как в вару влюбился зонт
24 февраля 2023 г., 13:57
Примечания:
ммм🥵
* это было недели три назад*
*Вару и Зонтик были одни, так как другие и Федор ушли искать дом, для клонов*
23:55
«в комнате у Зонта»
*Зонтик сидит и его переполняют мысли, о том, как его все ненавидят*
*он решил поспать*
01:12
*Зонтик просыпается с холодным потом*
* ему приснились клоны которые говорят:
— ты ничтожество
— плакса и тряпка
— если бы я не был добрым, то я бы давно бы тебя прибил*
* зонтик сидит и тихо плачет, ему кажется что это првда…*
от лица Вару:
« Я проснулся от тихих всхлипов{Да-да, у него отличный слух}. Я встал и пошел к зонтику.
Я вошел и вижу зонтик сидит и сильно плачет. У меня почему то на сердце стало как-то не спокойно…
конец от лица вару.
В.- эммм. Зонт. тряпка что случилось?
З.- М-м… Я. я никк-ком-му не нуженн.
В.- что.?
З.- (заплакал)
В.- нюня, не плач. Не плачь Зонтя… (обнял Зонтю)
З.- чт-то.? (покраснел)
(Вару обнял его сильнее и вытер слезы большим пальцем)
В.- зато ты мне нужен… (чмок в лобик)
З.- (стал помидоркой)
{😹 сорри}
(Вару ушел…)
З.- чтто?!.. «Кажется, что мое сердце потеплело, оно будто залилось кровью…» « я что… влюбился…»
на след. день
10:08
все дома
кроме Феди он на работе
З.- (встал) (его сердце не болело, а также было теплое)
(да… он влюбился…)
Примечания:
хз когда прода