Я пообещала ей любить

PG-13
Завершён
22
автор
Фэндом:
Размер:
27 страниц, 7 323 слова, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 3 Отзывы 10 В сборник

Глава 3

Настройки
—Что?—удивлённо сказала Йеджи. Я сама если честно была немного в шоке, когда поняла это.. —Прости, я просто не знала что тебе может нравится Черён..вы ведь подруги с детства. Насколько я знаю, Черён никого не любит. —Похоже уже любит. —Ты о чем? —Сегодня она мне показала фотку парня из параллели, она конечно ничего не сказала, но не думаю что это с проста. —То что чувствует Черён, известно только ей, так что давай ты не будешь себя накручивать? —Ладно. Я и не собиралась в общем. —Кстати, смотри, это наша старая фотка, давай ее выложим? Ну если она тебе нравится. —О, давай, я на ней вроде нормально получилась. Йеджи сразу выложила в сторис их старую фотку с Рюджин, и тут же Черён просмотрела сторис. —Йеджии, мне Черён написала! —Что написала? @chaeryeong: к тебе пришла йеджи? @ryujin: ну да, а что? @chaeryeong: ты специально пораньше ушла, чтобы с ней встретиться? @ryujin: неет, это спонтанно получилось.. @chaeryeong: ну, ну. ладно —Она обиделась на тебя, из за того, что я пришла? —Видимо. Она ревнует? —Да не думаю, может просто обиделась на то, что ты раньше ушла. —По моему она реально ревнует, вон смотри какую фотку выложила. @chaeryeong: *фото* Прекрасно погуляли, люблю тебя, Юна! —Да, Рюджин, ты права, она ревнует. —Я о том же, не с проста она этот пост выложила, и прямо сейчас. —Ладно, Рю, я пошла умываться, и потом надо спать уже ложится, а то уже ночь. —Хорошо, если что, пенка для умывания лежит в шкафчике. —Поняла! Утром Рюджин проснулась от звона будильника. —Чёрт, кто так рано будильник ставит!—возмущённо сказала Рюджин. На удивление Йеджи встала раньше, чем Рюджин, и была уже почти собрана. —Рюджиин, вставай, нам в школу так то пора. —Школа..опять. —Не ной ты! А то свою любимую Черён не увидишь! —Йеджи, отвали! —Не отвалю! Я в школу одна пойду что ли? Вставай и быстро собирайся, даю на сборы 30 минут. Рюджин собиралась чуть больше, и поэтому девочки все таки опоздали на урок. Рюджин! Ты можешь быстрей идти? Мы уже опаздываем на 20 минут. —Иду я, чего орать то? —А то! Ты идешь как черепаха, и то медленней.—фыркнула Йеджи. Лучше бы подумала почему мы опоздали, и что будем учителю говорить! —Не волнуйся, я разберусь.—Йеджи схватила Рюджин за руку и потащила в кабинет. —Здравствуйте, извините за опоздание, мы автобус пропустили. —Гений..—шепотом сказала Рюджин. На что Йеджи просто слегка ударила Рюджин по руке. Проходите. Но это в последний раз.—грозно сказал учитель, и кивнул в сторону мест девочек. Рюджин, ты чего опаздываешь?—спросила Черён. —А что? Мы же вроде не сильно опоздали.. —А..Тоесть Йеджи у тебя еще и ночевала, да? —Я не понимаю, а что такое? мы с ней подруги как никак. —Да ничего, забудь.. —Кстати, а что это вчера была за сцена ревности? Зачем пост такой выложила, сразу после моего? —Просто выложила, тебе какое дело? —Понятно короче. —Странная ты, Рюджин. Рюджин закатила глаза, и стала писать конспект. Время сегодня шло медленно. Девочки не разговаривали между собой 6 уроков подряд, показывая безразличие, но на 7 уроке им пришлось заговорить. —Рюджин, так что насчет трейни?  —А, я забыла совсем..Можем сегодня после школы пойти на прослушивание, хотя вряд ли нас возьмут.. —Я запрещаю надеятся насчет нас! Рюджин, мы рождены для того, чтобы быть айдолами, сама не чувствуешь этого? —Вот я как раз этого и не чувствую. —Ладно, я видимо одна это чувствую. —Кстати, мы сами что ли пойдем на прослушивание? Может хотя бы девочкам скажем, вдруг они тоже хотят? —Черён, мне кажется, что им вообще пофиг на это все.. —Это ты так думаешь, а спросить надо!
22 Нравится 3 Отзывы 10 В сборник