Часть 1
26 февраля 2023 г., 22:58
Начинался обыкновенный день. С самого утра моросил дождь.
Кагами занималась обыденными делами и старалась больше не думать об Адриане. Он настолько крепко застрял в её голове, что выбить его мог только другой человек. Но, к сожалению, такого человека в её жизни не было.
После того как Маринетт и Адриан начали встречаться, у Кагами вообще не осталось людей с кем она могла поговорить. Несмотря на влияние матери, она была одна.
К обеду погода разгулялась: выглянуло солнце и стало греть своими слабеющими лучами. Ветер легко снимал листья с осенних деревьев. Кагами сидела в парке и слушала музыку. Вдруг холодное дуновение ветра заставило её вздрогнуть. Она решила идти домой. Шла неуверенно, спотыкаясь и вдруг не заметила как врезалась во что-то или в кого-то. Она открыла глаза и посмотрела на внезапное препятствие. Сначала ей показалось, что сам ангел спустился к ней с небес, так как вокруг головы у этого человека был как будто нимб. Потом этот человек встал, и Кагами увидела знакомое до боли лицо:
- Адриан!? - воскликнула девушка.
Парень ухмыльнулся и произнёс:
- Нет, но близко. Я - Феликс.
Кагами его сразу не узнала, но потом вспомнила. Эти руки... Ей они казались такими... Такими.... Она просто не могла подобрать слов...
- Эм... а... Прив-в-в-вет-т... - промямлила девушка.
- Привееет! Ты мне так кого-то напоминаешь! - усмехнулся Феликс.
- Интересно, кого-же?
- Маринетт!!! - наконец он рассмеялся.
- Вот блин! - подумала про себя Кагами,- ну ладно, я пожалуй пойду...
- Ладно, пока!
- Эмм... Пока...
Вот так началась новая страница в жизни Кагами и Феликса;)
Примечания:
Краткость сестра таланта;)