Выворачивание наизнанку

NC-21
Завершён
37
автор
Фэндом:
Размер:
22 страницы, 8 277 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 7 Отзывы 8 В сборник

5. Паника

Настройки
Примечания:
                  — Сегодня день будет гораздо интереснее, как тебе завтрак? — он сидел на другом дальнем конце стола.       — Съедобно… Ты отпустишь меня когда-нибудь? — я пытался увидеть его голубые глаза в той темноте передо мной.       — Кто знает, возможно. Раз с завтраком мы кончили, то стоит переходить к делу. И кстати, тебя стоило бы обучить вежливости. Ты очень неуважителен, — пустые тарелки тут же пропали, а голос приближался. — Говори только по делу, обращайся ко мне на Вы и никак иначе. Новый день и можешь задать вопрос на свой выбор.       — Зачем обучать меня магии? — я продолжал сидеть и разглядывал свои пальцы.       — Повеселиться. Я кое-что пытаюсь узнать, да и просто пробую себя в новой роли, мне кажется у меня неплохо получается. Пойдём вниз, — он опять не стал ждать меня и ушёл первым.       Мокрый, холодный и мерзкий подвал…я помню те ощущения. Мне страшно…вдруг опять, вдруг хуже, я не хочу. Не хочу. Я же не совершил грубых ошибок, не сделал ничего плохого…я, я просто не хочу. Как заставить себя спуститься туда? Это просто невозможно…       Я спокойно шёл, до тех пор, пока ужас окончательно не захватил меня, и я побежал, рванул вниз, перелетая через ступеньки. Главное не упасть. Спустившись, я облокотился спиной об стену и тяжко вздыхал.       — С твоими эмоциями тоже надо поработать, я запомнил. Что ж, сейчас будет более поучительный урок. Кто сегодня станет нашим подопытным? Хочешь опробовать заклинание на мне же? — его ледяные глаза смотрели на дрожащего меня.       — Если можно…       — Давай, попробуй stare.       — Stare, — я не знаю, что это, но лучше бы оно сработало.       Казалось, что заклинание сработало, Волшебник продолжал просто стоять, даже не говорил, но тут я почувствовал, что не могу двигаться. Я применил заклинание против самого себя же? Или это сделал он, нет…       — Да, существует некий щит, поэтому не всегда всё так просто, да и твоих сил всё равно не хватило бы на меня, но это здорово, что оно работает. Что ж…это слишком просто, — тут он резко переместил свой взгляд на лестницу, а я услышал посторонние шаги.       — О! Алёша, ты у нас тут нашёл себе кого-то? Здравствуй, здравствуй, дурачок, — это был Zamelovvv.       — Тебе что-то нужно? Если нет, желательно было бы, чтобы ты ушёл, я преподаю уроки.       — Ты-то? Я-то знаю, какая у тебя политика на всё это! Брось, опять издеваешься? Или между вами нечто большее…просто не похоже на обычные занятия. Вот я настоящий учитель, научил мальчика заклинаниям, тот и балуется.       — Ты про того Дениса, он же бесполезен.       Денис? Это может быть тот Денис, о котором я думаю? Стоит ли мне вмешиваться в разговор… Они выглядят, как друзья, он может быть кому-то другом? Наверное, те слухи были правдой, не может нормальный дружить с ненормальным. Слухи…слухи о краже детей в подвал.       — А слухи о вас правда? — блять, как это вылетело из моего рта.       — А, ты ещё говоришь. Бля, верят слухам только конченные, поэтому забей хуй и живи спокойно. Ну хотя тебе жить спокойно уже не получится, но не отчаивайся, — он потрепал мои волосы. — Так чё, как жизнь, многоуважаемый Алексей? Расскажи, зачем тебе Вова?       Как он узнал моё имя? Заклинание или просто знает…но он лучше, чем…да. И если Денис обучался у него, может стоит попросить помощи.       — Если бы я понимал. В нём что-то есть.       — Ты серьёзно, дед. Забрал подростка, не зная зачем, ебанулся? Хм, не похоже на тебя, ты как-то вообще изменился за последнее время, — парень с голубыми волосами подтолкнул другого в плечо.       — Ты зачем пришёл? Нихуя я не поменялся! Слушай, эту тему не поднимай, не меняюсь я. По крайней мере сейчас и в последнее время. Нисколько, — Алексей осветил магией сырой подвал.       — А я? Я проведать тебя зашёл, — совершенно искренне произнёс тот. — Ты выходи хоть, а то так сидеть, люди не поймут.       — Люди уже давно ничего не понимают. Ладно пойдёмте наверх, урок продолжать я не намерен.       Ура! Чувствую тело, значит, он Алексей, такое себе имя, но и на том сойдёмся. Сегодня хороший день? Наверное, мне ебейше повезло. Как будто нож выпал. Я поднимался позади всех, успел даже расслабиться. Ведь мне не причинили вреда, и я никому ничего плохого не сделал. Проходил бы так каждый день, я бы помер от счастья.       — Иди к себе, я сам зайду к тебе позже, когда провожу своего товарища, — он глянул на меня и после шепнул мне на ухо. — Acceutere.       Мне всё равно не страшно, спокойно, будто я захлёбываюсь в этой тишине. Я не заметил, как дошёл, лёг. И просто смотрел в потолок. Сегодня такой хороший день, спасибо. Мысли не хотели складываться в единую цепочку, дыхание было ровным до безумия, тело отдыхало и разум тоже присоединился. После всего того, что произошло…       Не знаю сколько времени я так пролежал, но дверь в мою комнату открылась. Опять он, кто бы это мог быть ещё? Всё ближе и ближе, теперь в мою душу закрадывался страх. Волшебник взял меня за подбородок и потянул к себе. Начал прокрадываться в рот языком, как же это мерзко. Я чувствую и его вторую руку, которая поглаживает мою спину. Дыхание тут же сбилось, а разум был неспокоен. Я начал сопротивляться, будто проснувшись ото сна. Отталкивал его руками, дёргал ногами, но его хватки хватало. Тогда я перешёл на отчаянный шаг. Ударил его прямо в щёку, тут же почувствовал и ответную боль, костяшки хрустнули, а рука покраснела. Волшебник отстранился от меня, двигая нижней челюстей. Теперь я осознал, что сделал.       — Значит так? — он приложил свою ладонь к покрасневшей щеке. — Я тоже могу ударить, но это будет негуманно. Бить ребёнка! Explosio.       Резкая боль, шок, я не видел первые секунды после его последнего слова. Глаза забегали оп сторонам, внутри меня что-то не то, всё так болит! Но внешний повреждений нет, я даже приподняться не могу. Кровь полилась из моего рта. Я захлёбывался своей же кровью, а каждое откашливание отзывалось ужасной болью.       Я совсем не понимаю, что происходит, глаза почти не открываются, моя кровь вокруг меня, сердце бьётся с бешенным темпом, я чувствую каждый удар, он так громко отзывается в моей голове. Холодная рука проводит по животу, придавливает и сразу ощущается боль. Я же умру так, грязь, кровь и слёзы, в придачу к ужасающим ощущениям. Всё на минимуме, ничего не слышно, не видно. Только боль и она. И в последний момент я вновь чувствую холодные тонкие пальцы только теперь на своём горле.       Открывая глаза, я сразу дёргаюсь и хаотично махаю руками в поиске чего? Я так резко проснулся, что даже потемнело в глазах на несколько секунд. Сухая кровь, привкус металла во рту. Но сейчас всё в порядке. Я погиб. Слёзы вырываются наружу.       — Я не могу так, — пытаюсь кричать я сквозь наступившую панику.
Примечания:
37 Нравится 7 Отзывы 8 В сборник