Ты бы меня полюбил будь я парнем?
8 марта 2023 г., 11:13
Россия:
Ты бы меня полюбил будь я женщиной?
Америка:
Эмм... Аммм.... Следующий вопрос, пожалуйста.
*хлопает ресницами аки девица румяная*
Россия:
Получается, что вы отказываетесь отвечать на данный вопрос, подсудимый?
Америка:
Да.
Россия:
Можно узнать, почему вы отказываетесь отвечать на вопрос?
Америка:
Я.. гей... женщины меня не интересуют.
Россия:
Но будь я женщиной, ты бы меня полюбил?
Америка:
Эмм... Амм... Это сложный вопрос, я полюбил тебя не только потому что ты мужчина, а потому что ты Иван.
Наверное...
Не знаю...
К чему данный вопрос?
Ты хочешь сменить пол?
Россия:
Типун тебе на язык, я просто спросил из интереса. Просто на волне всей вашей гендерной пропаганды задался вопросом.
Америка:
А если бы я был женщиной, ты бы влюбился в меня?
Россия:
Конечно, я бы тебя и замуж взял бы сразу, ты забыл, что я бисексуал только из-за тебя?
Америка:
И ты серьезно ни на кого не заглядывался из мужчин?
Россия:
Ну, было дело, но это давно было и неправда.
Америка:
Ну, и кто это был?
Россия:
Ты ревнуешь меня к тому, что я пару раз посмотрел на мужчин слишком долго?
Америка:
Почему нет? Мне нужно знать своих конкурентов за твой сердце!
Ну, кто это был, мне интересно!
Россия:
По правде говоря, я думал сначала, что они девочки поэтому и считал их симпатичными...
Америка:
Кто?!
Россия:
Венициано и Тайланд. Когда впервые их повстречал, каждый раз думал, какие они прелестные девчонки. Жаль они родились парнями.
Америка:
Пф...
Россия:
?
Пф?
Тебе не нравится мои предпочтения во внешности?
Америка:
Они могли быть и получше.
Россия:
И какие у тебя были влюбленности до меня, мм?
Америка:
Никаких, ты первый и единственный.
Россия:
О, как мило!
А по правде?
Америка:
Ты не кому не скажешь?
Россия:
Это что-то совсем ужасное?
Америка:
Да.
И мне стыдно за это.
Россия: *пристально смотрит*
Америка: *синеет от стыда*
Россия: *сжалившись*
Ладно, свободен, партизан.
И кстати: ПФФФФ!
Америка: *немного нервно*
Ахахахах, я заслужил, ахахаха!
______________________
*Фем версия Хеталии*
Россия:
Будь я мужчиной, ты бы в меня влюбилась?
Америка:
Не знаю.... Думаю да. Ты симпатичная, будь ты мужчиной, ты была бы красоткой на десятку! Я точно с тобой поразвлекалась бы!
Россия:
Как мило.
Америка:
Что такое, сладкая?
Россия:
Я просто не знаю, дала бы я тебе шанс, будь ты мужчиной. Скорее всего тебе пришлось иметь дело с Николой и Данило.
Америка:
В каком смысле "иметь дело"?
Россия:
Ну, тебе пришлось вести с ними переговоры или даже драться, если до этого дойдёт.
Америка:
То есть мне бы пришлось тебя в прямом смысле отбирать от твоих братьев?
Россия:
Ага.
Америка:
Фу, как патриархально. Но опустим это, я бы тебе лично понравилась, будь я мужчиной?
Россия: *краснеет*
Да.
Америка:
Тебе я бы больше понравилась, будь я мужчиной?
*близко наклонилась*
Россия: *румяненькая*
Я...
Я не знаю.
Америка:
Правильный ответ.
*целует в щечку*
Примечания:
Я честно не понимаю, почему у меня Альфред 100% гей, а Амели - би. Я ЧЕСТНО НЕ ЗНАЮ, НЕ СПРАШИВАЙТЕ МЕНЯ ОБ ЭТОМ.