Часть 3
24 февраля 2023 г., 16:42
-Д-дадзай?! Прокричал рыжеволосый
-Чуя?!
-Ох, мальчики, так вы знакомы?
(Не только) подумали чуя и дадзай
-Так вот, раз вы знакомы, можно и сказать вам, вы двоюродные братья.
-Ч-чего?!!?
Эта ситуация завела их в уголок. Но как так случилось?
...
На часах 12 Дадзай не смог успокоится, как же так? Он решил пойти опять на пляж, не опять а снова. Но в этот раз было весело, он взял бутылку вина из дома пока все спали. Парень начал заливать вино в себя, зная , что вскоре его это погубит.
-хахаха, к чёрту эта жизнь? Какой от неё смысл?!
Осаму засмеялся, но почему, непонятно. В пьяном состоянии он не осознавая пошёл ещё за несколькими бутылками вина.
Не прошло и получаса, а бутылки опустели.Вскоре он совсем слетел с катушек. Он настолько ненавидел жизнь.
В итоге выпив бутылок 5 он ушёл домой.
...
Накахара снова проснулся. Он снова завтракает, одевается, идёт в школу.
*Дзынь*
Начался урок. Парень в веснушках смотрел на место Дадзая, оно пустовало. (Где же его черт носит?)
Рыжеволосый подошёл к сенсею и спросил насчёт Дадзая , но ему лишь сказали , что видимо он прогуливает.
...
После уроков он пошёл к Дадзаю
*Дзынь*
Постучался он в дверь.
-Здравствуйте, Чуя.
-Здравствуйте, а почему Дадзая не было сегодня?
-Вчера
Сквозь слезы его мать пыталась сказать.
-Ввч-ера, он вышел ночью погулять, в итоге его сбила маш-шина. Спасти его удалось, н-но с-с детства он болел смертельной болезнью, и она вызвала затруднения, он на кану смерти, я-я теперь не знаю что мне делать..
-К-как так?
Чуя побежал в больницу, он задыхался, но дадзай сыграл пешку в его жизни, он не смог его бросить.
-Здравствуйте, к вам недавно привезли Осаму Дадзая, можно его проведать?
-Здравствуйте, поднимайтесь на 6 этаж.
Когда Чуя пришёл..
Его там не было. Внизу стояла полиция и труп Осаму, он не смог выдержать муки и совершил самоубийство.
Глаза рыжеволосого стали мокрыми.
-Дадзай! Тварь я ненавижу тебя! Кричал Чуя сквозь капли воды на его глазах.
В штанах Осаму нашли записку Чуе.
Когда он прочитал он начал плакать сильнее.
-.. Чуя, мой дорогой, я тебя очень сильно люблю, прости меня за мои грехи, ты солнце в моей жизни, ты словно цветущая сакура, спасибо....
....
Прошло три дня после его смерти, все присутствовали на его похоронах. И в друг к ним приехала полиция.
-Дорогие граждане, Осаму дадзай был самым опасным приступником, 1138 случаев убийств, 3312 случаев вымогательства и 10625 убийств в сговоре,также он был боссом опасной организации Портовая Мафия. Для нашей страны гибель такого убийцы радость.
...
Чуя отправился на пляж где они с Дадзаем всё время сидели, он присел, открыл бутылку газировки и сказал:
-Дазай, какой же ты все-таки дурак.
-а помнишь тот рассвет на берегу моря?...
Примечания:
Ну вот закончился мой первый фф)