Перемены

NC-17
В процессе
11
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 65 страниц, 28 113 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 66 Отзывы 4 В сборник

Часть 19

Настройки
Примечания:
Вика тихо, мирно спала в кроватке рядом спал блогер и ничего не предвещало беды, но тут девушка подорвалась и побежала в туалет из-за резкой тошноты. После столь неприятной процедуры Вика умылась и начала чистить зубы, когда щётка приблизилась ко рту её снова вырвало. И так ещё минут десять. Романова, думала, что скоро начнёт блевать органами, так как всё что было, из неё уже вышло. Когда поняла что уже всё закончилось, мысленно, начала благодарить бога, что осталось жива. * Ну наконец-то это закончилось ёбен бобен, я уже думала что откинусь рядом с унитазом. Чем же я могла так отравиться? * думала она пока чистила зубы. За дверью начались сыпаться вопросы о том в порядке ли она, на что девушка непонятно промычала что все с ней в порядке. Парень постучался, не дождавшись ответа, в проёме, Вика через зеркало увидела кудрявую голову. — Радость моя, с тобой всё хорошо? — спросил он встревоженным голосом.Девушка сплюнула пену, прополоскала рот и убрав за собой повернулась к Андрею, облокотившись на раковину. — Со мной всё нормально, живая, и на этом спасибо. — С улыбкой проговорила она. Парень уперся об косяк, скрестив руки на груди и сделал серьёзное лицо. — Это ненормально, что тебе так резко и без причины стало плохо. Нужно обратиться к врачу, я переживаю за твоё здоровье. — На что девушка лишь цокнула и закатила глаза. — Андрей, повторяю что не нужно за меня переживать и беспокоиться, это может я что-то не то съела и меня вырвало. Не надо делать из этого шумиху. Пошли лучше завтракать. — Коваль понял, что в упёрстве, с ней он соперничать не может, поэтому сдался и направился в сторону кухни вместе с любимой. — Ты что будешь чай, кофе или что нибудь погорячее? — Вика с ухмылкой показала на себя, ожидая ответа. Кудряшь на секунду задумался, но потом понял шутку, он подошёл к Романовой вплотную и посадил её на столешницу, чтобы их лица были на одном уровне. — Я бы не отказался от погорячее. — Проговорил Андрей опускаясь к шее девушки. Когда его горячее дыхание, обдало нежную кожу. У Вики выступили мурашки. Она обвила ногами торс, тем самым притягивая парня ещё ближе к себе. Коваль оставил всего пару поцелуев на шее, затем взял Вику за бедра, поцеловал и поставил, победно улыбаясь. — Эээ, Вася ты чё моросишь? — Она ничего не поняла, ведь всё шло к интересному продолжению, а его не было! Парень на это лишь улыбнулся. Так как хотел добиться именно такой реакции. И увидеть замешательство от лютого облома. — А это чтоб не втыкала — * Вот сукин сын! Я ему ещё покажу где раки зимуют! Возбудил и не дал. Как так можно? Обломщик хренов. * Её негативную тираду прервали. — Вик, ты что с лицом таким стоишь, будто убить меня хочешь. — она вышла из своих мыслей и успокоилась. Так как в её голове уже строился самый жёсткий план мести, который Романова выполнять и не собиралась. — А? Я никого не собиралась убивать, успокойся, просто задумалась. Если что, я буду чай. — шатенка развернулась и пошла в комнату за телефоном. Кудряш выдохнул. К тому времени когда парень сидел и спокойно попивал свой напиток. Вика что-то делала в телефоне и в голове делала выводы. * тааааак месяки должны были прийти, а их нет. Когда мы с ним последний раз ебались? Где-то неделю назад… Да сука! Ну нет, не может этого быть, только не это, ну бляяя, это пздец. Как я могла забеременеть в 18 лет!!! Так стоп, это всего лишь догадки, нужно сделать тест и обсудить это всё с Лизой. Она мне точно поможет. * Вика написала лучшей подруге и договорилась о встрече. Лиза написала что освободится ближе к часу. А время уже пол двенадцатого. Надо собраться и успеть сходить в аптеку за тестом. Вика успокоилась и отложила телефон, её лицо было так напряжённо, будто она уже в сотый раз проходит один и тот же уровень в игре. — Зая, тебя что переклинило? Такое лицо будто что-то случилось. Ты же знаешь, что все можешь мне рассказать. — сказал парень со своей яркой, подбадривающей улыбкой. Смотря на неё можно было понять сразу, что даже если Вика беременна, Андрей будет хорошим отцом и никогда её не бросит, и они будут жить счастливо. Именно она вселяла неё надежду. Но все же не только эта масль заполнила, всю Викину голову ещё у неё было дикое желание переехать в Питер, но она не знала, как об этом сказать Андрею. Она боялась его реакции, он прожил здесь всю свою жизнь. Ну все же решилось на этот разговор, так как уже не могла это держать в себе. — Андрюш, я тут давно хотела с тобой поговорить. Кое о чем. Ну не знала, как подобрать слова, ещё боялась твоей реакции, ну короче. Я хочу переехать обратно в Питер. Белгород-прекрасный город, я нём встретила тебя, но все же это не моё. Меня как бы тянет обратно свой родной, любимый город. И, блин, я всю жизнь мечтала туда попасть, уже пожив там переехала сюда. Может, энергетика не та здесь может ещё что-нибудь похуй, просто я хочу вернуться обратно. Что ты думаешь по этому поводу? — Коваль подумал, взвесил все вышесказанные слова. — Мне, конечно, будет сложно прощаться с родным городом, но все же. Плевать. Главное, чтобы ты была счастлива. Ведь я счастлив там, где счастлива ты. Я всегда буду рядом с тобой. Питер вообще классный город, я там тоже хотел пожить, но все так и не решался. И вот мне далась такая возможность. — В этот момент глаза Вики были по пять копеек. Она не ожидала, что Андрей так нормально на это среагирует, ждала чего-то другого. Ну все же было счастлива, что парень принял все спокойно. Она подошла к нему, села на колени и крепко обняла. Он обнял её в ответ. Вике в этих объятиях так спокойно и она не хотела, чтобы это когда-нибудь заканчивалось. В этот момент все дурные мысли отходили куда-то в сторону. Так как она понимала, что все будет хорошо. Ничего плохого не произойдёт. Их идилию, прервал телефонный звонок. Это была Лиза. Вика ответила и ушла в другую комнату, чтобы поговорить. — Что не отвечаешь, блять, я уже волнуюсь, ты написала что это ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ВСТРЕЧА, и я максимально быстро освободилась, чтобы с тобой поговорить, а меня игноришь. Коза. — Романова лишь улыбнулась и ответила. — ну прости, у меня помимо этого разговора ещё важный разговор был, я тебе все расскажу, когда встретимся. кстати, ты где? — лп цокнула и как Вика подумала закатила на это глаза. — радость моя, я уже подхожу к своему дому через пять минут, чтобы была у меня как штык. — шатенка рассмеялась и так же по военному ответила. — Так точно, мэм. — тут уже рассмеялась старшая. — Отбой— Вика взяла телефон, надела какие-то тапки. И пошла вниз, в аптеку. Через пять минут она уже стучалась в квартиру подруги. С волнением и тестами в кармане. Она решила перестраховаться и купить по больше тестов чтобы ответ был точный. Было такое ощущение, что её сердце скоро вырвется из груди от того, на сколько она волнуется. С улыбкой дверь ей открыла Лиза. И сразу поняла что-то не ладное. — так давай бистро в квартиру и рассказывай мне все, все, все. — младшая дрожащими ногами перешагнула порог и закрыла за собой дверь. Петрова всё так же смотрела на подругу и пыталась хоть что-то понять. И вот наконец то Вика набрала воздуха и попросила Лизу присесть. Старшая послушала её и они прошли на кухню, сели и Романова начала свой рассказ. — Короче Лиз это полный пиздец. Я сегодня просыпаюсь и иду блевать, десять минут блять выблёвывала из себя все, что можно и нельзя. Потом я такая задумалась, что это за поебота посмотрела свой календарь и поняла, что месячные должны были сегодня прийти, а их нету так ещё, мы с Андрюхой ебались неделю назад и по-моему, без презика бляяя. Перед этим зашла в аптеку и взяла пять тестов на беременность, сейчас мы узнаем, что со мной. — сказать, что Лиза охуела, ничего не сказать. Шоку не было предела. — Так ты, проститутка малолетняя, бистро иди и ссы на палочки, я же сейчас сдохну от этого пиздеца. В голове не переваривается. Ёмоё тебе восемнадцать лет какая на беременность, ты что угораешь? Я тебя люблю, обожаю, принимаю всей душой, как бы даже если ты беременна, то это будет даже классно я за тебя порадуюсь. Я сейчас взорвусь от волнения. — Шатенка пошла в ванную, сделала все дела, вышла и села обратно на стул закрыв то место, где должны появиться полоски. Через десять минут Вика убирает руку, зазмуривает глаза, чтобы ничего не видеть. И через какое то время все же открывает их её удивление было таким мощным, она так охерела от жизни, когда увидела две полоски на всех тестах. Обе девушки были в шоке. Лиза прикрыла рот рукой и начала приглушённо кричать. — ааааааааааа, боже, девочка ты станешь мамой! — Но вот Вика была не так рада этой новости. Она ещё морально не готова к такой ответственности, у неё даже квартиры нет. Полное образование она не получила, работы нет. Так ещё она даже года, не повстречалась с Андреем, они в отношениях только месяц. В основном Вика видела его только через экран. Поэтому у неё в голове сложился такой идеальный образ. Ей нужно банально время, чтобы она поняла что он будет хорошим отцом. И что он её не бросит одну с ребёнком. Но всё же не хочется скрывать такую важную новость от него. Ей это важно, чтобы он знал, что будет отцом. Из переживаний Романовой её вытянул встревоженный голос подруги. — Вик, ты чего? Давай это обсудим, выскажись, тебе будет гораздо легче. Давай перейдём на диван, если хочешь. — Лиза налила в стакан воды и протянула его Вике, ведь у неё на глазах уже начали появляться слёзы. — Нет, спасибо, мне и так норм. Короче, Лиз я не готова к беременности. Мне жить больно не где, а чтобы устроиться на нормальную работу мне нужно образование, прошу заметить я ушла из колледжа, чтобы переехать сюда. Снова в тот колледж я не попаду так ещё сразу на второй курс, который я не закончила. Опять поступать я не смогу так как беременная и скоро у меня будет живот. Максимум я смогу пойти в пятёрочку так как меня только туда возьмут. Возвращаться к матери, не хочу, зачем мне нагружать её своими проблемами? — Вика вытерла дорожки слез с щёк и попыталась успокоиться. Лиза села на корточки перед подругой и крепко её обняла, успокаивая. — Девочка моя, у тебя всё будет хорошо, не беспокойся, не забывай что у тебя есть Андрей. Почему ты его сразу отсекла из своей жизни после того, как он узнает о беременности? У меня такое ощущение, что он будет больше тебя рад когда об этом узнает. Ты что не видишь как он тебя любит? — Лиза подняла голову и улыбнулась, так же не выпуская подругу из объятий. Она встала и чмокнула её в нос. Вика полностью успокоилась и с улыбкой начала рассуждать. — Почему у меня сразу сложилось впечатление что Андрей меня бросит? Он же меня любит, а когда про ребёнка узнает по любому будет светиться от счастья. Даже если мы с Ковалем разойдёмся у меня есть ты и мама вы меня точно не бросите. Хотя не думаю что до такого дойдёт. Я в него верю, он будет хорошим отцом. Давай хоть выпьем за это событие, точнее ты будешь пить, а я сока хлебну, если он у тебя есть. — Романова скорчила недовольное лицо, но уже через минуту кухня разразилась смехом. Лиза решила поддержать подругу. — Я сегодня добрая, поэтому не буду пить, чтобы не было соблазна. — Шатенка рассмеялась начала кланяться — Неистовый зверь, мой повелитель. Спасибо что вснезашла и решила не распивать волшебный элексир.— Обе девушки начали громко смеяться, до боли в животе. Подруги уже сидели часа два, обсуждая будующего бейбика. Как они будут гулять, показывать ему Питер, как отведут его в дет.сад, а потом в школу. Потом уже ребёнок вырастет, будет жить отдельно от родителей и будет стоить уже свою семью. От этой мысли Вика расплакалась. — Хеей, девочка ты чего опять плачешь? — Лиза снова напряглась из за слёз подруги. — Он ещё не родился, а я уже боюсь отправлять его во взрослую жииииизнь — Лиза начала смеяться как чайка. — Ахахпхахахахахах, подруга, он живёт в тебе всего неделю и ты узнала что он вообще существует только пару часов назад, когда ты успела к нему привязаться? — Романова начала возмущаться. — Ну и что, он же всё равно мой ребёнок и я его люблю. И вообще я мать! Правда будущая, но всё равно мать! — Петрова от смеха упала на стол и стала смеяться пока у неё не закончился воздух в лёгких. От глупости этой ситуации Вика тоже начала смеяться. — Ну всё Лиз, успокойся. — Шатенка начала вытирать слёзы, которые выступили от смеха. Старшая успокоилась и вдохнула побольше воздуха в лёгкие. — Фууууух, думала сейчас упаду на пол и буду биться в конвульсиях от смеха. Ну ты мать и даёшь конечно. Тааак теперь давай обсудим главное что меня интересует больше всего. Вик, ты же хотела устроиться воспитателем в детский сад, будешь доучиваться или попробуешь устроиться без образования? — Младшая подзадумалсь, а возьмут ли её без образования работать с детьми? Это мало вероятно, но можно попробовать. — Я думаю что буду восстанавливаться и продолжать обучение. Хоть потом у меня будет живот, а с ним вообще не варик. — Вика досадно промычала и постучала по голове что была такой глупой. — Моя любимая обезьяна, напряги свою извилину, ты же можешь востановиться на заочку и сможешь приходить только на сессии, в это время ты можешь заниматься и ребёнком и подрабатывать. Так ещё у Андрюхи заработок не плохой так что не пропадёшь. Дурёха. А ещё если звёзды сойдутся, то ты вообще можешь обойтись без учёбы и быть домохозяйкой нахуй, do you understand? — Лиза улыбнулась понимая всю гениальность её слов. — Ебаааа, любовь моя, да ты мне глаза открыла. Я в своих загонах вообще перестала думать от слова совсем. Я тебя обожаю просто. Если так подумать то реально Андрюшка может спокойно меня содержать. Ток не уверена что он на это согласится. А если всё таки не согласится то буду работать на заочке. Таким способом и образование получу и ребёнка воспитаю. Теперь нужно только бросить пить, и курить это будет сложно, но пихуй справлюсь, слава богу, разрешено жрать в маке всю эту вредную еду. — На телефон Вики пришло сообщение от Андрея. — Любимая я отъеду по делам вернусь через пару часов. Люблю тебя. — Девушка ответила ему и они с подругой продолжили разговор. — Значит с работой мы разобрались, а что на счёт того чтобы рассказать столь радостную новость маме. — Точно, мама, она будет не так счастлива что через месяц отношений я уже беременна. Хотя плевать она её всегда поддерживала. Вика отправила фотки всех тестов матери и написала что она будет бабушкой. Уже через минуту она позвонила дочери. — Вик, ты понимаешь на что идёшь? Я конечно рада за тебя, но это не очень хорошо что ты забеременела в 18 лет. У тебя банально крыши над головой нет, а тут ещё и ребёнок. Хочешь как я, с тобой на руках таскаться по съёмным квартирам. У тебя стабильной работы нет. И далеко не факт что Андрей будет рад рождению ребёнка, но не буем загадывать. Всё равно я верю что у тебя всё будет хорошо. — Люся тяжело выдохнула и по голосу было слышно её волнение и напряжение. — Не хотела я конечно чтобы это произошло через телефон, но всё же момент настал. Ещё давным-давно, когда твой отец был жив. На ранних сроках моей беременности. Мы приняли решение что нужно тебе обеспечить квартиру в Питере, так как понимали что ты решишь остаться здесь. Купили трёх комнатную квартиру на лененском проспекте довольно большую. Отложенные деньги положили в банк под процент. Поэтому у тебя есть довольно много денег чтобы обеспечить ремонт в квартире и ещё на машину останется. Счёт оформлен на меня я сниму сумму которая тебе нужна в данный момент ты мне ток напеши, а ключи ты можешь забрать на следующей неделе. Я сейчас же оповещаю жильцов чтобы они выселялись с квартиры. Ты только не волнуйся тебе нельзя нервничать. Давай солнце пока. Люблю тебя. — Говоря по русски, Вика ахуела от жизни. Жила-жила себе спокойно, а тут у неё квартира под носом — Нихуя себе струя, я тут волнуюсь переживаю что сдохну бомжом с ребёнком, а тут такой погончик. Такое я даже представить не могла. Там по любому такой счётчик что я смогу обеспечить себя деньгами на всю жизнь. — Вика тут же написала матери вопрос сколько денег у неё на счету. И ей через минут пять пришёл ответ с точной суммой 14 742 000 это столько накопилось за 18 лет плюс 5% годовых. Теперь её шок был ещё больше и глаза полезли на лоб от такой суммы. Она вытянула руку с телефоном и показала сообщение которое ей отправила мама. Лиза от таких цифр тоже ахуела и протёрла глаза ведь думала что ей показалось, но нихуя цифра была та же. — Мать да ты теперь богатая я смотрю. Такие деньги тебе в руки вручать нельзя, ты их точно потратишь за пять минут. Поэтому советую тратить постепенно, сначала переклеить обои, потом линолеум затем новую мебель всё такое. Ну короче ты и сама всё понимаешь. — Романова и сама понимала что деньги будут тратиться только на нужды здесь и сейчас. Поэтому слова подруги для неё небыли чем то новым. Теперь нужно прийти домой и рассказать все все все новости Андрею. Ведь такие вещи нельзя не говорить самым близким людям. — Ладно Лизок я пойду, мне ещё нужно Коваля радовать новостями. Поделай мне удачи.— Девушки обнялись и шатенка направилась домой.
Примечания:
11 Нравится 66 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)