Как доказать что плачешь?

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 18 страниц, 3 798 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
В класс зашла черноволосая девушка с длинными волосами.По ней видно было что у неё на лице много всяких подтяжек. -Ниче себе у неё губы..-сказала Аля -Я первый раз вижу настолько силиконовую девушку..-Ия Они обе сидели с открытыми ртами,да думаю не одни они. Она села рядом с Джейданом. -Хах,он не любит сидеть с кем то,он всегда сидит один,щас выгонит её-с ухмылкой сказала Ия. Аля посмотрела на Ию соглашающимся взглядом. Но Джейдан просто посмотрел на неё и закатил глаза.На что Ия ещё больше удивилась,или разозлилась,вообщем она сама не знает что она чувствовала тогда. Так они сидели весь урок,все глядели на новенькую,пока она липла к нашему Джею. Аля и Ия были соседями,их квартиры были напротив,так что они ходили к друг другу в день по пять раз. Они со школы домой тоже ходили вместе.Кстати Джейдан тоже жил рядом с ними,в соседнем доме. Когда девочки очередной раз шли со школы,они увидели Джейдана с каким то парнем и собакой.Они гуляли. -Подойдём? -Нее,пошли,я устала -Ну ок Они пошли домой -Маам я дома -Ия,иди на улицу,быстро!-кричала Мама Как Ия зашла в гостиную она увидела картину:Её старший брат разносит всю комнату,а Мама пытается его успокоить.Она знала чем это все закончится,и поэтому хотела что бы Ия поскорее ушла. -Пришла??-Брат -Денис,с тобой все нормально?-Ия разговаривала спокойно,что всбесило брата -Ты как со мной разговариваешь,а?Ничтожество. С этими словами он подошёл к ней и начал душить -Не трогай её!!Отпусти!-кричала мама Обе не могли ничего сделать,так как он был больше них в три раза. -Пошла отсюда,пока не убил тебя,идиотка. Он швырнул её об стену и пнул. Мама кричит,Брат орет,а Ия так и не поняла что случилось. У неё помутнело перед глазами,жуткая боль разносилась по всему телу настолько,что было больно встать. Такое было первый раз,то ли он был в не трезвом состоянии,то ли он был настолько зол.Но отчего?

***

С одной стороны она хотела поскорее уйти,а с другой,поставить его на место.Уйти она не могла,так что она выбрала второй вариант. "Убил меня физически,а я его морально." -Ты этот концерт устраиваешь что бы на тебя внимание обратили?Потому что тебе его не досталось в детстве? -Что ты сказала? -Я говорю то что ты пассивный придурок,который только и хочет выделится из толпы такими тупыми способами.Если ударишь меня ещё,успокоишься?-Все ещё лёжа на полу,негромко и также спокойно говорила она. -Ах ты.. Он подошёл поднял её,и дал такую пощечину,что она чуть не отлетела,но держалась на ногах. -Слабак.-С этими словами она убежала на улицу. На часах было 11 вечера,она выбежала,садясь на лавочку возле подъезда,и плакала. В то время Аля прекрасно слышала эти крики и удары,так как она жила за стенкой. Она посмотрела в окно и увидела Ию,которая сидит на скамейке и плачет. Брюнетка накинула на себя куртку и взяла запасную,так как Ия была без неё.<i><b></i></b>
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник