зай?

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 758 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

ты уверена?

Настройки
после школы я решила пойти к Вилке,как оказалось она жила этажом выше,интересно,почему я об этом не знала? Вилка вроде любит пошуметь,но и шума я оттуда никогда не слышала,вообще звуков не было,будто квартира давно пустует,ну ладно забью на это. мы сидели у вилки уже час,нам стало скучно и мы решили позвать Крис и Киру ,а то нефиг сидеть у меня в квартире,вдруг ещё поебутся. когда девочки пришли мы решили поиграть в "правда или действие" -итак, Аня ты первая-сказала Крис -правда или действие? -ну, давай действие-ответила я -ой зря-прошептала Кира хоть мы с Крис и сестры знала я ее плохо,потому что она всегда пропадала где то с друзьями -оо,вот это по нашему,хм,поцелуй вилку -мда уж сестрица я тебе это ещё припомню я потянулась к вилке,дальше следует небольшая пауза,между нашими губами меньше сантиметра,решив не медлить я приблизилась к губам вилки ещё ближе и затянула ее в долгий поцелуй,а она даже не сопратевлялась -опа,я вижу вилке понравилось-пошутила я-ни капли не сопратевлялась) -с чего ты взяла что мне понравилось?а не сопратевлялась я потому что понимала что это задание -ты уверена?-почему то расстроилась я -блять,ну конечно -ладно вилка,я же шучу)
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник