Диалоги Семейки Брагинских-Джонсов ( АДдамс)

R
Завершён
40
Размер:
60 страниц, 9 038 слов, 31 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 22 Отзывы 5 В сборник

Ты бы меня полюбил будь я парнем?

Настройки
Россия: Ты бы меня полюбил будь я женщиной? Америка: Эмм... Аммм.... Следующий вопрос, пожалуйста. *хлопает ресницами аки девица румяная* Россия: Получается, что вы отказываетесь отвечать на данный вопрос, подсудимый? Америка: Да. Россия: Можно узнать, почему вы отказываетесь отвечать на вопрос? Америка: Я.. гей... женщины меня не интересуют. Россия: Но будь я женщиной, ты бы меня полюбил? Америка: Эмм... Амм... Это сложный вопрос, я полюбил тебя не только потому что ты мужчина, а потому что ты Иван. Наверное... Не знаю... К чему данный вопрос? Ты хочешь сменить пол? Россия: Типун тебе на язык, я просто спросил из интереса. Просто на волне всей вашей гендерной пропаганды задался вопросом. Америка: А если бы я был женщиной, ты бы влюбился в меня? Россия: Конечно, я бы тебя и замуж взял бы сразу, ты забыл, что я бисексуал только из-за тебя? Америка: И ты серьезно ни на кого не заглядывался из мужчин? Россия: Ну, было дело, но это давно было и неправда. Америка: Ну, и кто это был? Россия: Ты ревнуешь меня к тому, что я пару раз посмотрел на мужчин слишком долго? Америка: Почему нет? Мне нужно знать своих конкурентов за твой сердце! Ну, кто это был, мне интересно! Россия: По правде говоря, я думал сначала, что они девочки поэтому и считал их симпатичными... Америка: Кто?! Россия: Венициано и Тайланд. Когда впервые их повстречал, каждый раз думал, какие они прелестные девчонки. Жаль они родились парнями. Америка: Пф... Россия: ? Пф? Тебе не нравится мои предпочтения во внешности? Америка: Они могли быть и получше. Россия: И какие у тебя были влюбленности до меня, мм? Америка: Никаких, ты первый и единственный. Россия: О, как мило! А по правде? Америка: Ты не кому не скажешь? Россия: Это что-то совсем ужасное? Америка: Да. И мне стыдно за это. Россия: *пристально смотрит* Америка: *синеет от стыда* Россия: *сжалившись* Ладно, свободен, партизан. И кстати: ПФФФФ! Америка: *немного нервно* Ахахахах, я заслужил, ахахаха! ______________________ *Фем версия Хеталии* Россия: Будь я мужчиной, ты бы в меня влюбилась? Америка: Не знаю.... Думаю да. Ты симпатичная, будь ты мужчиной, ты была бы красоткой на десятку! Я точно с тобой поразвлекалась бы! Россия: Как мило. Америка: Что такое, сладкая? Россия: Я просто не знаю, дала бы я тебе шанс, будь ты мужчиной. Скорее всего тебе пришлось иметь дело с Николой и Данило. Америка: В каком смысле "иметь дело"? Россия: Ну, тебе пришлось вести с ними переговоры или даже драться, если до этого дойдёт. Америка: То есть мне бы пришлось тебя в прямом смысле отбирать от твоих братьев? Россия: Ага. Америка: Фу, как патриархально. Но опустим это, я бы тебе лично понравилась, будь я мужчиной? Россия: *краснеет* Да. Америка: Тебе я бы больше понравилась, будь я мужчиной? *близко наклонилась* Россия: *румяненькая* Я... Я не знаю. Америка: Правильный ответ. *целует в щечку*
Примечания:
40 Нравится 22 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)