Я пообещала ей любить

PG-13
Завершён
22
автор
Фэндом:
Размер:
27 страниц, 7 323 слова, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 3 Отзывы 10 В сборник

Глава 2

Настройки
Шёл 5 урок. Рюджин чуть ли не засыпала, но не могла это сделать из за Черён, которая будила её. Черён..может я просто посплю? —Еще чего вздумала, я тебе заснуть не дам!—фыркнула Черён, и стала дальше писать конспект. Почему сегодня целых 7 уроков.. —Рюджин, не ной! Давай лучше поговорим, а то мне лень писать как то.—Черён закрыла тетрадь, и повернулась лицом к Рюджин. Черён была безумно красивая, но сама не признавала этого. Ее часто буллили в школе, но Рюджин заступалась за неё. Чёрные волосы Черён плавно падали ей на лицо, в то время как она смотрела на Рюджин. Знаешь что? Я так подумала, я очень хочу стать айдолом..Может быть попробуем стать трейни? Я чувствую что это и в правду моё.—восторженно рассказывала Черён. Что за идеи бешеные?—посмеялась Рюджин. Эй, если ты не хочешь, то я с Йеджи пойду! —Беру свои слова назад, договорились. Только давай позже..—сонно сказала Рюджин. Обещаешь? Я очень хочу! —Обещаю, Черён, мы станем айдолами. Черён улыбнулась, и стала слушать урок. Тоже самое сделала Рюджин. Под вечер уроки закончились. Рюджин и Черён стали собираться домой. Я так устала.. —Я тоже.. —Позвони девочкам, скажи что мы закончили.—попросила Черён. —Они же сегодня идут в театр, ты забыла? —Ну да, мы же единственные кто не пошли туда. —А что бы мы там делали, Черён? Не люблю театр. —Ты права, я тоже его не люблю. Может ты тогда ко мне? —Давай, все равно делать нечего. Девочки стали собираться, и спустя пол часа уже были дома у Черён —Красивый у тебя всё таки дом. —Ну да, он вообще моих родителей, но они уехали в другую страну жить.—с грустью сказала Черён. Подожди, а ты почему не поехала? —Тут мои друзья, моя жизнь, я не могу уехать, тем более мне через месяц 18, я уже довольно самостоятельная. —Ну да.. —Кстати, я сейчас принесу вкусняшки, которые я вчера купила. —Хорошо, жду. Черён ушла за сладостями, а Рюджин принялась рассматривать ее дом. Дом Черён был очень красивым, и большим. Её родители были богатыми людьми, и благодаря им Черён всегда была в достатке. Сейчас же дом опустел, развешаны разные картины, и весь дом в нюдовых оттенках. —Я тут. Вот держи, тут мармелад, шоколадки, конфеты, и все такое. —Спасибо, откуда у тебя столько сладостей?—удивилась Рюджин. Да так, какие то покупаю, что то дарят, ничего особенного. Как тебе дом? —Очень красивый, видимо как только родители уехали, ты поменяла интерьер? —Да, мне не нравился дом раньше, сейчас более менее нормально.. —Согласна, сейчас он очень красивый. Рюджин и Черён бросили сладости на кровать, и сели на нее сами. Рюджиин —Да? —Ты случайно не знаешь этого парня с параллели?—Черён протянула телефон, на котором было его фото. Знаю..а что? —Да просто понравился, милый такой Рюджин посмотрела на пол, и я голове начали пролетать мысли, что у нее больше нет шансов, и что Черён нравятся только мальчики. —Ауу, Рюджин, ты чего глазами в пол уставилась? —А? Да не, я просто задумалась. Я наверное домой пойду, мне пора. —Домой? Ладно.. Пойдем проведу хотя бы. —Я сама, до завтра. Рюджин попрощалась и пошла домой. Через 20 минут она уже была дома. —Мам, я домаа.—в ответ Рюджин ничего не услышала. —Ауу, есть кто дома? Рюджин заметила на столе записку, которую видимо написала ее мать. «Рюджин, я уезжаю с твоим отцом на Бали, ты к сожалению не очень хорошо училась, и у тебя много троек, ты самостоятельная, и сама сможешь пожить без нас, деньги я оставила в конверте, если денег не хватит, то напишешь мне, я скину. через месяц будем.» —Прекрасно. Я еще и дома одна…Надо позвонить кому то из девочек.. Рюджин решила позвать к себе на ночёвку Йеджи, так как ей надо было спросить чье то мнение. Девушка тут же взяла телефон, и стала звонить. Ало, привет, у меня родители уехали, не хочешь на ночёвку прийти? —Привет, Рюджин. Да, я могу приехать примерно через пол часа, потому что только спектакль закончился. —Поняла, жду!   Рюджин бросила трубку, и побежала в комнату переодеваться. Так, нуу..одену ка я худи что ли, зачем наряжаться.—сказала девушка, и стала переодеваться. Через 30 минут Йеджи уже сидела у Рюджин. Слушай, я тут хотела с тобой поговорить о кое чём.—серьёзно сказала Рюджин. Да? Я слушаю  —Тут такое дело.. вообщем. Мне нравится Черён.
22 Нравится 3 Отзывы 10 В сборник