Часть 2
26 февраля 2023 г., 20:06
Если в кратце про его новых одноклассников
Соня-высокомерная,но с ней весело.
Настя-рассудительная и прикольная,но бывает занудой.
Таня(сестра Кирилла)-одним словом заучка,ноооо кое-что о ней не знает никто (она читает яой).
Влада(жена автора)-классная девочка,с которой можно провести время.
Ангелина-это ходячее стеснение.
Аня-просто забивнушка😅.
Тимофей-второстепенный человек в классе,которого не все замечают.
Тимофей 2.0-прикольный чел.
Дмитрий-а его просто ненавидит весь класс.
Егор(наш 2 гг)-умный,прикольный человек,но у всех всë таки есть недостатки)
Сейчас немного про Егора.
Мальчик,который до ужаса любит игры.Зато умный.
С ребятами из классе знаком ещë с садика.Он вроде как единственный когда узнал про новенького отреагировал нейтрально (по факту ему вообще пофиг ).
Вернëмся в настоящее время.
С момента как пришëл Кирилл,прошло уже минут 25.
В класс пришли все.
И видимо классный руководитель решил именно сейчас представить новенького в классе.
-Ребята,как вы наверное заметили на линейке,к нам пришëл новый ученик.Представься.
Кирилл стоял рядом с учителем,а одноклассники сидели за партами.
Можно было видеть лишь девочек,которые пялились на него.
(Видимо понравился)
-Всем привет,я Кирилл-более чем неуверенно.
-Хорошо Кирилл,садись рядом с Егором-сказала руководитель,показывая на место,где нужно сесть.
Кирилл прошëл и сел.
Егор на него даже не взглянул.
"-да,будет тяжело"-подумал про себя Кирилл.