Диалоги Семейки Брагинских-Джонсов ( АДдамс)

R
Завершён
40
Размер:
60 страниц, 9 038 слов, 31 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 22 Отзывы 5 В сборник

Кто ты из Шрека?

Настройки
Примечания:
Америка и Россия и день просмотра кино. *на это раз выбрали пересмотреть Шрека* *сцена с луком* Америка: Ха-ха, Шрек это вылитый ты. Такой же многослойный, большой и страшный, но внутри мягкий, как котенок. Россия: Я не отрицаю, орк здесь мне больше всего симпатизирует, но, если мы играем в игру "Кто ты из Шрека?", тогда получается, что ты ослик. Америка: Во-первых, Шрек - огр, а не орк, это разные виды, во-вторых, я Фиона, потому что я единственный, кто смог влюбиться в тебя по-настоящему. Россия: Нет, ты ослик, такой же глупый, смешной и упрямый, и не можешь меня оставить ни на минуту. Америка: Нет, я Фиона, я буквально всем пожертвовал, чтобы быть с тобой! Наперекор всему миру! Россия: Вот видишь, ты ослик. Если бы ты был Фионой, я бы сам тебя забрал. Америка: *обижается, потому что не может оспорить* *хмыкает* Если бы я был осликом, я бы ебался с драконом, а я ебусь с огром. Поэтому я Фиона. Большие, опасные и зеленые, вот мой тип. *наклоняется, чтобы поцеловать Ваню в висок* Люблю, тебя, мой большой и сильный огр, с такой огромной булавой за поясом. Россия: Какой же приставучий ты осёл, почему у тебя постоянно гон?
Примечания:
40 Нравится 22 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)