Белоснежные лилии в чаще кровавого леса.

R
Завершён
11
автор
Фэндом:
Размер:
40 страниц, 13 120 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

Тёплый костёр, жареные закуски и радостные щенячьи души

Настройки
Примечания:
Вечерний лес встречает Феликса как родного. Всё так же что-то шибуршит, шевелится и кричит. Будь те невинные погребённые в лесу. Парень направляется на тоже место,где и встретил этого странно-добродушного незнакомца. Но интерес не покидал, зачем он его позвал? На месте всё тот же грустный мак. Феликс оглядывается на шум. - Привет, я не думал что ты придёшь. Из-за деревьев выглядывает радостная блондинистая макушка. - Я тоже, но как видишь тут. - Хах, пойдём, а то нас остальные ждут. - Хёнджин направился дальше по лесной тропинке. - Остальные? - Феликс удивился. Его щас этот добренький лесной незнакомец заведёт к себе в домик и сожрёт , как в сказке, только там была бабушка. - Как ты заметил , сейчас темнеет. Мои друзья тут костер развели и веселится будут. Мне сказали позвать кого-то ещё, а ты тут как раз вовремя. Пойдём, они добрые. - Хорошо, пошли. - Домой возвращаться не хотелось и сам то Феликс давно на таких посиделках не был. Ему хотелось почувствовать тепло костра и звон радостных голосов. Хёнджин шёл свободно, прекрасно вливался в лес. Он был высоким, смог спокойно заменить дерево в этом лесу, или быть длинной-длинной лианой обвивающую всю древесную кору. - Мы пришли. - громко предупреждает Хёнджин , чтобы все увидели его с новым попутчиком. - О, Хёнджин пришёл! Хан, достать ещё одну бутылку. - Вообще-то две, я не один. Это Феликс. - Оо, я думал ты никого не приведёшь - фиолетоволосый парень фыркнул и с недоверчивостью посмотрел на Феликса. - Я Джисон, а этот - он пнул фиолетовую макушку - Минхо. - Чан Бин, а там Сынмин - Феликсу протягивают руку, у него достаточно крепкая хватка, но на лице написано " я добрый" . А Сынмин показался из кучи вещей и улыбнулся, мельком приветствуя. - Бан Чан ещё не пришел? - Хёнджин садится на бревно рядом с костром, а Ликс приютился там же . - Он сказал что придёт позже вместе с Чонином. Я щас возьму ещё палок. - Чанбин отложил бутылку пива, начал нанизывать ещё сосиски на палку и отдал её Феликсу. Феликс прокручивал палку с сосисками над костром и осматривался: Хёнджин рядом с ним жарит зефир, нежный и беленький как его волосы , но скоро он станет румяным и похожем на кофейную пенку. Чан Бин попивает пиво и спаивает Джисона, рассказывая как вчера упал с балкона и испугался бабушку в магазине. Сынмин тихо сидит и кушает уже горячий зефир, слушая каждое шуршание издаваемое вокруг него. Минхо жарит хлеб, чтоб потом положить туда сочную, только с костра сосиску. А Феликсу опять подкладывают бутылочку пива, от которой он и не спешит отказывается. - Джисон, подай майонез, он в мини-холодильнике где-то. - Нашёл, щас я тебе сам намажу. - Хан насколько может аккуратно выдавливает майонез из упаковки, но пьяная башка делает своё. - Ой.. - Что? - вопросительно смотрит Чанбин. - Я сломал глотку майонезу... - ну это Хан Джисон, что сказать. В своем репертуаре. - Супер.. А Феликс просто улыбался. Очень давно с ним такого не случалось. Столько ярких людей окружают его и дарят тепло, не меньше чем от костра. - Держи - Длинные и тонкие пальцы держали поджаренный зефир возле рта Феликса, предлагая попробовать. Сам Феликс открыл рот впуская нежную и горячую сладость. Вкусно. А Хёнджин улыбается. Приятно. - Спасибо, а ... - Чан! Что с тобой ?! - Я не нашёл его. - Парень грустно вздыхает и садится рядом с костром. - Успокойся, вдруг он уехал. - Минхо пытается успокоить Чана, но выходит скверно. - А ты кто? - Я Феликс. - Бан Чан, слушай , а ты на видел этого парня? - и Ликсу протягивают фотографию. На ней Бан Чан с широкой улыбкой держит за руку мальчишку, который так же лучезарно улыбается. У парнишки милое личико которые похоже на лисёнка. Которое захоронено под землёй, на чьей могиле красный мак. И которое он убил, своими же руками. - Это Чонин. Феликс делает вид , что вглядывается в лицо, но не понимает что это за человек. Сердце забилось быстрее. Вот бы голос не дрожал. - Я его не видел. - Соврал Феликс. - Ладно.. - В ответ лишь грустный вздох. - Держи, и давай отдохни - Бан Чану протягивают бутылку с пивом, на что он устало покосился, а потом посмотрел на других пьяных щенячьих душ. - Кто взял пиво? - Чанбин! - в один голос сказали остальные, и да они не соврали. - Ну и что, сегодня можно, бери. Чан пьёт, а с этим надо осторожно. Хватило прошлого раза, когда он залез на барную стойку и громко сказал: я люблю Чонина! А после прочитал нотации о том как он заебался и уже упал за стойку. А может в него что-то кинули. Но он поднялся чтоб подышать свежим воздухом, в итоге чуть не убежал за три пизды. И под конец веселья тихонько уснул под ёлкой. - Эй Джинни, попробуй, ну давай - Чанбин пытался запихнуть в него жареный баклажан, а тот послал его куда подальше. Но Бинни не сдается, и держит Хёнджина за талию крепкой хваткой. Феликс смотрит на это и хочется оторвать Чанбину руки. Хёнджин отворачивается. - Чанбин хватит. - Тихим голосом просит Сынмин. - Давайте что-нибудь споём? - Ооо, я за. - Оживился Минхо - может "Драйв" ?) - ЛИ МИНХО! - Джисон стукнул его рукой по плечу, хотя хочется чем-то потяжелее. - А давайте "Утро"? - Феликс решил подать голос, а из-за его низкого тона, звучало как приказ. - Давайте, где-то я заложил гитару. - И правда, среди вещей где находились упаковки от тех самых сосисок, зефира, хлеба, там валялись несколько дождевиков , сумки и бог знает чего ещё. Гитару Джисон нашёл быстро и стал играть.. - Это не первое и не последнее утро , что я тебе подарю~ - Мы слишком молоды чтобы вести себя мудро, я знаю что говорю.. - Это не первое и не последнее утро, никто не отнимет и.. - Мы слишком мудрые для молодых. Голоса слились воедино, это было прекрасное, беспризорное и своевольные пение. Пел каждый и будто тихинько доносился голос Чонина из земли. Но всё когда-то кончается. - Так, давайте собирайтесь восвояси. - Бан чан раздаёт указание чтоб, всё прибрались и уехали. Компания уже прощалась, Хёнджин подошёл к Феликсу иприобнял, и прошептал: - Надеюсь мы ещё встретимся. Феликс улыбнулся и кивнул, мысленно дав обещание о новой встрече. От поляны все разошлись хоть куда, почти все в разные стороны, как муравьи разбежались и Феликс среди них. Придя домой он сразу вырубился с улыбкой на лице, а кто-то этой ночью так и не вернётся домой.
Примечания:
11 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)