Перемены

NC-17
В процессе
11
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 65 страниц, 28 113 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 66 Отзывы 4 В сборник

Часть 13

Настройки
Примечания:
Вика проснулась и поняла что она может встать с кровати ведь её очень крепко обнимает Андрей. В: *так надо что-то делать а то я уже устала лежать в одном положении. И тут ей пришла идея а что если разбудить парня песней про геев? В: *звучит как ахуенная идея* Вика дотянулась до телефона и колонки. Подключилась и включила на полную громкость песню "Я шел по улице один" В: Я шел по улице один - Высокий крашенный блондин И думал, как бы мне отлить без посторонних. Но только за угол зашел, Как кто-то сзади подошел И жопу начал мою мять в своих ладонях. Я оглянулся на него, не понимая ничего, И уж хотел я было гаду дать по роже. Но я как пень остолбенел, Когда на рожу посмотрел, И понял что мне ничего здесь не поможет. А: нихуя себе струя. Сонно проговорил парень. Вика выключила песню чтоб она не мешала их диалогу. В: доброе утро, любимый мой, что тебе такое снилось, что ты меня обнимал, как будто меня кто-то отбирает? А: мне снилось то будто мы с тобой ебёмся. В: нихуя себе. Мне тоже. Девушка посмотрела по сторонам и увидела валяющуюся одежду, потом на тумбочке, увидела упаковку от презиков.И тут Вика посмотрела под одеяло и поняла что это был нихуя не сон. В: да ну нахуй, Андрей, это был нихуящечки не сон блять. А: мы что, были настолько пьяные что уже поебались, как только начали встречаться? В: походу. Мне ещё вчера Лиза звонила зачем-то. Вика вспомнила что было после того как у подруг был не большой диалог. В: ты зачем начал мне мастурбировать когда я говорила по телефону?! А: а не фиг во время секса с Лизой разговаривать. В: я ей все равно расскажу что было вчера ночью в таких подробностях что тебе и не снилось) А: не надо дядя НЯ. В: надо сладкий надо. Иди сюда. Вика потянула голову Андрея на себя и поцеловала. В: всегда мечтала так сделать) А: ну все мечта сбылась расходимся пацаны. В: ахах тааак надо уже вставать. А: ну неееет давай ещё чуть чуть полежим я ещё не наобнимал тебя до потери пульса. В: у тебя времени вагон мы же не последний раз видимся. Парень затянул Вику в свои объятия так что она не могла встать. В: ах ты засранец специально пользуешься своей силой? А: дааааа) В: тебе повезло что я люблю тебя. А: я тоже люблю тебя. Андрей поцеловал девушку в макушку. А: ты теперь вся моя во всех смыслах я тебя никому не отдам. В: повторюсь меня никто не забирает так что тебе можно сказать бороться не за что. А: ты думаешь тебя завоевать так легко? Сначала нужно пройти через главного босса Лизу. Потом уже в твоё сердце пробраться. Так что тут есть за что бороться) В: ахахах по факту. Лиза всем пиздюлей раздаст если надо. Все я уже есть хочу давай вставать. А: если честно я тоже. Вика встала и начала собирать свои вещи и параллельно одеваться. Парень делал тоже самое. Через 5 минут ребята все собрали и сделали все водные процедуры. Сегодня Вика решила делать блинчики. Андрей поддержал идею своей девушки и начал ей помогать. Через десять минут все уже было готово. Парень заварил чай и разлил его по кружкам на столе. ВикИтория достала из холодоса варенье и налила его в отдельную тарелочку чтоб было удобно макать блинчик. Когда наши возлюбленные вкусно покушали они пошли делать генеральную уборку в доме. Ведь Вике ещё надо полку для своих вещей разобрать и украсить комнату её плакатами. Ну и просто уборочка не помешала бы в квартире. Сначала пара распределила обязанности между собой. Андрею досталось вытереть пыль и выделить девушке полку для вещей. А Вике надо было пропылесосить и помыть полы. Девушка включила музыку и начала уборку. Через пол часа все сделали свои дела. Вика разложила вещи и повешала плакаты. У Викусика было хорошее настроение а вот Андрейка погрустнел и начал записывать видио оно было очень короткое но то что там было повергло девушку в шок. А: родные Ютуб закрывают я устал и больше не могу записывать ролики это было последнее видио на канале прощайте. У девушки покатились слезы ведь блин как теперь жить без Ютуба? А: Викочка не плачь без Ютуба мы проживем а с родными я все решу. В: п-п-правда? А: правда моё золотце правда ты только не плачь В: х-хорошо. Вика вытерла слезы попила воды и уткнулась парню в грудь. Андрей обнал возлюбленную и начал думать о своём. Так они про сидели минут 20. В: ебучая война не навижу её! А: а кто её любит но не надо отчаиваться ведь мы раньше как то жили без Ютуба и сейчас проживем. В: да блин не в том дело а как я буду куплинова смотреть? С тобой автоматчики проблем нет ведь я так то твоя девушка и живу с тобой ты может будешь играть в игры и тип я могу сидеть рядом и можно сказать смотреть как раньше через экран но в живую.(я попыталась объяснить надеюсь вы все поняли) А: почему сразу сидеть рядом можно вместе играть?) В: ага вместе я ведь не в какие игры на компе не играла кроме Heroes of Might and Magic (очень древняя игра прям ппц) ну и Genshin Impact. А: оооооо герои меча и магии мне интересно а с кем ты играла В: чел с мамой ᕦ(ò_ó)ᕤ А: лютая. Твоя мама в компьютерные игры любит играть? (o_O) В: ага скажу больше она работала в магазине игр сразу после окончания учебы. А: крутая у тебя мама. В: а ты что думал у такой крутой меня должна быть такая же мама (˘◡˘) А: мне не терпится с ней познакомиться. В: ну так то тебя она уже давно знает мы же с ней вместе твои летсплеи смотрели. А: ого а за маты не ругала? В: да нет ей вообще как то все равно на это было. Я же тебе не все рассказала мы же с ней в геншин вместе играем. А: блин хочу такую же маму. В: хоти дальше это моя мама и ты её у меня не заберёшь. А: ахахаха. В: так надо Лизе позвонить спросить что там она делает My girl❤ вызов В: хай бИч. Л: хелоу бейба. Чегой звоним? В: да вот решила спросить чем ты занимаешься? Л: да ничем. В: ну тогда я уже лечу к тебе Л: если что дверь открыта. вызов завершён В: так любовь моя я убежала ты не скучай. А: ага пока. Л: какие новости сестрица? В: хехе заской ухо Чучундра их сегодня много. Л: я вся во внимании. В: короче, мы вчера поебались, как только зашли в квартиру. После ебли он пошёл попить воды и ты мне такая звонишь, нахуя ты мне звонила, я не понимаю, он приходит. С ебалом типа, сейчас реально будет какой-то пиздец. Каким-то образом оказывается у моих ног точнее пизды и вставил свои похотливые пальчики. Ну, надеюсь, конечно, ты не слышала моих стонов, потому что я сразу же практически отключилась. Ну да, все по классике, и мы легли спать. А теперь к плохим новостям. Youtube закрываеют роднуля, устал такой, - говорит типа. Я уже не могу записывать ролики, как бы мне тяжело, он ещё не сказал, что мы встречаемся. Ну, сразу себя успокоила, типа у меня же есть Андрей, куда он пропадёт, он вообще никуда не пропадёт, я с ним живу в 1 квартире. Так что вот такие вот дела. Л: весело и грустно. А что-нибудь ещё было? В: ну даааааа я ему как бы..... Л: да ладно, я уже давно поняла, что ты ему отсосала, сколько у него сантиметров? В: помнишь, 1 добрый человек мне влил инфу, что у него 24-27 см. Это были не шутки, это правда так. Л: да ладно, моя дорогая, молодец, все пареня мы тебе нашли, ты с ним сразу по ебалась живёшь с ним, вот он такой классный, охуеннвц пиздатый, все я тебе личную жизнь устроила. В: ахахах по факту ну все помчали тебе парня искать. А ты побудешь так одна. Л: так что я тебе не рассказала, так мне вот парень пишет. В: оооооо а что ты мне не рассказала? Л: извините, мадмуазель, а вы так-то там уже своими делами с Андрюшей занимались. В: ну что сидишь, показывай, что за мальчик. ой, сколько лет где живёт? Л: ну, короче. Мальчика зовут Максимка, живёт он тоже в Белгороде, ему 21 годик. Такой брюнет подкаченный смуглая кожа, как у тебя. Весь он такой красивый, короче, нормальный. В: давай, давай, покажи фоточку, покажи! Е бой какой красивый. Л: успокойся, красивый у тебя свой красивый есть. В: ой, занесло, извините, конечно, я люблю Андрея все. Л: ну, он такой интересный, мы вчера с ним пол ночи переписывались. Он меня позвал прогуляться все такое. В: с ним согласилась пойти погулять, молодец. Когда у вас встреча? Л: сегодня часиков в 5 пойдём куда-нибудь. короче, мы с ним пойдём. В: ну так-то время уже поджимаетет уже 4. Надо бежать тебя красить, одевать и с богом отправлять. Л: ну да, все по классике. Так, чтобы мне одеться. Вика достала из шкафа пару вещей и дала их Лизе. В: так одевайте чёрные штаны укороченные они подойдут к твоим кроссовочкам, ага, вот на тебе футболочку с аниме принтом сверху бомбер накинешь. Чтоб не холодно было. Ну, причёска у тебя как обычно, хорошенькая. И надо тебе будет только накраситься. Тут уже я не могу тебе помочь. Л: ну все с одеждой решено. Сейчас пойду краситься. В: вот теперь мне интересно, как ты будешь краситься. Сначала Лиза уровняла тон, затем сделала стрелки, накрасила ресницы и нанесла помаду. Л: ну, сегодня вот так скромненько, мы же с ним идём только на первое свидание. В: ну так-то да логично, первое свидание, так что нужно не сильно ярко краситься. Так вот, уже тебе выходить надо. Время 16:42 Л: так мы с ним договорились, что он за мной заедет. В: так у него ещё и машина есть ого! Л: он звонит. Ало М: привет Лиза я уже приехал можешь выходить. Л: привеь. Сейчас выйду.) М: жду. В: ну сама девочка, беги! Л: лан я пошла. Пока. В: пока. Девочки разошлись по квартирам. В: Андрюш, я дома. А: ну что там у Лизы нового? В: короче, какой-то парень написал, они договорились встретиться, вот он за ней подъехал. А: рад за неё. Главное чтоб парень адекватный был. А то ещё вдруг с ней что-то случится. В: ага. Сладкий а ты что такой грустный? А: у меня какое то ощущение что ты Лизу больше чем меня любишь. В: солнце ты что такое говоришь. Андрей сидел на диване а Вика подошла и села ему на колени лицом к парню. В: я тебя люблю больше всех на свете, а с Лизой мы просто очень давно дружим, так что у нас такая манера общения. Девушка поцеловала Андрея. В: не смей больше говорить, что я Лизу люблю больше , я тебя люблю, обожаю ты просто мой любимый единственный мальчик во всей вселенной. Вика слезла с возлюбленного а то дело идет к ебле а нам такого не надо. А: ееей ну ты чего встала? В: хорошего должно быть в меру. Пошли лучше в какую-нибудь игру поиграем на компе. А: о пошли. Во что играть будем? В: может 4 резидент римейк? А: можно. Я его как раз пройти хотел. В: минус римейка в том что там управление обкурыши делали. А: по факту. Андрей решил научить играть Вику, так как она не играла, и, может, ей легче будет привыкнуть к управлению. У него довольно хорошо выходила и плюс Андрею уже как то под надоело заниматься одним и тем же. А тут такая возможность. Андрей думал что Вике будет хоть чуть-чуть страшно но нет она даже ухом не повела. А: я, может, чего-то не знаю, ты сидишь, как будто всю игру наперёд знаешь. В: ну так и есть, я же смотрела прохождение куплинова, он прошел до момента где он Эшли спас, а потом уже вся эта фигня с ютубом. И так-то я ещё оригинал смотрела. Так что мне есть с чем сравнивать. А: ой, я в оригинал играл давно. В: минус в русской озвучке нету Ууууелком. И куда подевалась кохедло? Что за ужас я такое не одобряю куплинов тоже и арбалет полнейшее дерьмо. Так что его даже покупать не зачем. А: ты ж мой ценитель. В: да я такая. Ребята ещё долго проходили, вот как раз до момента, когда спасли Эшли. Она уже устала играть. В: я устала, пошли кушать. А: ну пошли, а мы хоть что-нибудь готовили. В: а бля, мы же ничего не готовили. Ну ладно значит приготовим. Ааааа курицу хочу с макарошками. А: ну, тогда помчали готовить. ВкИтория сделалана вкуснейший маринад для голеней. Они пролежали в маринаде минут 40 и Вика начала их жарить. Готовились они минут 20. И вот на столе стоит наивкуснейшая курочка с макарошками. А: это просто божественно. В: спасибки. А: спасибо за наивкуснейший ужин. Моя любимая обожаемая девушка. В: не за что любимый. Так уже поздно надо спать ложиться. А: ага, ты поилала постель, а я посудку помою уберу все. В: ты ж моя хозяюшка) А: все все иди. Викусик пошла расстилать постель и ждать парня. И вот и приходит. Уведомление от Лизы. Л: короче, у нас пока что все хорошо, мы сидим, у меня дома пьём вино, общаемся, разговариваем, он отошёл в туалет, кажется, все идёт к тому самому. Лан проинформировала завтра расскажу в подробностях. В: ничего себе так быстро. ладно, будем ждать завтра. Вика отложила телефон, и вот пришёл Андрей. А: все надо ложиться спать, а то уже снова 2 ночи, а мы не спим. В: что-то на логичном лан спокойной ночи. А: спокойной. Сказал, парень обнимаея девушку за талию.
Примечания:
11 Нравится 66 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)