Кто ты из Шрека?
1 марта 2023 г., 10:56
Примечания:
ОСТОРОЖНО, СЛУЧАЙНЫЙ ФЛАФФ!
Америка и Россия и день просмотра кино.
*на это раз выбрали пересмотреть Шрека*
*сцена с луком*
Америка:
Ха-ха, Шрек это вылитый ты. Такой же многослойный, большой и страшный, но внутри мягкий, как котенок.
Россия:
Я не отрицаю, орк здесь мне больше всего симпатизирует, но, если мы играем в игру "Кто ты из Шрека?", тогда получается, что ты ослик.
Америка:
Во-первых, Шрек - огр, а не орк, это разные виды, во-вторых, я Фиона, потому что я единственный, кто смог влюбиться в тебя по-настоящему.
Россия:
Нет, ты ослик, такой же глупый, смешной и упрямый, и не можешь меня оставить ни на минуту.
Америка:
Нет, я Фиона, я буквально всем пожертвовал, чтобы быть с тобой! Наперекор всему миру!
Россия:
Вот видишь, ты ослик. Если бы ты был Фионой, я бы сам тебя забрал.
Америка:
*обижается, потому что не может оспорить*
*хмыкает*
Если бы я был осликом, я бы ебался с драконом, а я ебусь с огром. Поэтому я Фиона. Большие, опасные и зеленые, вот мой тип.
*наклоняется, чтобы поцеловать Ваню в висок*
Люблю, тебя, мой большой и сильный огр, с такой огромной булавой за поясом.
Россия:
Какой же приставучий ты осёл, почему у тебя постоянно гон?
Примечания:
Спасибо ребят, меня вдохновляет, что вы ждете продолжения, хорошего вам дня!