Белоснежные лилии в чаще кровавого леса.

R
Завершён
11
автор
Фэндом:
Размер:
40 страниц, 13 120 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

1. Лес для успокоения или упокоения.

Настройки
Примечания:
Лес миролюбивое и тихое место для успокоения или упокоения, как бы выразился Феликс. Щебетание птиц и прекрасный лесной запах. — Как хорошо — Вдыхая вечерний лесной воздух произносит Феликс. Для вечера было достаточно светло. Парень прошёл в дальнюю часть леса. Для него это не было в новинку, он знал лес как свой рецепт брауни или может вкус крови. Прогуливаясь по лесу, рассматривая как он живёт своей жизнью, капает вода с ручья или птичка перескакивает с ветки на ветку. Блондин замечает белоснежную лилию, та во всей красе расцветает, прильнув лепестками к дереву. — Как ты восхитительна… — Феликс пристально вглядывается в каждый её лепесток, ощущая её сладковатый, немного восковой запах. Что-то хрустнуло сзади, Феликс поворачиваясь замечает молодого парня, встаёт. — Привет — улыбаясь приветствует гостя леса. Тот замечает блондина и машет ему. Но Ликс решительно движется к нему, чтоб рассмотреть поближе. — Что делаешь в такой части леса? — любопытство взяло темноволосого вверх. — Я тут часто гуляю — всё так же улыбчивого говорит Феликс, парень на вид младше него. — А ты? — Ну.а. тоже гуляю — парень неохотно отвечает на вопрос и ёжится от ветра. — Прогуляемся со мной? — Извини, но нет. — все неуверенней говорит младший — пока. Феликс грустно опускает глаза, и ёрзает. — Подожди. — на это парень помладше поворачивается и не успевает ничего сказать, как в него вонзают нож. Парень облокотившись об дерево чуть не кричит от боли в районе почек, но Феликс проворачивает нож на 180° и от этого уже появляется крик. Душераздирающий, в местах пропитанный отчаяньем. Феликс очень медленно вытаскивает нож, подносит к носу и наслаждается запахом крови, а потом ещё раз вонзает, но уже в плечо. Глухой стон от боли слышится от младшего. На его лицо попала кровь. Феликс наклоняется ближе, чтоб тщательно рассмотреть его. Его жертва с карьими глазками, похож на лисёнка. Маленького и миленького лисёнка которого зарежут где-нибудь в лесу. Блондин вытаскивает нож и на последок оставляет глубокий порез вдоль груди. Парнишка глухо падает на землю. Последнее что он видит перед смертью, это — белоснежная лилия с каплями его крови на лепестках. Феликс несёт окровавленное тело и кидает его в подготовленную яму. Он хорошенько закапывает труп, и садит на его импровизированную могилку мак. Он хорошо сочетается с лесом. А что именно труп в земле или мак, надо поспорить. *** Феликс идёт домой. Открывает дверь и понимает что его никто не ждёт. Хотя нет, всё же есть кое-кто. — О, Тарелка! — Беленький комочек тихо ютился около ног парня. — Щас покормлю тебя, подожди. Феликс погладил кошку и уже насыпает корм в миску. Он живёт не один, у него есть Тарелка и тётя. Родителей нету, померли ещё лет 17 назад. С тётей отношения нейтральные, стараются заботиться друг о друге, но часто ругаться. — Джуён! — Тишина — Видимо спит, ладно давай что-нибудь приготовим? Феликс разговаривает с котом чаще, чем с кем-либо. Тетя часто шутила что из друзей у него только кот. Да, правдивая шутка. — Шоколад, мука, молоко, чёрт, где сахар? — Два жёлтых глаза смотрели как блондин из стороны в сторону носится по кухне. Победный выдох и сахар уже перемешивается с мукой. Ещё пару минут и Феликс кладёт брауни в духовку. Открывание духовки сопровождается радостными возгласами. Парень вдыхает манящий и шоколадный аромат. Феликс оченьчувствителен к ним. Его любимые запахи это: крови, леса и брауни. Сегодня он почувствовал все три. Он заваривает себе чай с лавандой и вербеной, режет брауни, кладет на тарелку, и вместе с Тарелкой устраивается на диване смотря телефизор. *** — Ты куда? — Тетя спросонья протирает глаза и спрашивает племянника, уже собиравшегося уйти незамеченным. — Прогуляюсь. — Бросает Феликс и уходит. В лес. В свой любимый лес. Тихое и уютное место. Его место. Идёт глубоко в лес, поворачивает взгляд и видит мак. Красный одинокий мак. Он знает что под ним. Останавливается. Феликс приходит на могилы к своим жертвам. Вошло в привычку. — Привет — сзади слышится голос. Высокий, светловолосый парень с лесными цветами приветствует Феликса. — Привет, что ты тут делаешь? — Феликс тоже здоровается с улыбкой, и всё же в замешательстве, он никого не видел таким раним утром в лесу. — Цветы собираю — Парень показал на цветы в руках. — Как тебя зовут? — Феликс. — он удивляется, сколько гулял по лесу, это парень слишком дружелюбный. Феликс неосознанно тянется в карман. — Я Хёнджин. — тот слишком улыбается, Феликс бы точно подумал что его собираются убить, хотя он так и думает. Парень симпатичный, с карьими глазами точно шоколад, который он добавлял в брауни. Хёнджин подошёл к Феликсу, тот насторожился. А он просто взял и сорвал лилию. Ту самую белоснежную на которой была кровь молодого парнишки, похожего на лисёнка. Сам парень был похож на лилию, которую и держит в руках. Прекрасную лилию. — Ты интересный — Хёнджин рассматривает Феликса, водит глазами по его веснушкам, серёжке в ухе. — Давай встретимся завтра? В начале леса, а потом пройдемся? — Хорошо, я приду. — Феликс отвечает, хотя кто бы согласился на встречу с незнакомцем в лесу? Точно Феликс. — Мне уже пора на работу. До встречи, Феликс. — Парень с улыбкой машет и поворачивается спиной к нему. — До встречи, Хёнджин. — А Феликс и прада будет ждать встречи. Он бросает последний взгляд на мак и уходит.
11 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)