Часть 13
2 апреля 2023 г., 07:11
Примечания:
Привет от автора💞❤
Сегодня вот такая вот часть интересная. Честно, я вчера плакала, когда узнала, что его youtube закрывают, и Андрей ушёл с этой платформы, и его, может сказать, больше не будет. Так что постараюсь выпускать часть и вообще не задевать эту тему, чтобы никому не было больно.
Вика проснулась и поняла что она может встать с кровати ведь её очень крепко обнимает Андрей.
В: *так надо что-то делать а то я уже устала лежать в одном положении.
И тут ей пришла идея а что если разбудить парня песней про геев?
В: *звучит как ахуенная идея*
Вика дотянулась до телефона и колонки. Подключилась и включила на полную громкость песню "Я шел по улице один"
В: Я шел по улице один -
Высокий крашенный блондин
И думал, как бы мне отлить без посторонних.
Но только за угол зашел,
Как кто-то сзади подошел
И жопу начал мою мять в своих ладонях.
Я оглянулся на него, не понимая ничего,
И уж хотел я было гаду дать по роже.
Но я как пень остолбенел,
Когда на рожу посмотрел,
И понял что мне ничего здесь не поможет.
А: нихуя себе струя.
Сонно проговорил парень. Вика выключила песню чтоб она не мешала их диалогу.
В: доброе утро, любимый мой, что тебе такое снилось, что ты меня обнимал, как будто меня кто-то отбирает?
А: мне снилось то будто мы с тобой ебёмся.
В: нихуя себе. Мне тоже.
Девушка посмотрела по сторонам и увидела валяющуюся одежду, потом на тумбочке, увидела упаковку от презиков.И тут Вика посмотрела под одеяло и поняла что это был нихуя не сон.
В: да ну нахуй, Андрей, это был нихуящечки не сон блять.
А: мы что, были настолько пьяные что уже поебались, как только начали встречаться?
В: походу. Мне ещё вчера Лиза звонила зачем-то.
Вика вспомнила что было после того как у подруг был не большой диалог.
В: ты зачем начал мне мастурбировать когда я говорила по телефону?!
А: а не фиг во время секса с Лизой разговаривать.
В: я ей все равно расскажу что было вчера ночью в таких подробностях что тебе и не снилось)
А: не надо дядя НЯ.
В: надо сладкий надо. Иди сюда.
Вика потянула голову Андрея на себя и поцеловала.
В: всегда мечтала так сделать)
А: ну все мечта сбылась расходимся пацаны.
В: ахах тааак надо уже вставать.
А: ну неееет давай ещё чуть чуть полежим я ещё не наобнимал тебя до потери пульса.
В: у тебя времени вагон мы же не последний раз видимся.
Парень затянул Вику в свои объятия так что она не могла встать.
В: ах ты засранец специально пользуешься своей силой?
А: дааааа)
В: тебе повезло что я люблю тебя.
А: я тоже люблю тебя.
Андрей поцеловал девушку в макушку.
А: ты теперь вся моя во всех смыслах я тебя никому не отдам.
В: повторюсь меня никто не забирает так что тебе можно сказать бороться не за что.
А: ты думаешь тебя завоевать так легко? Сначала нужно пройти через главного босса Лизу. Потом уже в твоё сердце пробраться. Так что тут есть за что бороться)
В: ахахах по факту. Лиза всем пиздюлей раздаст если надо. Все я уже есть хочу давай вставать.
А: если честно я тоже.
Вика встала и начала собирать свои вещи и параллельно одеваться. Парень делал тоже самое. Через 5 минут ребята все собрали и сделали все водные процедуры. Сегодня Вика решила делать блинчики. Андрей поддержал идею своей девушки и начал ей помогать. Через десять минут все уже было готово. Парень заварил чай и разлил его по кружкам на столе. ВикИтория достала из холодоса варенье и налила его в отдельную тарелочку чтоб было удобно макать блинчик. Когда наши возлюбленные вкусно покушали они пошли делать генеральную уборку в доме. Ведь Вике ещё надо полку для своих вещей разобрать и украсить комнату её плакатами. Ну и просто уборочка не помешала бы в квартире. Сначала пара распределила обязанности между собой. Андрею досталось вытереть пыль и выделить девушке полку для вещей. А Вике надо было пропылесосить и помыть полы. Девушка включила музыку и начала уборку. Через пол часа все сделали свои дела. Вика разложила вещи и повешала плакаты. У Викусика было хорошее настроение а вот Андрейка погрустнел и начал записывать видио оно было очень короткое но то что там было повергло девушку в шок.
А: родные Ютуб закрывают я устал и больше не могу записывать ролики это было последнее видио на канале прощайте.
У девушки покатились слезы ведь блин как теперь жить без Ютуба?
А: Викочка не плачь без Ютуба мы проживем а с родными я все решу.
В: п-п-правда?
А: правда моё золотце правда ты только не плачь
В: х-хорошо.
Вика вытерла слезы попила воды и уткнулась парню в грудь. Андрей обнал возлюбленную и начал думать о своём. Так они про сидели минут 20.
В: ебучая война не навижу её!
А: а кто её любит но не надо отчаиваться ведь мы раньше как то жили без Ютуба и сейчас проживем.
В: да блин не в том дело а как я буду куплинова смотреть? С тобой автоматчики проблем нет ведь я так то твоя девушка и живу с тобой ты может будешь играть в игры и тип я могу сидеть рядом и можно сказать смотреть как раньше через экран но в живую.(я попыталась объяснить надеюсь вы все поняли)
А: почему сразу сидеть рядом можно вместе играть?)
В: ага вместе я ведь не в какие игры на компе не играла кроме Heroes of Might and Magic (очень древняя игра прям ппц) ну и Genshin Impact.
А: оооооо герои меча и магии мне интересно а с кем ты играла
В: чел с мамой ᕦ(ò_ó)ᕤ
А: лютая. Твоя мама в компьютерные игры любит играть? (o_O)
В: ага скажу больше она работала в магазине игр сразу после окончания учебы.
А: крутая у тебя мама.
В: а ты что думал у такой крутой меня должна быть такая же мама (˘◡˘)
А: мне не терпится с ней познакомиться.
В: ну так то тебя она уже давно знает мы же с ней вместе твои летсплеи смотрели.
А: ого а за маты не ругала?
В: да нет ей вообще как то все равно на это было. Я же тебе не все рассказала мы же с ней в геншин вместе играем.
А: блин хочу такую же маму.
В: хоти дальше это моя мама и ты её у меня не заберёшь.
А: ахахаха.
В: так надо Лизе позвонить спросить что там она делает
My girl❤
вызов
В: хай бИч.
Л: хелоу бейба. Чегой звоним?
В: да вот решила спросить чем ты занимаешься?
Л: да ничем.
В: ну тогда я уже лечу к тебе
Л: если что дверь открыта.
вызов завершён
В: так любовь моя я убежала ты не скучай.
А: ага пока.
Л: какие новости сестрица?
В: хехе заской ухо Чучундра их сегодня много.
Л: я вся во внимании.
В: короче, мы вчера поебались, как только зашли в квартиру. После ебли он пошёл попить воды и ты мне такая звонишь, нахуя ты мне звонила, я не понимаю, он приходит. С ебалом типа, сейчас реально будет какой-то пиздец. Каким-то образом оказывается у моих ног точнее пизды и вставил свои похотливые пальчики. Ну, надеюсь, конечно, ты не слышала моих стонов, потому что я сразу же практически отключилась. Ну да, все по классике, и мы легли спать. А теперь к плохим новостям. Youtube закрываеют роднуля, устал такой, - говорит типа. Я уже не могу записывать ролики, как бы мне тяжело, он ещё не сказал, что мы встречаемся. Ну, сразу себя успокоила, типа у меня же есть Андрей, куда он пропадёт, он вообще никуда не пропадёт, я с ним живу в 1 квартире. Так что вот такие вот дела.
Л: весело и грустно. А что-нибудь ещё было?
В: ну даааааа я ему как бы.....
Л: да ладно, я уже давно поняла, что ты ему отсосала, сколько у него сантиметров?
В: помнишь, 1 добрый человек мне влил инфу, что у него 24-27 см. Это были не шутки, это правда так.
Л: да ладно, моя дорогая, молодец, все пареня мы тебе нашли, ты с ним сразу по ебалась живёшь с ним, вот он такой классный, охуеннвц пиздатый, все я тебе личную жизнь устроила.
В: ахахах по факту ну все помчали тебе парня искать. А ты побудешь так одна.
Л: так что я тебе не рассказала, так мне вот парень пишет.
В: оооооо а что ты мне не рассказала?
Л: извините, мадмуазель, а вы так-то там уже своими делами с Андрюшей занимались.
В: ну что сидишь, показывай, что за мальчик. ой, сколько лет где живёт?
Л: ну, короче. Мальчика зовут Максимка, живёт он тоже в Белгороде, ему 21 годик. Такой брюнет подкаченный смуглая кожа, как у тебя. Весь он такой красивый, короче, нормальный.
В: давай, давай, покажи фоточку, покажи! Е бой какой красивый.
Л: успокойся, красивый у тебя свой красивый есть.
В: ой, занесло, извините, конечно, я люблю Андрея все.
Л: ну, он такой интересный, мы вчера с ним пол ночи переписывались. Он меня позвал прогуляться все такое.
В: с ним согласилась пойти погулять, молодец. Когда у вас встреча?
Л: сегодня часиков в 5 пойдём куда-нибудь. короче, мы с ним пойдём.
В: ну так-то время уже поджимаетет уже 4. Надо бежать тебя красить, одевать и с богом отправлять.
Л: ну да, все по классике. Так, чтобы мне одеться.
Вика достала из шкафа пару вещей и дала их Лизе.
В: так одевайте чёрные штаны укороченные они подойдут к твоим кроссовочкам, ага, вот на тебе футболочку с аниме принтом сверху бомбер накинешь. Чтоб не холодно было. Ну, причёска у тебя как обычно, хорошенькая. И надо тебе будет только накраситься. Тут уже я не могу тебе помочь.
Л: ну все с одеждой решено. Сейчас пойду краситься.
В: вот теперь мне интересно, как ты будешь краситься.
Сначала Лиза уровняла тон, затем сделала стрелки, накрасила ресницы и нанесла помаду.
Л: ну, сегодня вот так скромненько, мы же с ним идём только на первое свидание.
В: ну так-то да логично, первое свидание, так что нужно не сильно ярко краситься. Так вот, уже тебе выходить надо.
Время 16:42
Л: так мы с ним договорились, что он за мной заедет.
В: так у него ещё и машина есть ого!
Л: он звонит. Ало
М: привет Лиза я уже приехал можешь выходить.
Л: привеь. Сейчас выйду.)
М: жду.
В: ну сама девочка, беги!
Л: лан я пошла. Пока.
В: пока.
Девочки разошлись по квартирам.
В: Андрюш, я дома.
А: ну что там у Лизы нового?
В: короче, какой-то парень написал, они договорились встретиться, вот он за ней подъехал.
А: рад за неё. Главное чтоб парень адекватный был. А то ещё вдруг с ней что-то случится.
В: ага. Сладкий а ты что такой грустный?
А: у меня какое то ощущение что ты Лизу больше чем меня любишь.
В: солнце ты что такое говоришь.
Андрей сидел на диване а Вика подошла и села ему на колени лицом к парню.
В: я тебя люблю больше всех на свете, а с Лизой мы просто очень давно дружим, так что у нас такая манера общения.
Девушка поцеловала Андрея.
В: не смей больше говорить, что я Лизу люблю больше , я тебя люблю, обожаю ты просто мой любимый единственный мальчик во всей вселенной.
Вика слезла с возлюбленного а то дело идет к ебле а нам такого не надо.
А: ееей ну ты чего встала?
В: хорошего должно быть в меру. Пошли лучше в какую-нибудь игру поиграем на компе.
А: о пошли. Во что играть будем?
В: может 4 резидент римейк?
А: можно. Я его как раз пройти хотел.
В: минус римейка в том что там управление обкурыши делали.
А: по факту.
Андрей решил научить играть Вику, так как она не играла, и, может, ей легче будет привыкнуть к управлению. У него довольно хорошо выходила и плюс Андрею уже как то под надоело заниматься одним и тем же. А тут такая возможность. Андрей думал что Вике будет хоть чуть-чуть страшно но нет она даже ухом не повела.
А: я, может, чего-то не знаю, ты сидишь, как будто всю игру наперёд знаешь.
В: ну так и есть, я же смотрела прохождение куплинова, он прошел до момента где он Эшли спас, а потом уже вся эта фигня с ютубом. И так-то я ещё оригинал смотрела. Так что мне есть с чем сравнивать.
А: ой, я в оригинал играл давно.
В: минус в русской озвучке нету Ууууелком. И куда подевалась кохедло? Что за ужас я такое не одобряю куплинов тоже и арбалет полнейшее дерьмо. Так что его даже покупать не зачем.
А: ты ж мой ценитель.
В: да я такая.
Ребята ещё долго проходили, вот как раз до момента, когда спасли Эшли. Она уже устала играть.
В: я устала, пошли кушать.
А: ну пошли, а мы хоть что-нибудь готовили.
В: а бля, мы же ничего не готовили. Ну ладно значит приготовим. Ааааа курицу хочу с макарошками.
А: ну, тогда помчали готовить.
ВкИтория сделалана вкуснейший маринад для голеней. Они пролежали в маринаде минут 40 и Вика начала их жарить. Готовились они минут 20. И вот на столе стоит наивкуснейшая курочка с макарошками.
А: это просто божественно.
В: спасибки.
А: спасибо за наивкуснейший ужин. Моя любимая обожаемая девушка.
В: не за что любимый. Так уже поздно надо спать ложиться.
А: ага, ты поилала постель, а я посудку помою уберу все.
В: ты ж моя хозяюшка)
А: все все иди.
Викусик пошла расстилать постель и ждать парня. И вот и приходит. Уведомление от Лизы.
Л: короче, у нас пока что все хорошо, мы сидим, у меня дома пьём вино, общаемся, разговариваем, он отошёл в туалет, кажется, все идёт к тому самому. Лан проинформировала завтра расскажу в подробностях.
В: ничего себе так быстро. ладно, будем ждать завтра.
Вика отложила телефон, и вот пришёл Андрей.
А: все надо ложиться спать, а то уже снова 2 ночи, а мы не спим.
В: что-то на логичном лан спокойной ночи.
А: спокойной.
Сказал, парень обнимаея девушку за талию.
Примечания:
Вот что-то вам тут нафигачила. Принимайте работу. Соавтора пока что не будет у него небольшие проблемы.
Так что придётся нам пожить немножечко без шуток. И хороший отредактированной части.