Часть 4
8 марта 2023 г., 12:36
На дисплее высветилось около 6-7 часов вечера
Обычно в такое время как раз темнеет
Пора бы уже разнести эту сраную колонну работяг, но даже у новеньких этого пока не получилось, ну точнее у Кей
Ди пока там не была
Вернёмся к истории...
D проснулась, укутанная в одеяло, и приняла позу сидя на кровати
Увидела что забрала всё одеяло ворочаясь во сне, так она делала часто, почему же так происходило? Она не знала
Эн лежал на второй половине кровати и немного дрожал (допустим они раз боль чувствуют, то и холод тоже)
-о Господи! - тихо сказала Ди и ударила себя по лбу
Встав с кровати, она укрыла Эна и вышла из комнаты в коридор
Решила посмотреть на ту самую колонию
Прилетя туда, она поняла что двери реально прочные, сделаны из очень прочного железа, и как эти тупые работяжки построили их?Но Господи, это всё на столько глупо, по любому где то есть уязвимое место, там где железо тонко положено
В этот момент одна глупая девочка открыла дверь и охерела, увидев демонтажника прямо перед дверью
-чёрт, закрывайся! - она начала бить карточкой по экранчику
Но не успела дверь даже начать закрываться, как Ди была уже внутри
Она начала поочерёдно убивать убегающих работяг, дежурющих в этот раз у двери, она отрубала им головы, рвала на части, накидывалась, стреляла из пушек и жалила нанитовой кислотой
Та фиолетововолосая осталась последняя живая в масленом (кровавой) коридоре
Ди сделала одну руку пушкой и направила на девчёнку
-получи! - фиолетовая выстрелила из своего оружия быстрее, чем это сделала Ди
ЕЙ снесло верхнюю пол туловища, не задев то самое ядро
Она пошатнулась, немного заискрилась и упала
-уф - выдохнула работяга
Но труп поднялся, а только что уничтоженая часть тела восстановилась, как раз таки потому, что не задело ядро
На дисплее высвятилась ошибка, и робот геноцида стал перезагружаться
-твою мать! - девочка за считанные секунды быстро вынесла из убежища монстра и закрыла дверь
Как только дверь с грохотом захлопнулась, Ди тут же очнулась
Она огляделась по сторонам
Как только до неё дошло что случилось, она взбисилась :
-ТВОЮ МАТЬ! Я ДО ТЕБЯ ДОБЕРУСЬ ФИОЛЕТОВАЯ! - кажется было слышно на всей планете
Да, Ди была вроде спокойной, но если её выбесить, она станет страшнее их командира Джей
Демонтажница слетала, напилась масла, потому что теми дежурными она" не наелась "
И довольная легла в снег
Кажется прошло всего около часа, и сейчас было 8 вечера
Джей включилась примерно после того как Ди улетела, она разбудила остальных
И они все улетели раздельно на охоту
Эн же встал только часам к 9
Выйдя из капсулы, он как и все решил слетать на охоту...
***
Примечания:
Хмххмхмхмхмх