как габ обиделся на даню и как габ влюбился в вару
24 февраля 2023 г., 14:56
Примечания:
(...)- обяснения их действий
..-...-диалог
«....»- мысли
{...}-от автора
понедельник. 08:34
*все клоны сидели и ждали завтрак
{кстати, сегодня дежурит WARU}
К.- Кажется, что на 90.9 процентов- это будет опасно есть.
Ф. П. Р. Д.+федор — хмм. наверно, ты прав!
З., Г.-(остались)
Д.+ К.- вы не пойдете?
З.-нет, я останусь…)
В. — (прибодрися из-за того он растроился что никто не хочет кушать его стрепню, но тут Зонтик)
Г.- Эмм… Уйти? Я уйти? куда? может вы уйти? (задал еще 100+ вопросов)
Клоны+Федор (кроме В. З. Д.)-Габриель! перестань!
(у Гэба опустилтсь ушки)
(все ушли, а 1 и 6 клон ждали еду)
(Вару решил приготовить кашу- овсянку, так как больше на ум не пришло)
9:03
(Вару приготовил овсянку и разложил в три тарелки)
(и нарезал туда разных фруктов: клубника, банан и не много яблок)
В.- кушайте! Не подавитесь!
Г.+З.-«хмм, каша, не люблю, но попробую, так как Вару наверно старался»
(они взяли ложку и взяли кашу в рот) (попробовали)
З.+Г.- «А? Каша идеальна, не пресная, как у других, наивкуснейшая каша за все время, что я ел!!!)
(они уплетали ее)
З.- ммми, Вару, это очееень вкусно!!!
В.- Эмм. Спасибо (засмущался)
(Зонтик съел добавку, поблагодарил и ушел)
Г.- вару…
В.- что?
Г.- (задал много вопросов, боясь, что его пощлют на ***)
(но Вару спокойно, понятно и исполюзуя понятные для Габа слова, не как данте, объяснил всё, что задал Габ)
Г.-«Он не ругался и все понятно объяснил?!» (его ушки поднялись)
Г.- ладно… я пошел?
В.- хорошо.эмм...
*когда Габри проходил по каридору, он думал о вару и о его прекрасном голосе. Но тут заметил зеркало)
Г. -(посмотрел на себя)
Г.-«ЧТО?! Почему у меня ПОДНЯЛИСЬ ушки, ведь у эльфов поднимаются уши, только когда они находят свою истинную любовь?!!?»
{мое ау! }
Г.- « Вару, Вару, Вару»
(Он покраснел)
(да, он влюбился…)
Примечания:
хз когда прода