Часть 5
11 марта 2023 г., 22:51
***
Эн вципился когтями в капсулу, выпил масло из головы работяги и сжал её одной рукой
Он почувствовал что то...
Обернувшись, он увидел работяжку, которая смотрела на него через кусочек зеркала
Он тут же взметнулся вверх и прыгнул на снег рядом с ней
Та же смогла отпрыгнуть и приземлиться на ноги
Но её оружие отлетело на снег
Она отвлеклась, говоря что то про аниме
Воспользовшись этим, Эн помахав хвостом, вонзил ей в руку жало с нанитовой кислотой , и отбросил в железку
Сделав руку пушкой, он повернулся, а девочка к тому времени уже отползла и взялась за оружие
Эн навёл на неё пушку
Но она нажала на курок...
Вспышка зелёного света
И вот у Эна уже нет головы
Махнув хвостом, он упал замертво
-выкуси, папаша! - крикнула девочка... С фиолетовыми волосами..
Но не тут то было, Эн поднялся, а голова восстановилась словно он терминатор
Работяга такого не ожидала, оружие ещё не загрузилось для нового выстрела
Поэтому она схватила чью то руку и ударила демонтажника по щеке
Эн загрузился, мило посмотрев на охеревшую работяжку
-ты чё, ударила меня этой рукой? - усмехнулся Эн
Один из датчиков Эна, отвечающих за сканирование местности сбился и горел красным, пока все остальные четыре горели жёлтым, из за этого, он не мог распознать объект перед ним, и решил что эта ещё одна новенькая
-я типо командир отряда в этом районе, на самом деле нет, все говорят что я никчёмная бестолочь.. Но постой! Этого я тебе не должен говорить!
И так далее...
-ну я пойду-работяжка хотела уйти, но её ужаленная рука дала о себе знать
-сама себя ужалила? Просто засунь в рот, наша слюна нейтрализует нанит
-наша, это слюна.. - начала девочка, а закончили они вместе - дрона демонтажника
-точно! - сделала вид будто вспомнила девчёнка - а пойдём залезем вон в ту капсулу
-пойдём, я за любой движ - улыбнулся парень
***
Девочка вынула руку из за рта парня, слюни стекли на пол
-воу! Хе хе, в жизни надо всё попробовать! - нервно посмеялся Эн
-об этом не кому не слова
-о чём? Считай что эта тема уже подавлена...
Фиолетововолосая начала ему втирать про починку капсулы, не убивать работяг и прочую чушь
-ты же вроде говорил про других членов команды? Скоро они придут? - тише спросила Фиолетововолосая
-а, да! Они сейчас на охоте! Первая у нас Ви, она часто забывает кто я.. Потом Джей, командир нашей команды, и недавно пришли две новеньких, Кей, она похожа чем то на Ви и на Джей, и последняя Ди,вроде спокойная, но она вообще о себе ничего не рассказывала-после этого, у Эна уже скорее пошли мысли вслух - у неё боевое тело, но почему то мужское почти... Но такие чёрные красивые чулки... Ой! Тоесть, хехе..
-чулки говоришь? - Работяга вспомнила как снесла пол туловища мужского телосложения демонтажнику, кажется это была именно Ди
Но судя по тому как она орала что доберётся ещё до неё, она не очень то и спокойная
Раздался звук
-о! Они пришли, ты.. - Эн увидел что рядом с ним никого нет
Снаружи раздался голос:
-эй, идиот, выходи наружу! - крикнула Ви
...
Ви увидела убегающего робота
-йоу, а у нас тут работяжка - она спрыгнула с трупной башни - что стреслось?
-кажется наш энергетический балласт спаткнулся и отрубился... - она ударила Эна, тот перезагрузился-эй, дебилобот! Алё
Неисправный датчик восстановился, он отмотал моменты памяти, и понял что перед ним всё это время была Работяга
-йоу, у меня там опаснешее оруж.. Предлог... Снаружи остался! - Эн бросился бежать за ней
-что это с ним? - не поняла Кей
Но никто не понял что с ним
***
Примечания:
Думаю, здесь будет присутствовать немецкий язык, я буду переводить с переводчика и в комментарии после части или прямо рядом с диологом буду переводить сказанное