зай?

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 758 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

знакомство

Настройки
Зимние каникулы закончились, всем надо идти в школу, скукота.Но нашей героине скучно не будет, она переводится в класс к своей сестре Кристине, а,точно, надо же представить её — это Анна Шевченко, ей скучно в этой четверти точно не будет, она же пообещала что задаст 11В жару. Крис как обычно прётся в школу зная лишь то что её сестра Аня переводится из другой школы в их школу, но не зная в какой класс. 1 урок математика, значит ей не даст заскучать математичка, а вот надо было нормально учиться в прошлой четверти чтоб сейчас нормально посидеть на уроке, ведь в прошлой четверти у Крис вышла не очень хорошая оценка по матеше. Середина урока, в класс входит классуха -доброе утро дети, я хочу представить вам вашу новую одноклассницу -говорит она громко чтоб все услышали- Аня, входи -всем привет-промолвила Аня класс молчит -ну ладно, иди садись на свободное место-сказал учитель Крис показала Ане жестом чтоб она садилась с ней -опа, сеструх, а что ты тут делаешь? -спросила блондинка -ну ты же знала что я первожусь в вашу школу -это я поняла, а почему именно в наш класс? -чтоб не втыкали, всё давай учителя слушать и вообще дай мне учебник, мне ещё не выдали Крис поделилась учебником и они стали слушать учителя урок тянулся слишком медленно, но наконец прозвенел звонок перед вторым уроком пришла девушка с белыми как бумага волосами подстриженными под каре -эй, Крис, а что за шлюха сидит на моем месте? -сказала девушка -ээ, выражения подбирай, это сестра моя вообще то-ответила ей Крис —ой, сорян-извенилась беловолосая-я Кира, типа лучшая подруга Крис -я Аня-протянула я ей руку -о, ты же сестра Крис, я про тебя многое слышал-подошел к нам какой то поцан -и что же? -спросила я -ну Крис рассказывала что ты красивая, милая -если ты хочешь со мной подружится, то ты не с того начал, Крис бы про меня такого не сказала и вообще парень, успокойся, ты не в моем вкусе, мне девушки больше нравятся -мда уж, говорили красивая и милая, а ты шмара разукрашенная-сказал он выходя из класса -оу, сестрёнка, ты чё? правда по девочкам? -ты дура? я просто хотела чтоб он отстал и вообще у меня нет желания сидеть тут и отвечать на ваши глупые вопросы, я хотела пойти познакомится с одной прекрасной девушкой-посмотрела я на брюнетку сидящую за 5 партой-ладно Кир, место я тебе освобожу наверно, пока любимая сестрица я подошла к той девушке -приветик, у тебя тут свободно? можно я сяду? -о привет зай, свободно, садись-ответила она -зай? -спросила я садясь за парту -ну да, а тебе что не нравится? -почему же? нравится мне всё -а тебя что Кира чтоль с места выгнала? -да не, я сама ушла к такой прекрасной девушке как ты) -оу, понятно, а кстати, я Виолетта, но можешь называть меня Вилка -я Аня, приятно познакомиться
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник