Бездна

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 583 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Сегодня просто ужасный день и я так хочу, чтобы он поскорее закончился. Меня зовут Александра Черных и мне 15 лет. Моя семья далеко не радужная и идеальная, это родственные по крови и связанные как цепями браком чудовища. Они любят чужие страдания и ненавидят друг друга. Детей они завели, только потому, что это нужно было для бизнеса и крепких союзов. Да да, именно детей. Я самая старшая в семье и по совместительству самая ненавидимая… Родители не успевают (да и не хотят) воспитывать младших, поэтому следить за ними должна (каким-то хреном) я. С 14 лет я должна была сама зарабатывать себе на еду, одежду и квартплату. Вы не ослышались, мои родители очень богатые, но супер жадные, у них каждая копейка на счету и их собственные дети должны сами зарабатывать на жизнь. За все косяки младших получала я, никто не понимал, что одна маленькая девочка, чисто физически не сможет уследить за 3 неугомонным шалопаями с моторчиками в жопе. А я самая спокойная в семье и это не давало мне плюсов. В своей школе я стала изгоем и почти ни с кем не дружила, так как со мной общались либо из-за скуки, либо из-за выгоды. Вскоре я просекла, что никому даром не сдалась, и моей отрадой стали книги и детективные сериалы. Моим самым любимым сериалом стала новинка «Уенздей», а любимой книгой «История шарлатанства» авторства Лидии Канг и Нэйта Педерсен. Ещё мне понравилась книга про одиночество «Я ем тишину ложками». Любимым персонажем из Уенздей, стала главная героиня. Её харизма, безразличие, смелость и ум, восхищают… Так вот… Сейчас я перехожу через дорогу и вижу, что по пешеходному переходу бежит мальчишка лет 8, а на него несётся какой-то придурок на иномарке. Недолго думая, я оттолкнула мальчишку, приняв удар на себя. Последнее, что я видела, было лицо моего «отца» на водительском сидении. Какая ирония. Отец когда-то угрожал, что раз породил меня, то и убьёт за моё непослушание, а мой покойный друг говорил, что моя доброта убьёт меня. Они оба были правы. Надеюсь всё будет как в фанфиках и я попаду в другой мир. Допустим Уенздей. Мне Юджина было жалко, да и деректриса там, хоть и раздражает, но смерти не заслужила. — Твоё желание услышанно, дитя — проговорил голос в темноте. — Чё бля? Ты кто??? Но ответа не последовало, а вместо этого меня куда-то потянуло и я отключилась (от мира сего).
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник