Часть 2
24 февраля 2023 г., 14:33
-здравствуй, Мао.
Дадзай достаёт нож и мастерски начинает его убивать.
-Хахаха, теперь мне нужно смотреть на твоё жалкое лицо, тихоня, ха-ха. Кого ты тут тихоней назвал?
-Дад ,дзай ты кто вообще такой?
-Давай не будем церемонится, я просто убью тебя, ты будешь гореть в аду за все.
Хитрая улыбка на лице Дадзая лишь увеличивалась.
-Ну что ж начнём..
Острый нож входил в грудь парню. Кровь льётся ручьём, парень потихоньку умирает. Дадзай скрывает улики преступления.
Наступил ещё один день, солнце раскидывает свои лучи по потолку. Снова дети всей земли идут в школу . Все одноклассники Чуи и Дадзая собрались в классе.
-Ребята, у меня к вам обращение, сегодня было обнаружено тело Мао, он был мёртв, пожалуйста можете быть поосторожней.
-Сэнсэй, а вдруг убийца Дадзай! Он всегда обижал его, а дадзай решил отмстить!
-Идзуми, как ты вообще можешь думать о таком!
В классе начались разборки.
Но вдруг всё обнаружили что Дадзая нету.
-Сенсей, а можно вопрос? Где Дадзай?
-он мне написал что придёт слегка попозже.
-а понятно.
...
Так, все-таки будут вопросы, да кто же такой дадзай?
Я вам отвечу, он писатель, от скуки решил устроится в вооружённое детективное агентство, но никто не знал что он на самом деле босс портовой мафии,а если легче предатель Правда всё запутано?
Всё запутано как его жизнь. Вот и ответ почему дазай хочет умереть.
Дадзай всё таки пришёл в школу, там его ждал Чуя.
Так прошло недели три как Чуя к ним перевёлся. Дадзай и Чуя стали друзьями, они много знают друг о друге.
...
Так одним прекрасным денёчком они решили погулять.
-ООО! Это же мой любимый писатель!
-какой?
-Осаму дадзай, кстати у вас имена и фамилии схожи!
Дадзай промолчал в ответ
-спасибо Чуя, что вытащил меня из дома.
-Да не за что)
Йокогама начала покрыватся тьмой, она будто взяла в плен город.
-Чуя, а давай не спать всю ночь, мы проведём этот день вместе, пойдём на пляж где открывается вид на Йокогаму, Фудзияму, а главное-рассвет.
-Давай, но с чего такое желание?
-ты не поймёшь..
Дазай улыбнулся в ответ Чуи, и они продолжили гулять.
Когда они пришли на пляж уже был рассвет. Голова рыжеволосого парня упала на плечи Осаму, и в тот самый момент Дадзай начал подносить свой язык ко рту парня, он связал его в поцелуе. Рыжеволосый открыл глаза, и даже не стал сопротивлятся, Чуя понял на сколько ему приятно. После того как они закончили Чуе хотелось ещё, но он не осмелился попросить Дадзая.
Чуя понял что это судьба. Дадзай открывает дверь дома, и на пороге его встречает мать.
-Дадзай! Снова шлялся не пойми где!?
-сегодня в 4 вечера мы идём к моей сестре, понял?
-хорошо, хорошо.
Дадзай не хотел ни куда идти, ведь они с Чуей собирались встретится.
*дзынь, дзынь*
-алло.
-Дадзай привет, я сегодня не смогу пойти погулять, мы с мамой уезжаем по делам.
-ничего, у меня тоже на сегодня дела, тогда погуляем завтра.
-о, хорошо, пока!
-пока, чуечка.
На часах пробило 4 часа, семья Осаму звонит в дверь.
-Сестра!
-Ой, Дадзай ты так вырос, такой большой!
-угу.
-Они зашли, поздоровались.
-Чуя, иди поздоровайся хотя бы с гостям.
Дадзай конечно подумал что это всего лишь совпадение.
И тут выходит Чуя.
Рыжеволосый и парень в бинтах покраснели.
Вдруг они поняли что это не совпадение.