А помнишь тот рассвет на берегу моря?...

R
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 311 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
-Д-дадзай?! Прокричал рыжеволосый -Чуя?! -Ох, мальчики, так вы знакомы? (Не только) подумали чуя и дадзай -Так вот, раз вы знакомы, можно и сказать вам, вы двоюродные братья. -Ч-чего?!!? Эта ситуация завела их в уголок. Но как так случилось? ... На часах 12 Дадзай не смог успокоится, как же так? Он решил пойти опять на пляж, не опять а снова. Но в этот раз было весело, он взял бутылку вина из дома пока все спали. Парень начал заливать вино в себя, зная , что вскоре его это погубит. -хахаха, к чёрту эта жизнь? Какой от неё смысл?! Осаму засмеялся, но почему, непонятно. В пьяном состоянии он не осознавая пошёл ещё за несколькими бутылками вина. Не прошло и получаса, а бутылки опустели.Вскоре он совсем слетел с катушек. Он настолько ненавидел жизнь. В итоге выпив бутылок 5 он ушёл домой. ... Накахара снова проснулся. Он снова завтракает, одевается, идёт в школу. *Дзынь* Начался урок. Парень в веснушках смотрел на место Дадзая, оно пустовало. (Где же его черт носит?) Рыжеволосый подошёл к сенсею и спросил насчёт Дадзая , но ему лишь сказали , что видимо он прогуливает. ... После уроков он пошёл к Дадзаю *Дзынь* Постучался он в дверь. -Здравствуйте, Чуя. -Здравствуйте, а почему Дадзая не было сегодня? -Вчера Сквозь слезы его мать пыталась сказать. -Ввч-ера, он вышел ночью погулять, в итоге его сбила маш-шина. Спасти его удалось, н-но с-с детства он болел смертельной болезнью, и она вызвала затруднения, он на кану смерти, я-я теперь не знаю что мне делать.. -К-как так? Чуя побежал в больницу, он задыхался, но дадзай сыграл пешку в его жизни, он не смог его бросить. -Здравствуйте, к вам недавно привезли Осаму Дадзая, можно его проведать? -Здравствуйте, поднимайтесь на 6 этаж. Когда Чуя пришёл.. Его там не было. Внизу стояла полиция и труп Осаму, он не смог выдержать муки и совершил самоубийство. Глаза рыжеволосого стали мокрыми. -Дадзай! Тварь я ненавижу тебя! Кричал Чуя сквозь капли воды на его глазах. В штанах Осаму нашли записку Чуе. Когда он прочитал он начал плакать сильнее. -.. Чуя, мой дорогой, я тебя очень сильно люблю, прости меня за мои грехи, ты солнце в моей жизни, ты словно цветущая сакура, спасибо.... .... Прошло три дня после его смерти, все присутствовали на его похоронах. И в друг к ним приехала полиция. -Дорогие граждане, Осаму дадзай был самым опасным приступником, 1138 случаев убийств, 3312 случаев вымогательства и 10625 убийств в сговоре,также он был боссом опасной организации Портовая Мафия. Для нашей страны гибель такого убийцы радость. ... Чуя отправился на пляж где они с Дадзаем всё время сидели, он присел, открыл бутылку газировки и сказал: -Дазай, какой же ты все-таки дурак. -а помнишь тот рассвет на берегу моря?...
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник