Перемены

NC-17
В процессе
11
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 65 страниц, 28 113 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 66 Отзывы 4 В сборник

Часть 12

Настройки
Примечания:
Вика вышла и закрыла дверь на замок. Она подошла к соседней двери и уже хотела постучаться, но по телу пробежали мурашки. Она чуть-чуть засомневалась на секунду. Подумав, что это был всего лишь жалкий розыгрыш, и что сейчас Лиза на неё наорёт, или сделать ещё что-нибудь по хуже. Но все же пересилив себя, она постучалась. Через минуту она уже слышала шаги к двери, и звук открывающегося замка. И вот перед её лицом встаёт зареванная Лиза. Никто из девочек не решался разорвать это громкое молчание. Л: крч Вика, блин ты прости меня за те слова, что я наговорила тебе тем вечером. Бля я тебе все объясню, пошли сядем и поговорим. Вика молча прошла в квартиру, и закрыла за собой дверь. Л: так вот рассказываю. короче, мне такой пишет Дима типа: "вот привет выгоняй Вику из дома, она тебя поливает грязью, и говорит, что она дружит с тобой из-за денег." И что все это ты говорила видео у Андрея, какая я плохая, вот какая я тупая и все в таком роде. Мне так мозги запудрил, что я реально ему поверила. Ну вот выгоняю я тебя, значит, из дома. И он такой на следующий день мне пишет: тип выгнала её? Я такая типа ну да и он начинает мне говорить какая я наивная, тупая, что такого ничего не было он мне лапшу на уши повешал. А говорит, почему я это сказал? Ну чтобы тебе жизнь мёдом не казалась. Может, из-за ревности, но он реально такой идиот, его хер поймёшь. И в общем-то все. Прости меня, пожалуйста. Такая дура, как я могла ему поверить. В: блять, какая ревность тупой идиот, я ему, сука, все руки порву, хули, он тебя ещё засирает. ладно, я. Ну, блять, тебя это уже не в какие рамки не лезет. Сука, мразь ебаная чмо. Приеду в Питер, блять, руки ему все переломаю. И головой об асфальт ебану чтоб знал как разговаривать с дамами. Аааааа. И вообще ты заблокай его нахер и номер удали к чертям собачьим. Чтоб ещё раз такого не случилось. Вика успокоилась и выдохнула. В: иди ко мне моя сладкая.) Девушка встала и заключила в объятия подругу. Л: я тоже тебя люблю солнышко. В: пошли по лежим, потом отметим наше примерение?) Л: давай. Подруги пошли в комнату к Лизе и легли на кровать. Лиза положила голову на грудь Вике и обняла её. А Вика одной рукой обнимает подругу а другой перебирает её волосы. В: моя хорошая моя маленькая моё солнышко булочка моя натерпелись мы с тобой из за этого обосранца тупого чтобы он сдох. Поругались блять ещё из за него. Никогда больше такого не будет. Л: ага. Я тоже люблю тебя, как я по тебе скучала. Ты просто не представляешь. Девушки ещё час так лежали и говорили какой он пидрила этот Дима. Но потом Лиза вспомнила про кое что. Л: Вииииик. В: м? Л: пошли на кухню. В: ок. Без лишних слов девочки пошли на кухню. Л: так ты стой здесь я сейчас приду. Лиза ушла за чем-то. Через минуту она вернулась с шарфом. В: а это ещё зачем? Л: надо ты крч глаза закрывай. Я тебе ещё глаза завежу потому что у меня для тебя сюрприз. Лиза подошла с зади, завязала глаза подруге. И окуратно повяла её в неизвестном ей направлении. Сначала Вика услышала звук закрывающейся двери квартиры. Затем Лиза стала ей помогать идти судя по всему по лестнице. И вот Вика снова слышит звук открывающейся двери. И Лиза накидывает на неё что-то теплое. Лиза сняла шарф с глаз девушки. Л: на счёт три открывай глаза. Раз два три. Вика открыла глаза и увидела плед, и бутылку вина с бокалами и свечами. В: ого ебучие пироги это что романтический ужин? Л: ну можно и так сказать. Но я хотела сделать ужин в честь нашего применения.) В: как хочешь. А я то уже представила что ты захочешь мне признаться в любви и сделаешь мне предложение. Хаахахаха Л: ахахахах для тебя все что угодно моя королева. Лиза развернула Вику к стене и нависла над девушкой. На лице девушки засияла пошлая ухмылка. А наша ггшечка взяла Лизу за шею и потянула её голову на себя. Девушка затянула подругу в страстный поцелуй. Их языки сплелись и Лиза взяла подругу на руки. А Вика обвила ногами её талию. Но вот Вика слышит до боли знакомый мужской голос. А: а фи геть. (o_O) Девочки моментально разорвали поцелуй и Лиза аккуратно опустила Вику. В: Андрей это совсем не то что ты подумал. Я клянусь это просто случайность. Тип я не лесбуха и тем более не влюблена в Лизу и она в меня тоже. Л: ага это случайно вышло мы пошутили и шутка вышла из под контроля. Мы не любим друг друга. Пошли выпьем и все тебе расскажем? А: так ладно давайте вы мне все расскажите а я попробую переворить всю ситуацию. Ребята сели на плед и Вика начала объяснять. В: короче, мы с Лизой помирились. Обсудили, посидели, поболтали, позали Дима козел еблан и шлюха, потом Лиза устроила мне сюрприз, повела меня на крышу, и мы пошутили про романтический ужин, Лиза, такая говорит: "ну, я устроила ужаин в честь из нашего примирения". Я сказала типа: "ой, а я вот думаю, что сейчас мне предложение признаешься в любви." Мы посмеялись, пошутили. И вот Лиза говорит тип: "для тебя все что угодно" и мы, блять, засосались, и ты приходишь, как бы. Да. А: так разве не лесбиянки. Так что это сейчас такое было? В: ну, типа, в нашей дружбе нормально шутить про еблю между друг другом, целоваться, это как бы норм. Мы не любим друг друга, мы просто шутим флиртуем. Вот. Л: ну так-то я вообще натуралка, блин. А это уже знаешь. Как бы сказать с начала нашей дружбы такое повелось. А: окей, теперь я полностью спокоен. Ну, раз вы все между друг другом прояснили, и все хорошо, давайте выпьем. Девочки согласились и парень разлил вино по бакалам. В: дорогие друзья! Я скажу тост. Чтобы в нашей жизни не было таких ситуаций и не было таких Дим. За нас, за нашу дружбу и самое хорошое. А: ура. Л: ура. В: ахахахахаха. А давайте хоть музыку включим? А то как то слишком тихо. И Вика спустилась в квартиру за ней. Л: Андрей, я же вижу, как ты на неё смотришь, вот-вот я же видела, как ты отреагировал на такой перфоманс, ты реально в неё влюбился, я понимаю, она сосочка такая вся крутая, прекрасная, охуенная моя сладкая, ну блять, если ты реально в неё влюбился. Вот отдаю её тебе. Кст сейчас идеальная атмосфера, чтобы ей в этом признаться. А: да, да, да, я в неё влюбился, она просто такая охуенная, она такая прекрасная, она такая красивая. боже, в ней все просто великолепно, глаза волосы, голос, руки. боже, что ещё там говорят, у неё прекрасная улыбка шикарная! Волосы шикарные шутки-просто лучшее имя-все. У меня слов нету, чтобы подобрать, насколько она великолепна, у меня стояк от её присутствия, понимаешь, это просто, а я никого никогда так не любил, как её боже у меня просто тремор рук от 1 мысли о ней. Я просто схожу сума от неё. Л: ого, хотя не ого это просто огого у неё было мало парней, но никто не отзывался, о ней так, как ты. Я вижу, ты хороший парень, и точно достоин моей девочки. Как я сказала. Это прекрасный, чтобы ей признаться. Если ты постесняешься об этом сказать, при мне мы можем придумать какую-нибудь фразочку, чтобы я типа такая отошла, и ты сказал это. А: думаю, не стоит, я уже точно верю, что я готов ей об этом сказать. Л: ну и славно.) В: а вот и я. Ну что ж, давайте потанцуем под классную музыку. Вика подключила телефон к калонке и врубила свой плейлист. Вклюсилась песня " Soldier, Poet, King - Venti Cover " (рекомендую слушать песни во время прочтения) Вике очень нравится эта песня ведь её поет Венти из геншина а это её любимая игра. Девушка пыталась подпевать но так английский не учила от слова совсем она оставила эту попытку и просто танцевала. Следующая песня которая начала играть это "Гимн шута" КиШ. А вот здесь Вика разошлась ведь, она знает большую часть песен короля и шута наизусть, спасибо её маме. Движение этой девушки неописуемое. Её танцы невозможно повторить, ведь она их выдумывает из головы. Можно сказать, что её руки и ноги движутся с сами по себе в ритме музыки. Не она управляет ими, а не ею. Так же и сейчас она-то может танцевать лизгинту то ещё что нибудь вытворит. Лиза, всегда удивлялась, как у такой классной девочки, как Вика не было, можешь сказать парня. У неё их было 1000000, а у неё ни 1. Никто этого не знает, может, Вика сама отталкивала своим видом парней. Ну, ей уже было все равно, боже, типа, зачем ей парни, если есть она сама? А сейчас Лиза была в полной уверенности, что Вика достаётся хорошему человеку и уходит в хорошие руки. Она видела на лице Андрея, так и читалась я никогда её не обижу и не дам никому обидеть. И вот уже играет другая песня "Шанс" Дайте танк (!) В:Чем дальше город, тем лучше пейзаж. Л:И небо не в дымке, а в сахарной вате А:Сегодня с утра у себя на кровати Я сделал из мягких игрушек муляж Накрыл его пледом, как будто я сплю И вылез в окно по канату из тюлей Как ловко мы всех обманули! Как ласково ты прижимаешь ладони к рулю! Вместе:Стиснув зубы, нахмурив брови Мы уже не упустим шанс Неужели никто не ловит И не ищет нас? Мы готовы ломать преграды Но за нами не мчатся вслед Не заметили или рады Что нас больше нет? Что нас больше нет В:Таится чудо в любом пустяке: Я раньше не видел такого тумана Здесь даже деревья растут как-то странно И птицы поют на чужом языке Л:Пока остывают тарелки с борщом На лавке у автозаправки В потрёпанный атлас втыкая цветные булавки Мы выясним: в мире есть что-то ещё Вместе:Стиснув зубы, нахмурив брови Мы уже не упустим шанс Неужели никто не ловит И не ищет нас? Мы готовы ломать преграды Но за нами не мчатся вслед Не заметили или рады Что нас больше нет? Что нас больше нет В: Мы бросаем в озёра монеты А: Если слухи о форме планеты верны В: Мы исследуем тёмные пятна А: И вернёмся обратно с другой стороны АиВ: Стиснув зубы, нахмурив брови Мы уже не упустим шанс Неужели никто не ловит И не ищет нас? Мы готовы ломать преграды Но за нами не мчатся вслед Не заметили или рады Что нас больше нет? Что нас больше нет И тут Андрей встает на одно колено перед Викой берёт её руки иговорит. А: Вика. Ты девушка моей мечты, я влюбился в тебя с 1 взгляда. Ты прекрасна во всем. И в тебе все прекрасно. Я люблю тебя. Будь моей девушкой. Настало громкое молчание и вот Вики произносит тихое. В: я согласна. Л: УРААААААА ПОБЕДА. Андрей заключил её в объятия и начал кружить. А: ты не представляешь, как я счастлив. Теперь ты моя и я никому тебя не отдам. В: да меня и никто не собирался забирать. А так я тоже счастлива наконец этот момент настал. Я уже думала что умру в одиночестве. Л: это надо праздновать, праздновать, погнали бухааааать! АиВ: ахахахахаха. В: бухааааааать! Вика достала из кармана чарик и сделала тягу и выдохнула её через нос. Она любила так делать ведь это было очень эффектно. Л: ооооо давай делись. Вика передала устройство подруге. И она тоже затянулась. Л: может кальян принести? Тогда вообще топ будет. В: ого давай. Андрюша поможешь Лизе пж? А: хоть я против курения, но все же помогу. Андрей и Лиза ушли а Вика нделала парочку фоток выложила их в вк потом решила позвонить своей маме и поделиться новостью. М: ой доченька привет ты чего так долго мне не звонила? В: привет мам да как то не получалось а у меня просто отличная новость.))) М: я заинтрегована давай говори. В: у меня парень появился. М: моя девочка я очень рада за тебя когда познакомишь?) В: и это ещё не все, мой парень винди 31 М: да ладно, вика емаё, это же просто топ, Андрюша мой любимый. Так теперь он ещё и твой парень!!! В: да мам я тоже в шоке. Короче, рассказываю в тот день, когда я прилетела, мы с тобой тогда созванивались после полёта. Мы заселились и потом пошли гулять, и вот мы встретились, познакомились, с дружились, пообщались, оказывается, мы живём в на одном этаже, и мы с ним соседи. Ну и вот так получилось, что мы там общались, много общались, вместе видео записывали. И вот мы с Лизой поругались сильно я у него пожила несколько дней потом мы помирились она устроила примирительный ужин на крыше, потом пришёл Андрей, потанцевали, потусили, посмеялись и выпили, он садится на 1 колено и предлагает быть его девушкой, я согласилась. И вот с тобой теперь разговариваю. М: вот тебе и великая история любви, будет за то, что внукам рассказать. Что вот такие моменты желают? Чтобы у вас все хорошо было. Ну я думаю, когда у тебя будет время, вы с ним вместе со мной пообщаетесь? В: ну конечно, мамочка, скоро с тобой созвонимся. Люблю тебя пока.) М: и я тебя люблю солнышко пока.) Вика всегда знала что её мама понимающая и всегда поддержит. Л: мы вернулись.) В: о круто все принесли? А: ага. Все взяли ты не замерзла? В: нет все хорошо) Л: Вика давай сделай кальян ты же у нас спец. В: да без б. Через 5 минут все уже было готово. В: все готово давайте отдыхать!) Вика и Лиза взяли шланги и затянулись. В: каааайф. Л: ага. Андрей будешь а то мы тебя будто обделили? В: не надо он же задохнётся. Вика взяла под и уменьшила мАч чтобы любимый с непривычки не разкашлался. В: на держи. Не бойся я тебе мАч уменьшила так что все норм будет.) А: ооо спс. Анддрюха взял устройство у своей девушки и затянулся. А: а это даже прикольно. В: хахаха ну конечно мы тебе зерни не посоветуем. Л: точно. В: ну ты, конечно, можешь рискнуть и попробовать кальян, только надо быть аккуратным. Тебе придётся покашлять немного, поэтому тебе сразу там запить. И потом ты, может, привыкнешь. Ну или можешь дальше подик парить. Тут уже как хочешь. А: я лучше воздержусь от твоего предложения. Через полчаса вина уже не осталось, было уже холодно и темно. Андрей с Викой и Лизой наделали много фоточек и каждый по выкладывал их на свою страницу. Андрюха с Викой целовались, обнимались, фоткались. Всем было хорошо и весело. Лиза была за подругу счастлива, потому что уже наконец-то, может, она станет крёстной. Как они мечтали. Когда уже все устали. Потушили кальян, все свернули, забрали и пошли по домам.Вика с Андреем пошли в свою квартиру, а Лиза в свою. Теперь можно сказать Вика и Андрей официально съехались.Вот они зашли в квартиру… Андрей не сдержался и сразу же набросился на Вику. Он прижал ее к стене в прихожей и поцеловал. Не разрывая поцелуя он понёс ее в спальню.. Ну Вика конечно же не была против) Он нежно положил ее на кровать и снял толстовку. На Вике был топ с вязочками. С ними он справился быстро. Всё это время они целовались. Когда на них уже не было верха Андрей начал спускаться ниже по шее, оставляя на ней засосы. Отстранившись он что-то начал делать. Вика сразу поняла что, когда услышала шуршание пакетика. Да, потомство нам пока не надо. Он одел презерватив и надвис над Викой. Сняв с неё низ он приступил к желанному. Он нежно вошёл и начал медленно двигаться. Вике сначала было до жути больно и она кричала от боли, но через время это боль переросла в приятные ощущение и крики перешли в стоны. Это ещё больше возбуждало Андрея. Так прошло минут 30, пока Вика не кончила. Андрей: Вик, я… Не дав ему договорить Вика поцеловала его и это заставила Андрея помолчать. Разорвав поцелуй Вика спустилась в низ. Андрей облокотился на локти и просто наблюдал за происходящим. Вика взяла его член в руки и просто водила вверх-вниз. Через минуту она взяла в рот, что выдавило из Андрея тихий стон. Она не останавливалась. Андрей взял ее за голову и начал управлять ею сам. Через несколько минут Вика почувствовала тёплую жидкость во рту. Она сглотнула и легла к уставшему Андрею. Отдышавшись Вика посмотрела на часы, было 2:06. Вдруг ей на телефон приходит звонок от Лизы. Она взяла трубку, а Андрей ушёл попить. Вика: Алло Лиза: Алло Вика: почему не спишь так поздно? Лиза: не знаю, не спится, вот решила с тобой поболтать. Вика: ааа, ну ты как раз вовремя. Тут вернулся Андрей и по его лицу было видно, что он что-то задумал. Он залез под одеяло с головой и каким-то образом оказался у Вики между ног. Вика продолжая разговаривать с подругой посмотрела под одеяло, увидела лицо Андрея, на котором было написано «щас что-то будет», и просто опустила одеяло. Андрей же решил воплотить свой коварный план. Он начал трогать Вику ТАМ. Вика продолжала диалог с Лизой. Андрей не отступал. Послышались тихие стоны Вики. (Представим, что Лиза не слышала этого). Андрей вошёл в неё двумя пальцами и начал двигаться. Вика не сдержала стон, и во время его пробормотала: Лиз, я тебе позже перезвоню. И отключилась. Победа, Андрей добился своего. Через несколько минут Вика кончила. Они оделись и легли спать.
Примечания:
11 Нравится 66 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (5)