котик-вару
25 февраля 2023 г., 09:18
Примечания:
эммм хз
среда. 13:45
(Вару давно проснулся и залип в тт)
*у дам:
КЛ.- хммм, поднимите руку тот кто считает, что вару похож на кота!)
КЛ. Н.Х. Э.-(подняли руки)
Н.- Оооо, у меня идея!
Х.-какая?
Н.-пойдемте за мной!
(они пошли в лабораторию)
Н.-так вот смотрите (она смешала 1000 всяких пробирочек)
{ведьма)}
Э.- и?
Н.-хелен приготовь печенье, добавляя ЭТО вместо молока!
Х.-эм… хорошо!
15:40
Х.-Варуууууу
от лица вару:
«я спокойно листал тт, а эти сони[не имя!] еще спали, вдруг меня позвала хелен, я пошел на кухню и увидел всех дам, они странно улыбались?
Она предложила мне печенье. я съел 20-26 печенек
{заглотууус🥺😭🙏)
и вдруг у меня заболела голова и моя попка!»
конец от лица вару.
В.- ааааййй!
(у Варуши выросли большие уши и хвост)
В.-что блять?!
Х.Э. КЛ. Н.- ваааай! милашкаааа!!!
В.-эммм?
(тут в комнату вошли засони)
З.-эмм? (стал помидоркой)
Г.-эмм? (стал помидориной)
Г. З.-что?!
В.- я сам хз (покраснел)
Х.- кстати, Вару, я дам тебе книгу, для котов и кошек прочитай!
В.- что блять?! {2.0}
Э.- что слышал!
В.- Никололь! какого я пола?
Н.-во первых, я- николь, а во вторых, ты типо и кот, и кошка.
В.-что блять?! {3.0}
Э.-что слышал{2.0}
В.-эээммм, а значит у меня будет и течка, и гон?!
Н.-хммм… да! гон-2 дня, а течка-5 дней)
В.- бляяяять, ЧТО?! (3.1)
(также Зонтик и Габриель просто пипец какие краснющие)
З.-эммм. что бл…
Г.-сто? что? Бл? кот? вару?
Примечания:
соррян за малышку(