Часть 2
24 февраля 2023 г., 22:06
Ия и Джейдан дружили ещё с садика.
Весь урок они были в своих мыслях, кажется никто из класса даже и не собирался слушать учителя.
-Что задумалась, подруга?
-Да ничего, о своём.
Аля не дура, она прекрасно понимала что значит её «о своём».
-Маааам, я пришла! -послышался голос из коридора
-Как прошёл день?
-Хорошо, я очень устала.Я к себе.-Сказала Ия, после этого пойдя в комнату.
Она была в раздумьях.
Вдруг послышался телефонный звонок.
-ИЯЯЯ
-Что такое,Аля?
-К нам опять переводится новенький!
-Опять?У нас что в классе проходной двор?
-Хах,не знаю.
-Это парень?
-Говорят что да.
-Окей,я пойду покушать закажу.До завтра!
-Пока.
После их разговора Ия заказала себе доставку.
Послышался стук в дверь. -Здравствуйте,вот ваша доставка.Как вы и просили:3 бургера,6 порций картошки фри,2 порции наггетсов и 5 стаканов колы.
-Спасибо.
Вы не подумайте,она не обжора,просто захотелось.
Но,не смотря на это,фигура у неё супер!
После плотного ужина,все легли спать.
Прозвенел будильник.
Потом ещё раз.
И ёще.
-Ия,вставай уже!
-Встаю,встаю.
В школе:
-Приветики!
-Привет,Ну где он?
-Ещё не пришёл..
-Я про новенького.-отрезала Ия. -Аа,сказали что он придёт к математике.
-Окей.
-Здравствуйте дети.Вы уже все знаете что у нас новенькая? -Новенькая??-перегляделись подруги.
-Извините,вы же говорили что будет парень?
-Так сложились обстоятельства. -Ну да,директора опять подкупили.-шепотом сказала Ия,на что Аля только посмеялась. -Заходи.