Часть 2
28 февраля 2023 г., 07:34
Жизнь Феликса была не легче. Бывало доходило до того, что он просто хотел броситься с крыши или наглотаться таблеток. Но так как за ним следили, сделать этого не удавалось.
Отца не было. Мать странноватая. Что ещё нужно для полного "счастья"? А дядя... Он заставлял мальчика задумываться, наблюдать, ведь это один из самых известных людей Парижа, а значит у него много тайн. Но несколько он уже знал. Например, то, что Габриэль - это Монарх и у него есть подвал, где покоится его жена и тётя Феликса - Эмили...
Но и сам парень не отличался колличеством тайн и хитростей. Благодаря некоторым из них он смог завладеть Камнем Чудес Павлина, с помощью которых он превращался в Аргоса.
Ладно, не будем о плохом.
Ещё тогда, когда Леди Баг и Супер Кот отпустили их с Кагами, Аргос (Феликс) заметил какой-то странный взгляд у Кагами. Она смотрела искренне своими светло-карими глазами. Её лицо расплывалось в лёгкой улыбке. Он заметил что-то незнакомое, таинственное. И как бы он не пытался понять, что это, ему ничего не удавалось. От этого становилось как-то тяжело. Он хотел спросить у самой девушки, но сердце сопротивлялось, боялось навязаться или показаться глупым.
В день той встречи Феликс приехал к своим двоюродному брату Адриану и дяде Габриэлю. Его встретили не очень тепло, и он понимал почему. Каждое воспоминание об Эмили давило на самое больное место.
Феликс подумал, что ему лучше уйти, когда даже Адриан прогнал его из комнаты, и парень пошёл в парк подышать. Солнце светило, птички пели. Замечательная погодка! Вдруг он не заметил как в него врезалась девушка, с довольно знакомым лицом. Сразу, что она спросила:
- Адриан?
Диалог был короткий, но запоминающийся. От внезапной неуклюжести Кагами Феликсу даже было немного смешно. Но недолго. Его осенила мысль. Он понял, что скрывалось в улыбке Кагами...
Влюблённость...........
Примечания:
Можете меня убивать, я забросила немного)