ты уверена?
25 февраля 2023 г., 10:24
после школы я решила пойти к Вилке,как оказалось она жила этажом выше,интересно,почему я об этом не знала? Вилка вроде любит пошуметь,но и шума я оттуда никогда не слышала,вообще звуков не было,будто квартира давно пустует,ну ладно забью на это.
мы сидели у вилки уже час,нам стало скучно и мы решили позвать Крис и Киру ,а то нефиг сидеть у меня в квартире,вдруг ещё поебутся.
когда девочки пришли мы решили поиграть в "правда или действие"
-итак, Аня ты первая-сказала Крис -правда или действие?
-ну, давай действие-ответила я
-ой зря-прошептала Кира
хоть мы с Крис и сестры знала я ее плохо,потому что она всегда пропадала где то с друзьями
-оо,вот это по нашему,хм,поцелуй вилку
-мда уж сестрица я тебе это ещё припомню
я потянулась к вилке,дальше следует небольшая пауза,между нашими губами меньше сантиметра,решив не медлить я приблизилась к губам вилки ещё ближе и затянула ее в долгий поцелуй,а она даже не сопратевлялась
-опа,я вижу вилке понравилось-пошутила я-ни капли не сопратевлялась)
-с чего ты взяла что мне понравилось?а не сопратевлялась я потому что понимала что это задание
-ты уверена?-почему то расстроилась я
-блять,ну конечно
-ладно вилка,я же шучу)
Примечания:
ну типа продолжение