно вернулись?
-Да, все неплохо. Были небольшие проблемы, и пришлось задержаться. Он кстати должен заглянуть к вам.
-Передай, что я его жду.
-Хорошо.
Ужин прошел спокойно. Сатана, на удивлении Вики, ни разу не упомянул Ребекку, а лишь интересовался детьми.
-Оставайтесь на ночь.
Все согласились и остались у Сатаны. Перед сном, Ади решил зайти к Вики. Девушки в комнате не было, лишь звук воды из душа. Ади скинул верх и зашел в душ. Вики была погружена в свои мысли и не услышала вошедшего демона. Девушка вскрикнула, когда на ее талию легли чьи-то руки.
-Ади, ты сдурел? Зачем пугаешь?
-Прости.
Ади поцеловал ее в шею и вся злость Вики улетучилась. Руки демона скользили по мокрому телу Вики.
-Ади..ах
Горячая вода и разгоряченный Ади, все это быстро довело Вики до пика. Ади отнес демоницу в кровать, и она быстро уснула.
На следующее утро компания вернулись в школу и сразу отправились на урок к Мисселине.
-Так, сегодня мы будем создавать кристаллы. Углубимся в химию. Кристаллы пойдут на украшение к рождеству. Как только я скажу меняемся, вы пересаживаетесь.
-Не помню, чтобы я соглашалась работать на благо школы.
-И не говори.
Ости с Вики, как и обычно, негодовали.
-Все, начинайте.
Мисселина стала расхаживать между рядами, рассматривая работы учеников.
Пока у Ости с Вики образовывался кристалл, Люцифер с Ади смогли создать кашу серого цвета.
-Это определенно не похоже на кристалл.
-Ади, ну знаешь, смотря, что для тебя значит кристалл.
И пока Ади с Люцифером покатывались со смеху, Мисселина с удивлением рассматривала их творчество.
Пары менялись, Вики попала к Лоре.
-Вы встречаетесь?
Лора выпалила этот вопрос сразу же, как Вики приземлилась на стул.
-Не твое дело. Чувствуешь угрозу. Боишься, что я его заберу.
-Ты…
-Мне казалось, у вас поставлена точка. Ты так старалась, но ему нет дела до тебя.
-Меняемся!
Вики наклонились ближе к Лоре, так чтобы слышала только она.
-Он уже мой.
Вики прекрасно понимала, что сказала это чтобы разозлить Лору. Понаблюдав за реакцией Лоры,
Вики села к Ади.
-Наконец-то, я уже заждался.
-Твоя бывшая очень злиться.
-Мне кажется или тебе это нравится?
-Конечно нравится, я же демон.
-Ты настоящий дьявол.
-Конечно, ты же знаешь кто мои родители.
-Меняемся!
Вики села к Ади.
-Идешь сегодня в поезд?
-Не знаю, у меня дела.
-Что с тобой?
-Что?
-Ты же не пропускаешь вечеринки.
-Дела, неотложные.
Весь урок они проработали над кристаллами.
Вечером, все кроме Вики ушли в поезд. Вики расположилась в ванной. Наконец она могла расслабиться в одиночестве. Ванная заполнилась дымом ее любимых сигарет, музыкой и запахом алкоголя. Теперь ванная походила больше на какой-то клуб, чем ванную комнату. Спустя час Вики наконец вылезла из ванны и переместилась в комнату. Едва она успела надеть халат, как в комнату влетела, заплаканная Ости.
-Это правда?
-Что?
-Правда, что Люци трахнул Эвелин?
-Кого?
Вики поняла, что речь идет о той демонице, что она встретила с утра.
-Ости..
-Ты знала и не сказала?
-Ости
-ПРЕКРАТИ ПОВТОРЯТЬ МОЕ ИМЯ!
-Я не хотела сделать тебе больно.
-Черт возьми! Лучше мне знать, чем быть дуррой.
-Прости.
Вики начала подходить, но Ости остановила подругу, выставив руки перед собой.
-Я хочу побыть одна.
Ости выбежала из комнаты. Вики пробежала за ней до ее комнаты, но решила оставить ее в покое.
На следующий день был выходной, занятий не было. Вики сходила к Ости, но дверь никто не открыл. Демоница ощущала энергию подруги. За окном была сильная метель, и ничего не оставалось, как сидеть в блоке. Вскоре в блоке появились Сэми и Лой.
-Народ, я подумал, может, выпьем, посидим у камина.
-Что это с тобой? Ты же не любишь компании?
Вики замечала, что после ужина у родителей Сэми изменился. Все согласились с его идеей.
-Нужно позвать Маля, Дино и Мими.
-А Ости?
-Не думаю, что она придет.
-Что-то случилось?
-Спроси у Люци.
-У меня? Я тут причем?
-Люци, она все знает. И нет, это не я ей сказала.
Вики написала Ости в надежде на то, что она придет, но демоница так и не появилась. Все расположились поближе к камину. Вики села между Ади и Малем. Ади опустил руку на плечо Вики и немного прижал девушку к себе. На удивление демона, Вики не сопротивлялась, а лишь подвинулась еще ближе. Ади не мог не заметить злобно заинтересованный взгляд Маля.
-Вики, что с Ости?
Сэми разъедало любопытство.
-Я переспал с Эвелин.
-Но вы же не вместе?
-Но она спал с ней!
-Но они не встречаются!
Младший из королевской семьи встал на защиту старшего брата.
-Я предупреждала ее Люци, говорила, что так будет.
Вики немного дрожала, и Ади еще сильнее прижал ее к себе.
-Я не хочу серьезных отношений.
Люцифер заявил это с грустью на лице. Кажется, ему стало жалко свою подругу.
-Я поговорю с ней.
Люцифер ушел. Пока Сэми что-то увлеченно рассказывал, Маль, Дино и Лой сверлили взглядом Ади, обнимающего Вики.
Люцифера не было около часа. Он вернулся уже вместе с Ости.
-Ости!
Вики обняла подругу, усаживая ее рядом. После разговора с Люци, Ости заметно повеселела или сделала вид.
-Сделай по громче!
Опьяневшую компанию потянуло танцевать. У кого-то плавные, а у кого-то смешные и резкие движения, но все это создавало идеальную картинку счастливых демонов и ангелов.
-Я устала.
Вики плюхнулась на диван, а за ней Ади. Демоница положила голову ему на плечо. Вскоре и остальные расселись по местам.
-У кого какие планы на каникулы?
-Буду с отцом в школе помогать ему по работе.
Дино состроил недовольную гримасу.
-Скука.
-Я уеду к папе.
Мысли об отце у Мими вызывали гораздо больше энтузиазма, чем у Дино.
-Я домой
-Я тоже
-Я тоже к своим
-Я с отцом в командировку.
Все спешили разъехаться по домам.
-Ясно, а мы прошлые каникулы были у папы, поэтому эти будем у мамы.
После долгих обсуждений каникул все стали расходиться по своим блокам.
-Идем
Ади утащил Вики в свою комнату.
-Поспишь у меня
-Ади, я привыкла спать в своей комнате.
-Ну, придется отвыкать.
-Я имела в виду, что может, поспим в моей комнате?
-А, все для тебя и твоего удобства.
Пока Ади располагался на кровати, Вики пошла в душ. Вернувшись, она забралась под одеяло и прижалась к демону. Впервые, ей не хотелось ничего, а просто лежать с ним вместе и заснуть в его объятиях.
Продолжение следует…