Чудесная Леди Баг уже не спасёт

NC-17
В процессе
4
автор
Размер:
планируется Мини, написано 13 страниц, 2 678 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Начинался обыкновенный день. С самого утра моросил дождь. Кагами занималась обыденными делами и старалась больше не думать об Адриане. Он настолько крепко застрял в её голове, что выбить его мог только другой человек. Но, к сожалению, такого человека в её жизни не было. После того как Маринетт и Адриан начали встречаться, у Кагами вообще не осталось людей с кем она могла поговорить. Несмотря на влияние матери, она была одна. К обеду погода разгулялась: выглянуло солнце и стало греть своими слабеющими лучами. Ветер легко снимал листья с осенних деревьев. Кагами сидела в парке и слушала музыку. Вдруг холодное дуновение ветра заставило её вздрогнуть. Она решила идти домой. Шла неуверенно, спотыкаясь и вдруг не заметила как врезалась во что-то или в кого-то. Она открыла глаза и посмотрела на внезапное препятствие. Сначала ей показалось, что сам ангел спустился к ней с небес, так как вокруг головы у этого человека был как будто нимб. Потом этот человек встал, и Кагами увидела знакомое до боли лицо: - Адриан!? - воскликнула девушка. Парень ухмыльнулся и произнёс: - Нет, но близко. Я - Феликс. Кагами его сразу не узнала, но потом вспомнила. Эти руки... Ей они казались такими... Такими.... Она просто не могла подобрать слов... - Эм... а... Прив-в-в-вет-т... - промямлила девушка. - Привееет! Ты мне так кого-то напоминаешь! - усмехнулся Феликс. - Интересно, кого-же? - Маринетт!!! - наконец он рассмеялся. - Вот блин! - подумала про себя Кагами,- ну ладно, я пожалуй пойду... - Ладно, пока! - Эмм... Пока... Вот так началась новая страница в жизни Кагами и Феликса;)
Примечания:
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник