99 люфтбалонс
28 февраля 2023 г., 22:09
Американские власти начали сбивать НЛО, непонятного происхождения. По предположительным данным это либо китайские шпионские/наблюдательные надувные шарики/минидережабли, либо просто любительские аэростаты для наблюдения за погодой. Уничтожение одного такого объекта обходится в 400 тысяч долларов США.
Америка: *с пеной у рта*
АААА, Я ГОВОРИЛ, ЧТО ИНОПЛАНЕТЯНЕ СУЩЕСТВУЮТ! Я ГОВОРИЛ! ОНИ ПРИШЛИ К НАМ! ВНЕЗЕМНАЯ ФОРМА ЖИЗНИ ПЫТАЕТСЯ УСТАНОВИТЬ С НАМИ КОНТАКТ!
Россия:
Да, да, мы верим тебе.
*пытается не палится, что недавно ездил в Китай пить водку и праздновать Новый год, а потом все дело переросло в изобретение антибеспилотных воздушных шариков*
Примечания:
Посвящается моему единственному читателю, спасибо тебе.