знакомство
24 февраля 2023 г., 22:23
Зимние каникулы закончились, всем надо идти в школу, скукота.Но нашей героине скучно не будет, она переводится в класс к своей сестре Кристине, а,точно, надо же представить её — это Анна Шевченко, ей скучно в этой четверти точно не будет, она же пообещала что задаст 11В жару.
Крис как обычно прётся в школу зная лишь то что её сестра Аня переводится из другой школы в их школу, но не зная в какой класс. 1 урок математика, значит ей не даст заскучать математичка, а вот надо было нормально учиться в прошлой четверти чтоб сейчас нормально посидеть на уроке, ведь в прошлой четверти у Крис вышла не очень хорошая оценка по матеше.
Середина урока, в класс входит классуха
-доброе утро дети, я хочу представить вам вашу новую одноклассницу -говорит она громко чтоб все услышали- Аня, входи
-всем привет-промолвила Аня
класс молчит
-ну ладно, иди садись на свободное место-сказал учитель
Крис показала Ане жестом чтоб она садилась с ней
-опа, сеструх, а что ты тут делаешь? -спросила блондинка
-ну ты же знала что я первожусь в вашу школу
-это я поняла, а почему именно в наш класс?
-чтоб не втыкали, всё давай учителя слушать и вообще дай мне учебник, мне ещё не выдали
Крис поделилась учебником и они стали слушать учителя
урок тянулся слишком медленно, но наконец прозвенел звонок
перед вторым уроком пришла девушка с белыми как бумага волосами подстриженными под каре
-эй, Крис, а что за шлюха сидит на моем месте? -сказала девушка
-ээ, выражения подбирай, это сестра моя вообще то-ответила ей Крис —ой, сорян-извенилась беловолосая-я Кира, типа лучшая подруга Крис
-я Аня-протянула я ей руку
-о, ты же сестра Крис, я про тебя многое слышал-подошел к нам какой то поцан
-и что же? -спросила я
-ну Крис рассказывала что ты красивая, милая
-если ты хочешь со мной подружится, то ты не с того начал, Крис бы про меня такого не сказала и вообще парень, успокойся, ты не в моем вкусе, мне девушки больше нравятся
-мда уж, говорили красивая и милая, а ты шмара разукрашенная-сказал он выходя из класса
-оу, сестрёнка, ты чё? правда по девочкам?
-ты дура? я просто хотела чтоб он отстал и вообще у меня нет желания сидеть тут и отвечать на ваши глупые вопросы, я хотела пойти познакомится с одной прекрасной девушкой-посмотрела я на брюнетку сидящую за 5 партой-ладно Кир, место я тебе освобожу наверно, пока любимая сестрица
я подошла к той девушке
-приветик, у тебя тут свободно? можно я сяду?
-о привет зай, свободно, садись-ответила она
-зай? -спросила я садясь за парту
-ну да, а тебе что не нравится?
-почему же? нравится мне всё
-а тебя что Кира чтоль с места выгнала?
-да не, я сама ушла к такой прекрасной девушке как ты)
-оу, понятно, а кстати, я Виолетта, но можешь называть меня Вилка
-я Аня, приятно познакомиться
Примечания:
я не знаю,стоит ли мне продолжать,но ещё же есть время подумать?да?