Глава 5.
30 мая 2023 г., 22:28
Примечания:
Ошибки! Это раз. Во вторых,я не знаю как дальше тянуть этот фф.
Наступало время выходных,и в пятницу,Ясиро решила сделать подарок Ханако-Куну. Она пошла в класс для готовки и решила,что испечёт еиу пончики. Такие,какие он любит.
За процессом её никто не отвлекал. Приготовив,та аккуратно сложила их в подарочную коробочку. Выглядело миленько и всё как она любит. Ему должно было понравится.
И вот, придя в туалет старого здания школа,она никого не обнаружила...
—...снова прячется?-Ясиро
—Бу!!-Ханако
Парнишка появился позади той и положил девушке руки на плечи. За некоторое время он пришёл в себя.
—Ааа!!-Ясиро
Нэнэ обернулась держа в руках коробочку... Она прижимала её к себе словно самое дорогое в своей жизни. Естественно седьмого заинтересовало,что же там.
—Ооо~,что за коробочка?-Ханако
Ясиро сначала не поняла,про что он,а потом вспомнила что держит коробочку с пончиками.
—Говориии!!~-Ханако
Седьмой буквально начал докапывать этим нашу световласку. Та же протянула ему .
—Открой и узнаешь.-Ясиро
—А там точно нету опасного чего-то?-Ханако
—Пх,точно.-Ясиро
—Ладно...-Ханако
Парнишка взял коробочку с пончиками и открыл... Он сначала впал в ступор.
—Э-это мне..?-Ханако
Девушка кивнула с явно довольной улыбкой на лице.
—Спасибо, Ясиро!-Ханако
Парнишка поставила коробку на подоконник и накинулся на ту с обнимашками.
—Хихи~,Ханако,задушишь!-Ясиро
Нэнэ хихикала от такой реакции. Она ожидала более спокойную.
—прости!!!-Ханако
Он тут же отпустил девушка и пойдя к подоконнику,сел и начал есть свои пончики. Взглядом тот указал Нэнэ,чтоб она села рядом,так девушка и поступила... Седьмой протянул ей пончик.
—Нет, спасибо,я не буду... Как у тебя дела?-Ясиро
—Ооо,ну мне есть что тебе рассказать о сегодняшнем дне.-Ханако
Парнишка задорно улыбался и рассказывал всё что было... День и вправду был весёлым. Так у них и завязался диалог. Спустя несколько часов,тот одумался... Уже был закат. Коробка была пуста.
—Ясиро,пошли за мной!-Ханако
—Чт... Куда...-Ясиро
—Просто иди за мной,у меня для тебя тоже есть подарок!-Ханако
—Ась? В честь чего...-Ясиро
Седьмой без раздумий взял ту за руку и потянул на задний двор школы. Там было большое дерево сакуры... Оно расцвкло и в лучах заката оно выглядело восхитительно.
—Что... Почему мы тут?-Ясиро
—Подожди!!! Мы ещё не дошли!!-Ханако
Ханако потянул ту под дерево,а после чего, остановился и обернувшись,мило улыбался. Тот отпустил руку Ясиро и слегка помедлил. Тот снял кепку и приблизился к лицу Ясиро,от чего та покраснела.
—Х-ханако..?-Ясиро
Рука призрака потянулась к подбородку той,а после чего притянула к себе... Их губы слились в нежном,но таком холодном поцелуе... Лучи заката озарили парочку малиновым светом,а некоторые лепестки сакуры начали оподать.
Седьмой отстранился,у него был румянец на щеках.
—Это...взаимно?-Ханако
Он считал свой поцелуй,признанием в любви. Нэнэ сама испытывала к нему некие чувства... Но не ожидала,что так случиться...
Введённая в ступор девцшуа не знала ,что и ответить...
—Да... Это взаимно,Ханако!-Ясиро
—Я рад...-Ханако
И новый поцелуй,но на этот раз более тёплый и приятный,нежный и мягкий...
Со временем все проблемы ушли и жизнь стала налаживаться,теперь всё как раньше,только теперь,Ханако и Ясиро вместе,навсегда...
Конец.
Примечания:
Конец. Всем спасибо.