Перемены

NC-17
В процессе
11
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 65 страниц, 28 113 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 66 Отзывы 4 В сборник

Часть 14

Настройки
Вика проснулась от рингтона на телефоне. И когда она открыла глаза девушка поняла что спит одна. На секунду ВикИтория испугалась что её парень не кровати. В: тааак а куда мой Андрюша пропал? Лан Андрюшю мы найдем а теперь кто мне звонил? Вика взяла телефон и посмотрела на экран. В: ну Лиза еп твою мать ты что мне звонишь? My girl❤ вызов В: здорова май лове ты что мне звонишь. Л: да мне блин так то тебе столько надо рассказать. Крч Макс меня забрал мы поехали в парк там мы гуляли разговаривали и вспоминали наше прошлое. Блин он ооооочень интересный человек. Я просто слушала его и можно сказать таяла от его голоса и манеры речи. Ну дальше мы поехали в рестик он меня вкусно накормил за свой счёт и дальше мы синие поехали ко мне домой зашли ещё раз выпили покурили ещё поговорили и он остался у меня ночевать вот спит у тебя в комнате В: ебучий случай.... Когда свадьба? Дети? Если что я буду крестной твоих детей! Л: куда ты разогналась я конечно все понимаю ты детей нянчить хочешь но блин если он остался у меня ночевать потому что был синий то это не значит что я буду рожать от него детей. В: ну блин ты его привела к себе домой на первом свидании. Так что. Все. Л: боже что-то на логичном. Кст как там у тебя с Андрюшкой дела? В: да ничего особенного он он почему то начал меня к тебе ревновать. Но я его успокоила как по мне самым приятным методом. Л: и каким же? В: я ему села на колени и засосала крч возбудила и не дала азазаха ты права я всегда буду злодеем. Л: ох моя сучка. В: ну блин так то я его сучка. Л: жизнь боль ты меня не любишь В: я тебя люблю но я не хочу обижать мое солнце любимое. Л: Все ты теперь в отношениях больше я не холостячка. В: ахахах лично я не очень то и переживала из за того что я в отношениях. Л: ой Макс проснулся давай покааа. вызов завершён Вика не успела договорить потому что Лиза бросила трубку. И девушка начала искать своего парня. Викусик обошла всю квартиру но не нашла паренька. Андрюша💞 вызов В: любовь моя ты где? А: привет зай я в магазине приду через 10 минут. В: ну раз ты в магазине то буду тебя ждать и кст мороженку купи пж. А: конечно куплю солнышко. вызов завершён В: тааак значит с парнем все хорошо волноваться не зачем пойду посмотрю ютубчик. Вика включила новое видио Куплинова про 4 резидент. Викдошла до половины ролика как пришел Андрей. Вика даже не ухом не повела так как была очень увлечена видосом. А: милая привет ты что не рада меня видеть. Парень подошёл и поцеловал в макушку. В: да нет я рада тебя видеть просто была очень увлечена. Ты мороженку купил? А: да купил) Сказал шатен с страной улыбкой. Он показал на большой пакет в его руках. И раскрыл его. Вика увидела огромное изобилие мороженого и разных вкусняшек. Чипсов шоколадок и пару банок энергетиков. В: Андрюш ну зачем ты столько всего купил я же попросила только одну мороженку. И плюс это же стоит дохуя денег. А: ну я хотел тебя порадовать а за деньги не беспокойся мне для тебя ничего не жалко. В: ладно как раз будет под что реалистичный андертейл смотреть. А: оооо андертейл топчик. В: а реалистичный андертейл лучше там шуточки прикольные. А: а ты что там смотришь? В: Куплинова он проходит 4 резидент римейк. А: так вот почему ты знаешь его наперёд. В: да я такая прикольная девочка. Крч давай вместе посмотрим. А: моя прикольная девочка)) давай посмотрим. В: твояяяя. Но сначала надо мороженое в холодос положить. Андрей отнес пакет на кухню а Вика стала раскладывать вкусняшки. В: Андреей а ты под что хочешь андертейл смотреть? А: ну давай чипсы с энергетиком. В: окееееей. Вика раскрыла чипсы и насыпала их в большую глубокую тарелку. Затем налила в стаканы энергос и закинула лед. И с этим добром пошла в комнату. В: я пришла. А: напомни как называется. В: реалистичный андертейл. А: все нашел. Андрей включил сериал. В: есть че похавать? Ну знаешь её едят. Я голоден. А: держитесь по дальше демоны я вас проткну своими сосками мечами. В: ахахахах Папирус знаешь что надел скелет на бал? А: Хахахаха я думаю он надел КОСТЬюм. В: нет он вообще не пошёл потому что был страшный что пиздец. А: это же то о чем я думаю? В: собаки пехаются да. Ребята смотрели все серии без рекламы так что у них вышло что они смотрели целый фильм ведь он шел 2 часа. Когда он закончился на часах было два часа дня. В: тааааак уже два часа надо сходить прогуляться. А: ну давай погуляем. В: ты же был на улице как там по погоде? А: ну там довольно тепло и не облачно. Я сейчас посмотрел погоду показывает 21 градус. В: божечки кошечки да это же просто жарища. Тип у нас в Иркутской области такая погода в мае. А: так значит идем гулять. В: да идем. Вика подошла к шкафу. Её выбор пал на белую футболку, чёрные укороченные штаны и свитшот. Девушка помыла голову и сделала кудряшки. Хоть что-то она любила в своих кудрявых волосах ведь ей легче делать кудри. Без хим завивки. Затем она нанесла на лицо тональник чтоб скрыть недостатки кожи. Накрасила ресницы и накрасила губы тинтом. На ноги она одела белые кроссы. Андрей одел белую футболку, чёрные джинсы и чёрную кожаную куртку. Кроссовки у парня тоже были белые. Короче говоря пара оделась в одинаковом цвете. Быстро сложив все нужные вещи в сумку Вика открыла дверь и вышла первая шатен вышел всед за девушкой и закрыл дверь в квартиру. Когда ребята спустились на первый этаж у Вики зазвонил телефон. Как оказалась это была Лиза. В: че надо? Л: да ничего просто я хотела тебя гулять позвать. В: поздно. Я уже с Андреем гулять иду. Л: а тип втроём сходить. В: Андрюша давай с Лизой вместе погуляем? А: я в принципе не против. В: ну все тогда решено. Лизок спускайся, мы будем тебя на лавочке ждать. Л: все иду. Лиза отключилась. А: давай тогда сядем на лавочку подождём её. В: оке. Андрей сел на лавочку а Вика легла головой на его колени. Парень начал перебирать её волосы. У девушки на лице появилась улыбка. Андрей не смог сдержаться и тоже начал улыбаться смотря своей девушке в глаза. А: у тебя такие красивые глаза цвета черного кофе я сейчас утону в них. В: хах спасибо, у тебя милые щёчки. Викся взяла парня за щёки и начала их тискать. Потом она потянула его голову на себя и поцеловала. Но их прервали. Л: милая парочка я долго вас ждать буду. Ребята отстранились. В: так то мы тебя ждали гений. Так что ротик оФ. А: по фактам. Л: а мне пофиг. В: лан ну тогда пошлите гулять. А: куда пойдём? Л: хз. Давайте в кино сходим? В: да неее там нечего делать. Л: а куда тогда? В: я предлагаю сначала в магазин купим вкусняшек а потом просто пойдём гулять по городу? Л: хорошая идея. Я за. А: я тоже. В: ну все решено идем в магаз. Вика взяла Андрея за руку и ребята отправились в магазин. ***** В: что будем брать? А: я буду водичку и чипсы. В: оооо я хочу фреш бар с мохито и сухарики. Л: я возьму липтон и чипсы с крабом. Ребята подошли к кассе. А: я все оплачу. Л: да не надо я и сама могу. А: я настаиваю. Л: ок. Андрей оплатил товар и кампания направилась гулять по городу. В: погнали в парк? Л: а что там делать? В: блин там можно сидеть шутить и вообще там топ. А: хах Вика и её разнос по фактам. Л: что-то на логичном. В: да вот такая я прикольная девочка. Океееей летс гоу. ***** Л: хорошая лавочка давайте тут сядем? В: оке. А: хорошее место, тихо, спокойно и безлюдно. Ребята расположились на лавочке теперь уже Андрей лег на коленки девушки а Вика гладила его мягкие кудрявые волосы. В: а сегодня какое число? Л: 5 мая а что? В: ооооо блин у Димы скоро др! А: у этого Димы который еблан? В: да нет у нас есть ещё друг Дима из нашей прошлой компании. Л: мы с ним переписывались и он говорил что он по работе приедет к нам. В: так у меня вопрос почему я об этом не знаю? Л: да у меня из головы вылетело тебе рассказать. Крч он мне написал позавчера ночью ну я ему ответила и мы начали общаться разговаривать ну и вот почему я тебе ночью звонила. В: поняяяятно переписку потом скинешь. Л: как без этого. А: а вы не знаете что нельзя сливать переписки? В: а нам можно. Блин если кто-то узнает о том сколько я видела переписок и показывала то меня посадят к чёртовой матери. Л: успокойся. Так что мы ему дарить будем? В: блииииин не знаю даже может устроим ему др позвоним баклану и как в детстве соберёмся? Л: ну значит мы с ним договоримся встретится и я его приведу к себе домой а там ты уже будешь нас ждать с бакланом и Андреем. А: а почему сразу я туда пойду мы же даже не знакомы я лучше по работаю. В: а с мамой моей ты тоже знакомится не будешь? А: ну блин это другое. А тут друзья у вас там своя тусовка. В: ну как хочешь. Л: значит решено надо будет баклану написать спросить как он там и сможет ли приехать. В: ага. Кстати а Дима все же стал военным? Л: конечно он поэтому к нам и едет там в какую-то воинскую часть. В: ну как обычно. А ты ему не рассказывала про Андрея про ситуацию с Димой? Л: рассказывала. Он сказал что этому Диме руки оторвёт если ещё раз он кому-то из нас напишет. А про Андрея сказал что хотел бы с ним познакомиться и эээ. А и то что он слышал про него говорит норм челик. В: понятно. Ну все теперь ты просто обязан после работы пойти с ним познакомиться. А: хааа боже лаааадно пойду познакомлюсь. Но только ради ради тебя. В: хорошо) Л: оооу вы так мило смотритесь) А: ага. В: так когда баклану писать будем? Л: давай сейчас ему и напишем. Лиза взяла свой телефон открыла чат с другом и написала. (Если что баклан это кличка а так его зовут Саша) Л: Привет. Б: о привет. С какой целью пишешь? Л: у Димы же скоро др и мы с Викой хотим устроить ему праздник. У меня на квартире. Ты сможешь приехать? Кст мы переехали. Б: для баклана все что угодно. Ого а куда переехали? Л: в Белгород. Б: а что вас туда понесло? Л: мне тут работу предложили и я согласилась. Б: понятно значит пойду заказывать билеты. У него же др в субботу? Л: ес. Б: замётано. Пока. Л: пока. Л: ну все мы договорились он прилетит в субботу. В: замечательно. А: а почему вы его бакланом зовёте? В: хах это как то у нас приелось. А: понятно. Что ничегоне понятно. Л: ну тебе нужно просто привыкнуть кст его Саша зовут. Тут к компании прибежала маленькая девочка. В её руках был небольшой подарочный пакетик. Д: здравствуйте Андрей а можно с тобой сфоткаться? Андрей поднялся и сел на корточки так как девочка была ну прям очень маленькая по росту. А: конечно можно. Д: у тебя красивая девушка. Вика засмущалась. В: спасибо. Андрей сфотографировался с девочкой они обнялись и девочка протянула парню пакет. Д: это тебе. А: спасибо конечно но не стоило. Д: ладно пока. А: пока. В: какая милая девочка. Л: ага. А: давайте посмотрим что там в пакете. Андрей раскрыл подарок и увидел рисунок из ролика с Викой, письмо и разные сладости. А: хах боже скоро снова надо будет в зал ходить столько сладкого у нас дома. В: мальчик не беспокойся это ещё мало сладостей. Когда я была подростком у нас дома было всякой вредной еды и сладкого до потолка. Л: ооо я помню как ты мне присылала фотки и мы угорали и думали как ты это все ешь. Ведь мама у тебя сладкое не ест. В: ага зато мне всегда больше доставалось. Я до сих пор радуюсь что была единственным ребёнком в семье. А: что-то уже поздно и холодно домой уже надо. В: кстати да... Ну нихуя себе. Л: что там такое? В: да время уже без пяти двенадцать. Л: ну мы засиделись. А: все гоу ту зэ хом. В: ага. ***** В: ну все пока. Л: ага пока. Подруги обнялись и разошлись по домам.
11 Нравится 66 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (3)