Слово автора
21 апреля 2025 г., 22:02
С начала работы прошло два года.
Признаюсь, что работа была написана полностью еще около года назад, но по мере публикаций глав меня начинали мучать сомнения. Всё больше и больше мне казалось, что работа несовершенна, полна сюжетных дыр и несостыковок. А в один момент, я четко ощутила, что персонажи живут своей жизнью, сами пишут эту историю. Это толкнуло меня к решению отложить процесс написания и публикаций на время. Но в итоге время затянулось, новые идеи хоть и посещали меня, долго не задерживались. И сейчас перед вами то, что было изначально.
В моих планах выложить альтернативную историю. Историю, какой её вижу спустя два года, уже другими глазами, имея опыт за плечами. Изначально поддавшись эмоциям, я замахнулась на написание проработки сложной темы, с которой не каждый взрослый человек способен справиться в реальности. Справилась я или нет, думаю, каждый читатель решит сам.
Поэтому жду ваших комментариев, мнения и тыкания в ошибки.