Часть 3 ( будни в лесу )
25 февраля 2023 г., 17:49
( да , скукотища пока что , я тоже когда писала так думала.. но у меня дальше поинтереснее )
Скорпион : а чего вы положили в свои портфели ?
Водолей : я - воду , бутерброды , скейтборд на всякий случай :)
( Автор : нахуя? Хуй его знает :))
фломастеры , блокнот и кучу всяких попсоков !)
( Автор : ну а чё? Раньше они популярны были 😂 )
Скорпион : слишком много ... А я всё для творчества - и карандаши , маркеры , замазку , стералку , точилку , фломастеры , восковые мелки , кучу блокнотов , альбомов и тетрадей :>
Водолей : зачем так много ?
Скорпион : вдруг захочется творить чудеса ✨
Водолей : если захочется творить чудеса , зови меня )
Скорпион : ок
Водолей : будем Вместе творить чудеса ✨
Рак : а я положил - аптечку , крема всякие , очки от солнца , журналы , тетради и книги с геливыми ручками 🙂
Рыбы : я только журналы и чехлы с попсоками )
Скорпион : а зачем чехлов так много и попсоков ?
Рыбы : но вдруг мой чехол испортится попсоком 🙄
( Автор : это дебилизм 😅 )
Рак : тогда нахрена ты накупила попсоков ?!
Рыбы : надо , чтоб быть крутой 💢
Лев : но не круче меня :) 👑
Скорпион : чё ты сказал про мою сестру ?
Лев : бля ....я молчал ..🙄
" Скорпион погналась за львом и вьебала по заднице"
Лев : 😑 кхм... феминистка!
Дева : что случилось ?
Лев : да ничего , просто кто-то ударил по заднице! . Гр.. Скорпион...💢
Весы : я так и знала что будут комары , поэтому я принесла вот это всё и аптечку и еды целый завал ! козерог помогал :)
Близнецы : конечно он же наш козлик
Козерог : *донёсся крик из шалаша * хватит называть меня так !
Близнецы : больше не буду
"Крч Козерог и стрелец вернулись к делу"
Козерог : так Стрелец какие будем придумывать правило и как ? Кто первый ?
Стрелец : давай я.... тебе уступлю )
Козерог : ты думаешь я девочка чтоле ?! нет . Я тебе уступаю
Стрелец : нет тебе
Козерог : тебе..
Стрелец : да
Козерог : нет
Стрелец : дадада
Козерог: нетнетнет
Стрелец : нет
Козерог : да ..?. Ой !
Стрелец : ха, ты .
Козерог : ладно я ! Так .... Не ходить далеко без нашего присутствия и предупреждение )))
Стрелец : хм. Норм они наши рабы:). Хорошо моё правило - не ходить в незнакомые места и долеко от лагеря не уходить ))
Козерог : я почти такое же писал -_-"
" Так по очереди Козерог и стрелец придумывали правила . Потом Козерог закончил свои правила и решил поити со знаками осматривать места в лесу . Может что-то найдёт . Потом он созвал всех и сказал Близнецу сказать об этом оставшийся . Так как его просто затащили пойти в то место "
"Тем временем"
Овен : почему вайфай не ловит ? 💢
Лев : как мы теперь будем сниматься в тик токе !?😭
Дева : да успокойтесь вы , здесь можно и без интернета провести время
Близнецы : за мной я такое нашла !
Лев : ???
Овен : меня уже больше не чем не удивить
Дева : но стоит попробовать )
Овен : ладно . А стрел-
Близнецы : всё нормально они сказали можно , я сама спрашивала)
Овен : ?... Сомневаюсь
Близнецы : там уже все знаки . Именно это место показал нам Козерог )
Лев : ладно давай сходим а то и так нечего делать
" Близнецы повела деву , Овна и льва в красивое место где было много деревьев , животных как кролики , ёжики и еноты и много других лесных маленьких милашек крч похуй , и большое озеро похожее на Урал , хотя это и был Урал хз."
Овен : вауу !.. хуйня :)
Дева : я никогда не видела ничего прекрасного ..😍
Лев : это что енотик полоскун? 🌚Ооо милашка
" Лев поднял енотика на ручки "
Козерог : о вы уже здесь ?
Близнецы : ура козлик ! :)
Дева : Козерог ты же должен придумывать правила вместе со стрельцом ?
Козерог : вы думаете я оставлю вас одних ?
Рыбы : *выпрыгнули из воды* кто хочет к нам с водолеем в воду ?Водичка прохладненькая . Телец пойдёшь ? ;)
Телец : не не спасибо , я плавать не умею 😅
Водолей : ничего , у меня есть надувной костюм
Телец : ах ... Вы меня заставите , ладно давай -_-"
" Тельцу дали надувной , спасательный костюм и он прыгнул в воду "
Телец : ААА ! Холодно 😱
Рыбы : прохладненько . Кайф ~👌
"Тем временем"
" Скорпион стоит возле того самого Урала где купались рыбы , водолей и телец . И рисовала пейзаж "
Козерог : нормально получается Скорпион , продолжай в том же духе
Скорпион : стараюсь 😅😊
" Тут как рыбы специально плеснула и рисунок скорпиона испортился "
Козерог : 😨😨😨
Скорпион : РЫБЫ ! Я тебя убью
Рыбы : *смеются*
Водолей и телец : *рожи а-ля*
Овен : рыбы у нас мазохист))
Лев : можно мы заберём его к себе?)
Козерог : Незнаю как стрелец будет с этим жить ?
Лев : но этот енотик такой милашка :> полоскать будет ваш ..
Дева : сразу про интернет забыл 😒так всё хватит
Овен : *подошла и села с весами на траву * весы . Ты ещё обижана на стрельца ?
Весы : да нет . Я хочу извиниться , но он не хочет меня такую дуру слушать 😖
Овен : ничего страшного . Он не будет долго держать обиду)
Весы : *вздохнула* ах... наверное
Близнецы : хорошо что я взяла с собой аппарат ! :)
" Крч Близнецы начинают всё фоткать "
Рак : *вдыхает аромат цветов и деревьев *
" Рак лежит на травке и чуть ли не уснул как его спокойствие прервал Козерог "
Рак : Козерог ? ...
Козерог : всё нам пора возвращаться
Рак : какой смысл уходить ?
Козерог : а еду тебе кто будет приносить ?
" Рак начал бурчать и злиться , но всё-таки встал и пошёл , все остальные тоже пошли обратно в лагерь . Там их ждал стрелец . Уже вечерело"
" Все знаки сели возле огня на брёвна "
Овен : вау стрелец ! Это ты всё сделал ? Еба у тебя навыки, впервые вижу
Стрелец : спс! У меня было много времени , я не трачу время в пустую
Весы : мог бы поити с нами . И Прости меня уже -_-"
Стрелец : я сам был не прав из за чего мы вообще поссорились , неизвестно 😅
Весы : *смеётся* вот именно !
Рыбы : всё я жрать !
" Рыбы уже хотела начать есть но её остановил стрелец "
Стрелец : подождите ! Сначала надо ознакомиться с нашими правилами
Скорпион : чё ? Ты же знаешь я не живу по правилам , я сама по себе )
Стрелец : но не здесь 😒
Скорпион : *фыркнула*
Стрелец : хорошо слушайте...
Лев : может завтра ? Я жрать и спать сильно хочу 😒
Стрелец : ты определись чего ты вообще хочешь ?
Лев : ладно только жрать . А еноту можно ?
Стрелец : а где этот енот ?
Козерог : вот
Лев : ебаа ! Енотик ! 🤗
" Лев кинулся в объятия енотика :3 "
Лев : он голодный его надо покормить !
"Лев бля ни за кого так не переживал как за животное 😂"
Овен : я думаю что в нём уже килограмм 500 -_-"
Лев : видишь как с тобой овен обращается фас на неё !
Рак : вот ты лев дурень..*рукалицо*
Козерог : я думаю жрать ему пока давать не надо -_-"
Дева : енот слишком жирный ...
Лев : сама ты жирная !
Дева : Аааааааааааааа ! Да как ты смеешь !!!?
Стрелец : ЗАТКНУЛИСЬ ВСЕ! Я тут чтоб вам правила читать !
" Крч стрелец начал читать правила "
Стрелец : первое правило : не разделяться !
Лев : не раздеваться 🌚🌚🌚
Стрелец : лев бля ну ты серьезно?!... Если мы идём вместе мы должны держаться вместе , а то мало ли что ... В лесу . Ваши мнение ?
Овен : ну нормально :)
Телец : ... Стоп , как это не разделяться ? А побыть наедине ?
Стрелец : наедине телец будешь со своей палаткой 🌚
Все ; оооо омг ооо!!
Телец : чёрт -_-"
Близнецы : мне нравится ! 🤡
Рак : ага ...*сидит в телефоне*
Лев : согласен . Только если енот пойдёт с нами 🗿
Стрелец : лев . Енота нельзя в общежитие , как мы будем его купать ?
Лев : всмысле ? А я думал что мы его домой заберём :)
Дева : нормально ..
Лев : что нормального !?
Дева : я имею ввиду правила нормальное !!!
Лев : ааа ясно !
Весы : ну придумай имя тогда своему еноту , чтоб когда мы снова пришли в лес , чтоб ты мог называть его по имени ...
Скорпион : если он ещё тебя запомнит 😂😂
Лев : -_-... Назову его - полосатик
Мысли льва : я всё равно заберу его домой -_-"
Скорпион : но он не полосатый ..
Лев : но волосатый 🤡
Стрелец : ха-ха ! Вот же юмор!! Сарказм ! Я блин начну читать правила или будем тут говорить о енотах?!
Лев : моё правило : называем енотика - полосатик ! 🗿🗿🗿👑👑
Скорпион : насчёт твоих правил Стрелец . Я считаю что оно может существовать:)
Стрелец: это правило ОБЖ оно всегда существовало -_-"
Козерог : не плохо придумал)
Водолей : мне нравится держаться вместе , зато будем рядом и узнаем друг друга побольше )
Рыбы : вот именно ! Стрелец читай дальше а то спать хотим >:/
Стрелец : 2 привило : инструктора не обганять . Когда мы будем держаться вместе вас будет впереди вести Козерог , он и будет инструктором :) И его не обганять
Козерог : как же неожидано ! 🤗
Лев : смысле Козерог , почему не я ? Он взятку тебе дал ?!
Стрелец : вот тебе сколько лет ?
Лев : 22
Стрелец : ну вот а козерогу 28 лет) так что он и будет вести вас по безопасным местам . И следить , так как козероги ответственные знаки . Он старше и мудрее тебя
Скорпион : а ты ?
Стрелец : а я не ответственный . Я не проснусь в 7 часов утра и не смогу ещё вас разбудить ....
Мысли стрельца : потому мне похуй на вас...кхм
Стрелец : ...А козерог проще простого это сделает )
Скорпион : *нервно* ну хорошо !-_-"
Мысли скорпиона : опять как в казарме жить!
Овен : читай следующее правило !! Не томи!!
Стрелец : 3 правило : не мусорить ! Это важно не только для животных ну и для природы , так что если вы что-то едите то не брос...
" Рыбы кинули фантик конфеты стрельцу в лицо 😂"
Стрелец : рыбы ! Я же говорю не мусорить !
Рыбы : ой ! Извини , я не расслышала :)
Стрелец : *рукалицо* я с вами скоро свехнусь . Хорошо завтра дочитаю последние мои правила .А потом Козерог будет говорить свои . А теперь спать -_-"
" Все знаки пошли по палаткам , а лев сидел с енотиком возле костра "
Стрелец : брат ...Ты идёшь
Лев : да да ! Я только сейчас посижу здесь
Мысли льва : нахрена я тут сижу сам не врубаюсь..-_-"
Стрелец : ты расстроился что нельзя домой ено...
Лев : *перебил* это не енот ! Это полосатик 🗿👑
Стрелец : ладно ... Ты что с ним спать поидёшь ?
Лев : ну я же его не оставлю здесь в темноте !
Стрелец : ладно ладно
Лев : прохладно нахуй 🤡🗿
" Лев пошёл с енотиком в палатку "
" Стрелец сел на бревно возле костра и закурил 😂Потом потушил огонь и ушёл спать к себе "
Продолжение следует...
Примечания:
Ну так вышло :)