Глава 4.
22 апреля 2023 г., 10:17
Примечания:
Извините за короткую часть. Экзамены,все дела. Идей нету. Да и темболее,начала писать мангу,вообще из голову вылетело🤯
Прошло уже чуть больше месяца,а от нашего благородного седьмого,ни слуху ни духу,что очень странно.
Нечисть вся затихла,Мокке ходят шуганные. Сколько бы Нэнэ не старалась их расспросить,они молчат либо убегают,что довольно печально. Ей ничего не оставалось делать,как идти к Ханако. Может дело в нём? Он же ответственный за нечистить и за этот берег... Может он влияет... Кто знает?
Коу конечно пытался её отговорить,вдруг дело в нём,ну и мало ли...
Вот уже подходя ,из туалета ни звуку. Зайдя внутрь там стоял седьмой спрятав руки за спину. Голову он опустил,и козырёк кепки закрывал его лицо.
—Я знал что ты придёшь,Ясиро.-Ханако
—Что случилось,Ханако? Почему вся нечисть не подаёт признаков существования,а Мокке шуганные?-Нэнэ
—Я не знаю.-Ханако
—Но ведь ты же ответственный за нечисть! Значит знаешь!-Ясиро
Парень поднял голову чтоб лицо было видно. Глаза были опухшими, буд-то он плакал довольно долгое время. А сама радужка почернела и выглядела как бездонная дыра. Седьмой подошёл ближе и взял Ясиро за плечи чутка сжав. Он просто смотрел ей в глаза. Он и вправду не знал что происходит с нечистью... После появления Цукасы его состояние лишь ослабло. Ему же просто хотелось рассказать, хоть кому-то довериться. Но он не мог,мало того что он призрак,его никто не поймёт... Он боялся лишь этого. В ушах звенело,он не слышал ничего. Только вот...
—Ханако,больно,отпусти!-Ясиро
Он и вправду впился в её плечи пальцами и вправду было больно.
—Извини... Прости,я не знаю что...на меня нашло...-Ханако
Он виновато отвёл взгляд. Ему было стыдно. Он просто сделал больно.
—Я вправду не знаю что с нечистью...-Ханако
Нэнэ кивнула и ничего не сказав ушла,а седьмой снова в одиночестве.
Единственное кто на это влияет... Так это Цукаса.
Примечания:
Извините что морально убиваю Ханако😭