Два разных,но таких одинаковых человека

NC-17
В процессе
3
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 382 слова, 2 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Если в кратце про его новых одноклассников Соня-высокомерная,но с ней весело. Настя-рассудительная и прикольная,но бывает занудой. Таня(сестра Кирилла)-одним словом заучка,ноооо кое-что о ней не знает никто (она читает яой). Влада(жена автора)-классная девочка,с которой можно провести время. Ангелина-это ходячее стеснение. Аня-просто забивнушка😅. Тимофей-второстепенный человек в классе,которого не все замечают. Тимофей 2.0-прикольный чел. Дмитрий-а его просто ненавидит весь класс. Егор(наш 2 гг)-умный,прикольный человек,но у всех всë таки есть недостатки) Сейчас немного про Егора. Мальчик,который до ужаса любит игры.Зато умный. С ребятами из классе знаком ещë с садика.Он вроде как единственный когда узнал про новенького отреагировал нейтрально (по факту ему вообще пофиг ). Вернëмся в настоящее время. С момента как пришëл Кирилл,прошло уже минут 25. В класс пришли все. И видимо классный руководитель решил именно сейчас представить новенького в классе. -Ребята,как вы наверное заметили на линейке,к нам пришëл новый ученик.Представься. Кирилл стоял рядом с учителем,а одноклассники сидели за партами. Можно было видеть лишь девочек,которые пялились на него. (Видимо понравился) -Всем привет,я Кирилл-более чем неуверенно. -Хорошо Кирилл,садись рядом с Егором-сказала руководитель,показывая на место,где нужно сесть. Кирилл прошëл и сел. Егор на него даже не взглянул. "-да,будет тяжело"-подумал про себя Кирилл.
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник