Твой личный яндере

G
В процессе
10
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 832 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Мой яндэрэ - каннибал

Настройки
Примечания:
Прошло уже несколько недель с того, как у тебя появилось ощущение чужого взгляда на себе. Ты думала, что это пройдёт быстро, с привыканием к новой местности. Ты должна была подготовить сладости, украсить дом к жуткому месяцу, но переживания о том, что за тобой следят не давали сосредоточиться. Всё дошло до того, что ты начала переодеваться в шкафу.. в прямом смысле. —Сейчас— Ты собиралась на подработку в кофейне. Было не очень трудно и платили достаточно, что б прожить. Как обычно ты залезла в шкаф. Это стало словно традицией, ты уже не могла по другому переодеться. *О боже.. Ну почему я не могу нормально, как обычно? Как во время жизни с мамой! Ааа… Блин, может к психологу? Да не, бред, просто не привыкла жить без мамы.. блин, а я скучаю по старому городу, по маме, по друзьям.. может обратно? Ну уж нет! Я столько потратила! Лучше так поживу..* Эти мысли тебя не покидали до выхода из шкафа. Ты надела белую толстовку с артом Хатсуне Мику и джинсы-клёш. На пару секунд ты забыла о ощущении чужого взгляда, но как обулась и вышла из дома, вспомнился весь страх. На улице было прохладно, а красиво переливающиеся листья заставили забыть о беспокойствиях. Ты вроде спокойно дошла до кофейни, было где-то восемь утра, открытие было в десять. У тебя было время что б доделать все заготовки, но ты почувствовала что кто-то рядом. Не придав этому значения, ты пошла на склад за некоторому продуктами, которых не хватало на витрине. Зайдя на склад ты почуяла чужое дыхание.. страх окутал разум, но ты не успела обернутся.. кто-то ударил тебя по голове.. -Т/и? Прости, наверное переборщил, нужно было.. Это были последние услышанные слова, потом темнота, холод и длительный обморок. Ты очнулась с прикованными руками к стене, было довольно мягко и тепло, ведь ты лежала на кровати. -Что за хрень… Где я?.. почему меня.. БЛ*ТЬ Ты вспомнила, что произошло. Ты вспомнила боль от железа, чужой голос, склад. *Б… Боб?* Подумала ты увидев знакомое лицо постоянного клиента. Он несколько дней подряд заходил к вам в кафе, и вы решили познакомиться. В последний раз он остался довольно на долго.. и что-то не помнилось, что ты закрыла чёрный выход. Пазл в голове случайно сложился. Слёзы сами потекли водопадом. Боб подошёл и приобнял тебя, дабы хоть как-то успокоить. Попытки были не то, что бы тщетны, тёплые руки мужчины тебя согревали и на сердце становилось чуть спокойнее, даже с пониманием того, что этот человек может тебя убить и знает о тебе больше, чем ты сама. Когда ты немного успокоилась, Боб принялся тебе всё объяснять в попытках объяснить свою любовь к тебе, но ты его не слушала. Хотелось побыть самой хотя бы пять минут. -Боб. -И во.. Да? Ты что-то хочешь? Прости наверное глупо звучит, ты ведь прикована к стене, но я не могу тебя отпустить так просто! Мне жаль, но я.. -Я могу остаться на единое с самой собой?-перебила ты сталкера. -Да, конечно! Скажи как захочешь есть или что-то типо того. Я всё сделаю, только не плачь! Твой личный яндере отлучился и ты принялась думать, забыв о шутке «Я думать не умею(( » *ТВОЮ МАТЬ, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?! Я ЖЕ НЕ МОГУ ДАЖЕ ПОСРАТЬ СХОДИТЬ, КАКОЙ НЕ ПЛАЧЬ?! Так, стоп, сейчас не до агрессии, наору на него через решётку, а сейчас надо что-то делать.. аа.. мм.. О! Идея!!* -Боб! -Да, Т/и? -Я не сбегу, обещаю, только освободи мои руки. -Хорошо, на первый раз я тебе поверю.. Но если ты сбежишь, не думаю что полиция тебе поверит. Последние слова мужчины тебя смутили, но ты сейчас думала не об этом. Как только твои руки освободились, ты начала пытаться оттолкнуть Боба, но на что ты надеялась? Он был сильнее тебя в несколько раз, это было единственное, о чём ты забыла. Чудес не бывает и ты не в аниме, так что оставалось только ждать реакции Боба. -Пхахах, Т/и.. Я ведь не в первый раз с таким сталкиваюсь, скажу по секрету, я убил несколько человек, которые осмелились тебе наперечить. А они сильнее тебя, но всё же хилики, мяса в них мало.. А! И ещё один секрет - все они послужили мне обедом..) Последние слова Боба повергли тебя в шок, ты думала, что сейчас тебя убьют, но хитрые взгляд и улыбка Боба говорили об обратном.-Тебе придётся извинится. Как ты думаешь, чего я сейчас хочу? Не заставлю тебя напрягаться, я хочу извещений в виде секса-Произнёс Боб. Ты ошарашилась, но делать нечего. Пришлось спустится в низ и делать минет. Тяжёлые стоны Боба начали возбуждать и ты уже сама хотела сесть на него. Разум был отуманен, и как только в твоём рту оказалась сперма, ты полезла наверх где ждало удовлетворённое лицо Боба. Длительный французский поцелуй не заставил себя долго ждать. Ваши языки переплетались и это заставляло тебя постанвать. Пара ловких движений и ты уже под ним. Он решила не томить с процессом и потихоньку начал входить. Каждый сантиметр в тебе плавил тебя, возможнотвои стоны было слышно соседним домам, но тебе было не до этого. Ты начала удовлетворять не его, а себя, каждый из вас пытался это сделать. После того как вы вместе кончили, ты отсранилась от него. -Извинения приняты? -Конечно ;)
Примечания:
10 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)