ямате кудосай🥵🥵🥵
24 февраля 2023 г., 17:46
Примечания:
сорри что мало(
ночь. 00:27
(у Габри)
Г.-» скучноооо!!! хмм, может послушать, что делают клоны? хотя… ДА!»
(навострил ушки) (начал слушать)
(он слышал всех: Пик ругается с Куро, Даня пьет чай и говорит цитату,
{ну на пример: если ты не сосал, то ты не гей. хахахахахахмхарпххапххахмхахмхах сорри}
Феликс и Рома тоже ругались, Вару дома не было, но у Зонтика было интересней)))
У Зонтика (его слышит Габриель):
З.- ВАРУ, из-за тебя у меня теплое сердце!!! я люблю тебя! спасибо, спасибо, спасибо!!!
З.- ммм, а может если он любит зеленый и он обливае меня… то он тоже меня любит!!! ❤️❤️❤️Аааа, вару, люблю тебя!!!
Г.- «них**, а кстати он прав, но… Я тоже люблю вару!!!.. у меня есть идея?!..
Примечания:
Аххахахахахаххпхахахахпхахахм0п0ахс я сегодня чуть моего дядю не трахнула ахпхахаххмхахсхахаххахахахсх