Приключения знаков зодиака

G
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 74 страницы, 22 398 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3 ( будни в лесу )

Настройки
( да , скукотища пока что , я тоже когда писала так думала.. но у меня дальше поинтереснее ) Скорпион : а чего вы положили в свои портфели ? Водолей : я - воду , бутерброды , скейтборд на всякий случай :) ( Автор : нахуя? Хуй его знает :)) фломастеры , блокнот и кучу всяких попсоков !) ( Автор : ну а чё? Раньше они популярны были 😂 ) Скорпион : слишком много ... А я всё для творчества - и карандаши , маркеры , замазку , стералку , точилку , фломастеры , восковые мелки , кучу блокнотов , альбомов и тетрадей :> Водолей : зачем так много ? Скорпион : вдруг захочется творить чудеса ✨ Водолей : если захочется творить чудеса , зови меня ) Скорпион : ок Водолей : будем Вместе творить чудеса ✨ Рак : а я положил - аптечку , крема всякие , очки от солнца , журналы , тетради и книги с геливыми ручками 🙂 Рыбы : я только журналы и чехлы с попсоками ) Скорпион : а зачем чехлов так много и попсоков ? Рыбы : но вдруг мой чехол испортится попсоком 🙄 ( Автор : это дебилизм 😅 ) Рак : тогда нахрена ты накупила попсоков ?! Рыбы : надо , чтоб быть крутой 💢 Лев : но не круче меня :) 👑 Скорпион : чё ты сказал про мою сестру ? Лев : бля ....я молчал ..🙄 " Скорпион погналась за львом и вьебала по заднице" Лев : 😑 кхм... феминистка! Дева : что случилось ? Лев : да ничего , просто кто-то ударил по заднице! . Гр.. Скорпион...💢 Весы : я так и знала что будут комары , поэтому я принесла вот это всё и аптечку и еды целый завал ! козерог помогал :) Близнецы : конечно он же наш козлик Козерог : *донёсся крик из шалаша * хватит называть меня так ! Близнецы : больше не буду "Крч Козерог и стрелец вернулись к делу" Козерог : так Стрелец какие будем придумывать правило и как ? Кто первый ? Стрелец : давай я.... тебе уступлю ) Козерог : ты думаешь я девочка чтоле ?! нет . Я тебе уступаю Стрелец : нет тебе Козерог : тебе.. Стрелец : да Козерог : нет Стрелец : дадада Козерог: нетнетнет Стрелец : нет Козерог : да ..?. Ой ! Стрелец : ха, ты . Козерог : ладно я ! Так .... Не ходить далеко без нашего присутствия и предупреждение ))) Стрелец : хм. Норм они наши рабы:). Хорошо моё правило - не ходить в незнакомые места и долеко от лагеря не уходить )) Козерог : я почти такое же писал -_-" " Так по очереди Козерог и стрелец придумывали правила . Потом Козерог закончил свои правила и решил поити со знаками осматривать места в лесу . Может что-то найдёт . Потом он созвал всех и сказал Близнецу сказать об этом оставшийся . Так как его просто затащили пойти в то место " "Тем временем" Овен : почему вайфай не ловит ? 💢 Лев : как мы теперь будем сниматься в тик токе !?😭 Дева : да успокойтесь вы , здесь можно и без интернета провести время Близнецы : за мной я такое нашла ! Лев : ??? Овен : меня уже больше не чем не удивить Дева : но стоит попробовать ) Овен : ладно . А стрел- Близнецы : всё нормально они сказали можно , я сама спрашивала) Овен : ?... Сомневаюсь Близнецы : там уже все знаки . Именно это место показал нам Козерог ) Лев : ладно давай сходим а то и так нечего делать " Близнецы повела деву , Овна и льва в красивое место где было много деревьев , животных как кролики , ёжики и еноты и много других лесных маленьких милашек крч похуй , и большое озеро похожее на Урал , хотя это и был Урал хз." Овен : вауу !.. хуйня :) Дева : я никогда не видела ничего прекрасного ..😍 Лев : это что енотик полоскун? 🌚Ооо милашка " Лев поднял енотика на ручки " Козерог : о вы уже здесь ? Близнецы : ура козлик ! :) Дева : Козерог ты же должен придумывать правила вместе со стрельцом ? Козерог : вы думаете я оставлю вас одних ? Рыбы : *выпрыгнули из воды* кто хочет к нам с водолеем в воду ?Водичка прохладненькая . Телец пойдёшь ? ;) Телец : не не спасибо , я плавать не умею 😅 Водолей : ничего , у меня есть надувной костюм Телец : ах ... Вы меня заставите , ладно давай -_-" " Тельцу дали надувной , спасательный костюм и он прыгнул в воду " Телец : ААА ! Холодно 😱 Рыбы : прохладненько . Кайф ~👌 "Тем временем" " Скорпион стоит возле того самого Урала где купались рыбы , водолей и телец . И рисовала пейзаж " Козерог : нормально получается Скорпион , продолжай в том же духе Скорпион : стараюсь 😅😊 " Тут как рыбы специально плеснула и рисунок скорпиона испортился " Козерог : 😨😨😨 Скорпион : РЫБЫ ! Я тебя убью Рыбы : *смеются* Водолей и телец : *рожи а-ля* Овен : рыбы у нас мазохист)) Лев : можно мы заберём его к себе?) Козерог : Незнаю как стрелец будет с этим жить ? Лев : но этот енотик такой милашка :> полоскать будет ваш .. Дева : сразу про интернет забыл 😒так всё хватит Овен : *подошла и села с весами на траву * весы . Ты ещё обижана на стрельца ? Весы : да нет . Я хочу извиниться , но он не хочет меня такую дуру слушать 😖 Овен : ничего страшного . Он не будет долго держать обиду) Весы : *вздохнула* ах... наверное Близнецы : хорошо что я взяла с собой аппарат ! :) " Крч Близнецы начинают всё фоткать " Рак : *вдыхает аромат цветов и деревьев * " Рак лежит на травке и чуть ли не уснул как его спокойствие прервал Козерог " Рак : Козерог ? ... Козерог : всё нам пора возвращаться Рак : какой смысл уходить ? Козерог : а еду тебе кто будет приносить ? " Рак начал бурчать и злиться , но всё-таки встал и пошёл , все остальные тоже пошли обратно в лагерь . Там их ждал стрелец . Уже вечерело" " Все знаки сели возле огня на брёвна " Овен : вау стрелец ! Это ты всё сделал ? Еба у тебя навыки, впервые вижу Стрелец : спс! У меня было много времени , я не трачу время в пустую Весы : мог бы поити с нами . И Прости меня уже -_-" Стрелец : я сам был не прав из за чего мы вообще поссорились , неизвестно 😅 Весы : *смеётся* вот именно ! Рыбы : всё я жрать ! " Рыбы уже хотела начать есть но её остановил стрелец " Стрелец : подождите ! Сначала надо ознакомиться с нашими правилами Скорпион : чё ? Ты же знаешь я не живу по правилам , я сама по себе ) Стрелец : но не здесь 😒 Скорпион : *фыркнула* Стрелец : хорошо слушайте... Лев : может завтра ? Я жрать и спать сильно хочу 😒 Стрелец : ты определись чего ты вообще хочешь ? Лев : ладно только жрать . А еноту можно ? Стрелец : а где этот енот ? Козерог : вот Лев : ебаа ! Енотик ! 🤗 " Лев кинулся в объятия енотика :3 " Лев : он голодный его надо покормить ! "Лев бля ни за кого так не переживал как за животное 😂" Овен : я думаю что в нём уже килограмм 500 -_-" Лев : видишь как с тобой овен обращается фас на неё ! Рак : вот ты лев дурень..*рукалицо* Козерог : я думаю жрать ему пока давать не надо -_-" Дева : енот слишком жирный ... Лев : сама ты жирная ! Дева : Аааааааааааааа ! Да как ты смеешь !!!? Стрелец : ЗАТКНУЛИСЬ ВСЕ! Я тут чтоб вам правила читать ! " Крч стрелец начал читать правила " Стрелец : первое правило : не разделяться ! Лев : не раздеваться 🌚🌚🌚 Стрелец : лев бля ну ты серьезно?!... Если мы идём вместе мы должны держаться вместе , а то мало ли что ... В лесу . Ваши мнение ? Овен : ну нормально :) Телец : ... Стоп , как это не разделяться ? А побыть наедине ? Стрелец : наедине телец будешь со своей палаткой 🌚 Все ; оооо омг ооо!! Телец : чёрт -_-" Близнецы : мне нравится ! 🤡 Рак : ага ...*сидит в телефоне* Лев : согласен . Только если енот пойдёт с нами 🗿 Стрелец : лев . Енота нельзя в общежитие , как мы будем его купать ? Лев : всмысле ? А я думал что мы его домой заберём :) Дева : нормально .. Лев : что нормального !? Дева : я имею ввиду правила нормальное !!! Лев : ааа ясно ! Весы : ну придумай имя тогда своему еноту , чтоб когда мы снова пришли в лес , чтоб ты мог называть его по имени ... Скорпион : если он ещё тебя запомнит 😂😂 Лев : -_-... Назову его - полосатик Мысли льва : я всё равно заберу его домой -_-" Скорпион : но он не полосатый .. Лев : но волосатый 🤡 Стрелец : ха-ха ! Вот же юмор!! Сарказм ! Я блин начну читать правила или будем тут говорить о енотах?! Лев : моё правило : называем енотика - полосатик ! 🗿🗿🗿👑👑 Скорпион : насчёт твоих правил Стрелец . Я считаю что оно может существовать:) Стрелец: это правило ОБЖ оно всегда существовало -_-" Козерог : не плохо придумал) Водолей : мне нравится держаться вместе , зато будем рядом и узнаем друг друга побольше ) Рыбы : вот именно ! Стрелец читай дальше а то спать хотим >:/ Стрелец : 2 привило : инструктора не обганять . Когда мы будем держаться вместе вас будет впереди вести Козерог , он и будет инструктором :) И его не обганять Козерог : как же неожидано ! 🤗 Лев : смысле Козерог , почему не я ? Он взятку тебе дал ?! Стрелец : вот тебе сколько лет ? Лев : 22 Стрелец : ну вот а козерогу 28 лет) так что он и будет вести вас по безопасным местам . И следить , так как козероги ответственные знаки . Он старше и мудрее тебя Скорпион : а ты ? Стрелец : а я не ответственный . Я не проснусь в 7 часов утра и не смогу ещё вас разбудить .... Мысли стрельца : потому мне похуй на вас...кхм Стрелец : ...А козерог проще простого это сделает ) Скорпион : *нервно* ну хорошо !-_-" Мысли скорпиона : опять как в казарме жить! Овен : читай следующее правило !! Не томи!! Стрелец : 3 правило : не мусорить ! Это важно не только для животных ну и для природы , так что если вы что-то едите то не брос... " Рыбы кинули фантик конфеты стрельцу в лицо 😂" Стрелец : рыбы ! Я же говорю не мусорить ! Рыбы : ой ! Извини , я не расслышала :) Стрелец : *рукалицо* я с вами скоро свехнусь . Хорошо завтра дочитаю последние мои правила .А потом Козерог будет говорить свои . А теперь спать -_-" " Все знаки пошли по палаткам , а лев сидел с енотиком возле костра " Стрелец : брат ...Ты идёшь Лев : да да ! Я только сейчас посижу здесь Мысли льва : нахрена я тут сижу сам не врубаюсь..-_-" Стрелец : ты расстроился что нельзя домой ено... Лев : *перебил* это не енот ! Это полосатик 🗿👑 Стрелец : ладно ... Ты что с ним спать поидёшь ? Лев : ну я же его не оставлю здесь в темноте ! Стрелец : ладно ладно Лев : прохладно нахуй 🤡🗿 " Лев пошёл с енотиком в палатку " " Стрелец сел на бревно возле костра и закурил 😂Потом потушил огонь и ушёл спать к себе " Продолжение следует...
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник