Часть 14
13 апреля 2023 г., 10:16
Вика проснулась от рингтона на телефоне. И когда она открыла глаза девушка поняла что спит одна. На секунду ВикИтория испугалась что её парень не кровати.
В: тааак а куда мой Андрюша пропал? Лан Андрюшю мы найдем а теперь кто мне звонил?
Вика взяла телефон и посмотрела на экран.
В: ну Лиза еп твою мать ты что мне звонишь?
My girl❤
вызов
В: здорова май лове ты что мне звонишь.
Л: да мне блин так то тебе столько надо рассказать. Крч Макс меня забрал мы поехали в парк там мы гуляли разговаривали и вспоминали наше прошлое. Блин он ооооочень интересный человек. Я просто слушала его и можно сказать таяла от его голоса и манеры речи. Ну дальше мы поехали в рестик он меня вкусно накормил за свой счёт и дальше мы синие поехали ко мне домой зашли ещё раз выпили покурили ещё поговорили и он остался у меня ночевать вот спит у тебя в комнате
В: ебучий случай.... Когда свадьба? Дети? Если что я буду крестной твоих детей!
Л: куда ты разогналась я конечно все понимаю ты детей нянчить хочешь но блин если он остался у меня ночевать потому что был синий то это не значит что я буду рожать от него детей.
В: ну блин ты его привела к себе домой на первом свидании. Так что. Все.
Л: боже что-то на логичном. Кст как там у тебя с Андрюшкой дела?
В: да ничего особенного он он почему то начал меня к тебе ревновать. Но я его успокоила как по мне самым приятным методом.
Л: и каким же?
В: я ему села на колени и засосала крч возбудила и не дала азазаха ты права я всегда буду злодеем.
Л: ох моя сучка.
В: ну блин так то я его сучка.
Л: жизнь боль ты меня не любишь
В: я тебя люблю но я не хочу обижать мое солнце любимое.
Л: Все ты теперь в отношениях больше я не холостячка.
В: ахахах лично я не очень то и переживала из за того что я в отношениях.
Л: ой Макс проснулся давай покааа.
вызов завершён
Вика не успела договорить потому что Лиза бросила трубку. И девушка начала искать своего парня. Викусик обошла всю квартиру но не нашла паренька.
Андрюша💞
вызов
В: любовь моя ты где?
А: привет зай я в магазине приду через 10 минут.
В: ну раз ты в магазине то буду тебя ждать и кст мороженку купи пж.
А: конечно куплю солнышко.
вызов завершён
В: тааак значит с парнем все хорошо волноваться не зачем пойду посмотрю ютубчик.
Вика включила новое видио Куплинова про 4 резидент. Викдошла до половины ролика как пришел Андрей. Вика даже не ухом не повела так как была очень увлечена видосом.
А: милая привет ты что не рада меня видеть.
Парень подошёл и поцеловал в макушку.
В: да нет я рада тебя видеть просто была очень увлечена. Ты мороженку купил?
А: да купил)
Сказал шатен с страной улыбкой. Он показал на большой пакет в его руках. И раскрыл его. Вика увидела огромное изобилие мороженого и разных вкусняшек. Чипсов шоколадок и пару банок энергетиков.
В: Андрюш ну зачем ты столько всего купил я же попросила только одну мороженку. И плюс это же стоит дохуя денег.
А: ну я хотел тебя порадовать а за деньги не беспокойся мне для тебя ничего не жалко.
В: ладно как раз будет под что реалистичный андертейл смотреть.
А: оооо андертейл топчик.
В: а реалистичный андертейл лучше там шуточки прикольные.
А: а ты что там смотришь?
В: Куплинова он проходит 4 резидент римейк.
А: так вот почему ты знаешь его наперёд.
В: да я такая прикольная девочка. Крч давай вместе посмотрим.
А: моя прикольная девочка)) давай посмотрим.
В: твояяяя. Но сначала надо мороженое в холодос положить.
Андрей отнес пакет на кухню а Вика стала раскладывать вкусняшки.
В: Андреей а ты под что хочешь андертейл смотреть?
А: ну давай чипсы с энергетиком.
В: окееееей.
Вика раскрыла чипсы и насыпала их в большую глубокую тарелку. Затем налила в стаканы энергос и закинула лед. И с этим добром пошла в комнату.
В: я пришла.
А: напомни как называется.
В: реалистичный андертейл.
А: все нашел.
Андрей включил сериал.
В: есть че похавать? Ну знаешь её едят. Я голоден.
А: держитесь по дальше демоны я вас проткну своими сосками мечами.
В: ахахахах Папирус знаешь что надел скелет на бал?
А: Хахахаха я думаю он надел КОСТЬюм.
В: нет он вообще не пошёл потому что был страшный что пиздец.
А: это же то о чем я думаю?
В: собаки пехаются да.
Ребята смотрели все серии без рекламы так что у них вышло что они смотрели целый фильм ведь он шел 2 часа. Когда он закончился на часах было два часа дня.
В: тааааак уже два часа надо сходить прогуляться.
А: ну давай погуляем.
В: ты же был на улице как там по погоде?
А: ну там довольно тепло и не облачно. Я сейчас посмотрел погоду показывает 21 градус.
В: божечки кошечки да это же просто жарища. Тип у нас в Иркутской области такая погода в мае.
А: так значит идем гулять.
В: да идем.
Вика подошла к шкафу. Её выбор пал на белую футболку, чёрные укороченные штаны и свитшот. Девушка помыла голову и сделала кудряшки. Хоть что-то она любила в своих кудрявых волосах ведь ей легче делать кудри. Без хим завивки. Затем она нанесла на лицо тональник чтоб скрыть недостатки кожи. Накрасила ресницы и накрасила губы тинтом. На ноги она одела белые кроссы.
Андрей одел белую футболку, чёрные джинсы и чёрную кожаную куртку. Кроссовки у парня тоже были белые. Короче говоря пара оделась в одинаковом цвете. Быстро сложив все нужные вещи в сумку Вика открыла дверь и вышла первая шатен вышел всед за девушкой и закрыл дверь в квартиру. Когда ребята спустились на первый этаж у Вики зазвонил телефон. Как оказалась это была Лиза.
В: че надо?
Л: да ничего просто я хотела тебя гулять позвать.
В: поздно. Я уже с Андреем гулять иду.
Л: а тип втроём сходить.
В: Андрюша давай с Лизой вместе погуляем?
А: я в принципе не против.
В: ну все тогда решено. Лизок спускайся, мы будем тебя на лавочке ждать.
Л: все иду.
Лиза отключилась.
А: давай тогда сядем на лавочку подождём её.
В: оке.
Андрей сел на лавочку а Вика легла головой на его колени. Парень начал перебирать её волосы. У девушки на лице появилась улыбка.
Андрей не смог сдержаться и тоже начал улыбаться смотря своей девушке в глаза.
А: у тебя такие красивые глаза цвета черного кофе я сейчас утону в них.
В: хах спасибо, у тебя милые щёчки.
Викся взяла парня за щёки и начала их тискать. Потом она потянула его голову на себя и поцеловала. Но их прервали.
Л: милая парочка я долго вас ждать буду.
Ребята отстранились.
В: так то мы тебя ждали гений. Так что ротик оФ.
А: по фактам.
Л: а мне пофиг.
В: лан ну тогда пошлите гулять.
А: куда пойдём?
Л: хз. Давайте в кино сходим?
В: да неее там нечего делать.
Л: а куда тогда?
В: я предлагаю сначала в магазин купим вкусняшек а потом просто пойдём гулять по городу?
Л: хорошая идея. Я за.
А: я тоже.
В: ну все решено идем в магаз.
Вика взяла Андрея за руку и ребята отправились в магазин.
*****
В: что будем брать?
А: я буду водичку и чипсы.
В: оооо я хочу фреш бар с мохито и сухарики.
Л: я возьму липтон и чипсы с крабом.
Ребята подошли к кассе.
А: я все оплачу.
Л: да не надо я и сама могу.
А: я настаиваю.
Л: ок.
Андрей оплатил товар и кампания направилась гулять по городу.
В: погнали в парк?
Л: а что там делать?
В: блин там можно сидеть шутить и вообще там топ.
А: хах Вика и её разнос по фактам.
Л: что-то на логичном.
В: да вот такая я прикольная девочка. Океееей летс гоу.
*****
Л: хорошая лавочка давайте тут сядем?
В: оке.
А: хорошее место, тихо, спокойно и безлюдно.
Ребята расположились на лавочке теперь уже Андрей лег на коленки девушки а Вика гладила его мягкие кудрявые волосы.
В: а сегодня какое число?
Л: 5 мая а что?
В: ооооо блин у Димы скоро др!
А: у этого Димы который еблан?
В: да нет у нас есть ещё друг Дима из нашей прошлой компании.
Л: мы с ним переписывались и он говорил что он по работе приедет к нам.
В: так у меня вопрос почему я об этом не знаю?
Л: да у меня из головы вылетело тебе рассказать. Крч он мне написал позавчера ночью ну я ему ответила и мы начали общаться разговаривать ну и вот почему я тебе ночью звонила.
В: поняяяятно переписку потом скинешь.
Л: как без этого.
А: а вы не знаете что нельзя сливать переписки?
В: а нам можно. Блин если кто-то узнает о том сколько я видела переписок и показывала то меня посадят к чёртовой матери.
Л: успокойся. Так что мы ему дарить будем?
В: блииииин не знаю даже может устроим ему др позвоним баклану и как в детстве соберёмся?
Л: ну значит мы с ним договоримся встретится и я его приведу к себе домой а там ты уже будешь нас ждать с бакланом и Андреем.
А: а почему сразу я туда пойду мы же даже не знакомы я лучше по работаю.
В: а с мамой моей ты тоже знакомится не будешь?
А: ну блин это другое. А тут друзья у вас там своя тусовка.
В: ну как хочешь.
Л: значит решено надо будет баклану написать спросить как он там и сможет ли приехать.
В: ага. Кстати а Дима все же стал военным?
Л: конечно он поэтому к нам и едет там в какую-то воинскую часть.
В: ну как обычно. А ты ему не рассказывала про Андрея про ситуацию с Димой?
Л: рассказывала. Он сказал что этому Диме руки оторвёт если ещё раз он кому-то из нас напишет. А про Андрея сказал что хотел бы с ним познакомиться и эээ. А и то что он слышал про него говорит норм челик.
В: понятно. Ну все теперь ты просто обязан после работы пойти с ним познакомиться.
А: хааа боже лаааадно пойду познакомлюсь. Но только ради ради тебя.
В: хорошо)
Л: оооу вы так мило смотритесь)
А: ага.
В: так когда баклану писать будем?
Л: давай сейчас ему и напишем.
Лиза взяла свой телефон открыла чат с другом и написала. (Если что баклан это кличка а так его зовут Саша)
Л: Привет.
Б: о привет. С какой целью пишешь?
Л: у Димы же скоро др и мы с Викой хотим устроить ему праздник. У меня на квартире. Ты сможешь приехать? Кст мы переехали.
Б: для баклана все что угодно. Ого а куда переехали?
Л: в Белгород.
Б: а что вас туда понесло?
Л: мне тут работу предложили и я согласилась.
Б: понятно значит пойду заказывать билеты. У него же др в субботу?
Л: ес.
Б: замётано. Пока.
Л: пока.
Л: ну все мы договорились он прилетит в субботу.
В: замечательно.
А: а почему вы его бакланом зовёте?
В: хах это как то у нас приелось.
А: понятно. Что ничегоне понятно.
Л: ну тебе нужно просто привыкнуть кст его Саша зовут.
Тут к компании прибежала маленькая девочка. В её руках был небольшой подарочный пакетик.
Д: здравствуйте Андрей а можно с тобой сфоткаться?
Андрей поднялся и сел на корточки так как девочка была ну прям очень маленькая по росту.
А: конечно можно.
Д: у тебя красивая девушка.
Вика засмущалась.
В: спасибо.
Андрей сфотографировался с девочкой они обнялись и девочка протянула парню пакет.
Д: это тебе.
А: спасибо конечно но не стоило.
Д: ладно пока.
А: пока.
В: какая милая девочка.
Л: ага.
А: давайте посмотрим что там в пакете.
Андрей раскрыл подарок и увидел рисунок из ролика с Викой, письмо и разные сладости.
А: хах боже скоро снова надо будет в зал ходить столько сладкого у нас дома.
В: мальчик не беспокойся это ещё мало сладостей. Когда я была подростком у нас дома было всякой вредной еды и сладкого до потолка.
Л: ооо я помню как ты мне присылала фотки и мы угорали и думали как ты это все ешь. Ведь мама у тебя сладкое не ест.
В: ага зато мне всегда больше доставалось. Я до сих пор радуюсь что была единственным ребёнком в семье.
А: что-то уже поздно и холодно домой уже надо.
В: кстати да... Ну нихуя себе.
Л: что там такое?
В: да время уже без пяти двенадцать.
Л: ну мы засиделись.
А: все гоу ту зэ хом.
В: ага.
*****
В: ну все пока.
Л: ага пока.
Подруги обнялись и разошлись по домам.