Часть 1
24 февраля 2023 г., 15:19
1 сентября.Новый учебный год.
Лето прошло быстро и незаметно.Вроде только выставили годовые оценки,а уже нужно снова в школу.Так не хочется.Вставать в 7 утра,топать в школу.Снова эти тупые училки,которые пытаются объяснить какую-то новую тему.Тупые старшеклассники,у которых самооценка выше чем пирамида Хеопса.Всего этого так не хочется..
Летом, другое дело.ПросыпаешьПросыпаешься ближе к обеду,потом завтракаешь,потом идëшь к себе в комнату и сидишь спокойно в телефончике,и никому до тебя нет дела.
Но это для тех кто не любит учиться.
Как например Кирилл.
Мальчик,который не хочет переводиться в новую школу,но ему придëтся,видите ли мама так захотела.
Оставить там, в том городе друзей,одноклассников,бабушку, не очень то хотелось.
Но всë же пришлось.
И вот он стоит на линейке со своими новыми одноклассниками,которые лишь бросают на него косые взгляды.(Ну,конечно,городской же приехал).
Ладно.Первый день прошëл более менее хорошо.
Но вот вот нужно будет уже идти учиться,с не пойми кем.
Из всех этих людей он знает только свою двоюродную сестру,благо они учатся в одном классе.
И вот Кирилл уже идëт в школу (в которой мать вашу нихера не знает)
благо есть добрые люди,которые подсказали ему куда идти
"-Иначе-подумал он-я бы сгорел со стыда."
К счастью(наверное)пришëл он самый первый.
Далее пришла какая-то компания девочек,которые при виде Кирилла лишь усмехнулись.