***
-Братик,смотри что я нарисовала! -Вау,круто,ты молодец сестрёнка! Маленькая девочка улыбнулась, и у неё порозовели щечки от радости.Она побежала что бы повесить своё искусство на холодильник,и с кухни услышала голос брата: -Ия,пошли,в садик опаздаем.***
-Денис,отвези меня на танцы,пожалуйста.Мама занята,она не может. -Ия,какие танцы?!Хватит уже,не пойдёшь ты никуда,иди уроки учи,8 класс,экзамены у тебя скоро! *Ага,через 7 месяцев.* -Ладно.***
Она гуляла долго,но подходя к фонтану,она увидела человека,с бутылкой в руках. Она узнала Джейдана,который был пьян. Она решила не подходить сразу,и последить за ним. Он встал со скамейки,и двинулся к фонтану,он потрогал воду,и упал прямо в него. Ия быстро подбежала к нему,еле сдерживая смех. -Вставай быстрей штырники за углом стоят,-уже не сдерживая смех девушка подошла. "Штырниками" они называли полицию.Точнее не они,а их класс. Почему именно так?Не знаем,никто не знает,просто один парень с класса по приколу назвал так гаишника,когда они впервые сели за руль,и он их остановил,и начал спрашивать права,и говорил что мы ещё маленькие для таких вещей.Ага,17 лет,маленькие. -Ия?Ты че здесь делаешь?-пьяным голосом он сказал -Долгая история. -Эй,стойте! -Бежим! Они рванули к выходу с парка,они бежали,сами не знали куда.Когда они оторвались от полиции,остановились -Спасибо -Да незачто. -А в итоге что ты делала в парке в час ночи? -Семейные обстоятельства. -Хах,у меня тоже.Достали все,отчим пьёт постоянно,мама ходит за ним и сюсюкается,пока он её избивает. -Да уж.. Они стояли минут 10 в тишине,а потом Ия сказала: -У меня идея! -?? -Короче ты же хочешь защитить маму? -Ты ещё спрашиваешь? -А я хочу защищать себя,короче смотри.. Не успела она договорить,как кто то крикнул: -Эй слышь девочка.Не знаем как там тебя зовут,но твой братик задолжал огромную сумму денег,но не возвращает её,как ты думаешь,как её вернуть?подходя все ближе,и не обращая внимания на стоящего рядом Джейдана. -Э,слышь губу раскатай-Отталкивая его от Ии говорил он -А ты че её парень что ли? -А че только обязательно парням нужно защищать девушек? -Да нет.. И этот пацан ударил его кулаком по лицу -Джей!Слышь.. -Что случилось,малышка? После последнего слова пацану влетело кулаком по челюсти.Он упал. -Идиот!!Я убью тебя!!-кричал парень в ответ на удар Джейдана Джейдан сел на него,с абсолютно спокойным лицом,задержав его руки. -Точно?ну хорошо,попробуй. Джейдан отпустил его руки,парень не успел ничего сделать,он начал избивать его дальше,пока у него из носа не пошла кровь -Тронешь её,продолжим.-шепнул Джейдан ему на ухо. Он встал,пока тот приходил в себя. -Пошли. -Откуда ты умеешь так драться?? -Бои без правил -Да ты его на лопатки за секунду поставил!!-с восторгом воскликнула Ия -Так что за предложение ты говорила? -А,я хотела предложить ходить нам на дзюдо,но как я вижу оно тебе не нужно..Ты можешь меня научить?? -Драться? -Да.***
У них были тренировки,Ия становилась все сильнее,она хотела дать отпор брату,если такое повторится. -Давай,я твой брат,что ты будешь делать? После этих слов парню влетел кулак в живот,со скоростной силой. -Ой прости,прости!! Джей корчился от боли,пока другой уже бы вырубился после такого удара.Возможно даже ее брат. -Все нормально,тренировка закончена,можешь идти. -Если что я помогу,прости. -Ничего,иди. Она ушла Ия зашла тихо,что бы в лишний раз не пересекаться с братом,хоть сейчас она и умела драться. Но с другой стороны конечно он вызывает у неё отвращение после этого поступка,хотелось бы ему разукрасить лицо.Но самой пойти на конфликт она не могла,так как на следущий же день все минимум во дворе,будут какая она плохая,напала на брата без причины.Это они так думают. Дома никого не было,и она спокойно легла спать.***
-Йоу,ребят,я сегодня вечеринку устраиваю,приглашаю всех к себе!-Обьявил Джейдан всему классу -Даа!! -Пошли??-Аля -Ну не знаю.. -Значит пойдём. -Так пошли ко мне,посмотрим что одеть. Они нарядились взяли алкоголь,и пошли на вечеринку Ия не собиралась пить,в конце концов они ещё несовершеннолетние. Они уже подходили к дому,и слышали очень громкую музыку.Обе знали что это закончиться либо полицией,либо полицией,и взяткой очередного полицейского. Аля танцевала по полной,пока Ия сидела на диване рядом с танцполом,и смеялась над ней. -Слушай сюда,ты делаешь что я тебе сказал,иначе,убью тебя где нибудь в соседней подворотне.-?? -Я понял. Мужчина подошёл к кухне,взял стакан и насыпал туда содержимое своего пакетика,залил туда колу и понёс стакан в сторону дивана -Эй привет ты че тут одна? -Отвали. -Ну че ты,на попей успокойся -Я не пью. -Это кола Ия взяла и сделала глоток,она потеряла сознание,он потащил её в подвал. -Ты че делаешь? После этого тому мужику влетело в глаз,пока кто то забирал Ию. Он вывел её на улицу,и не успели они выйти,она тут же выплянула колу изо рта -Ты че щас прикалываешься? -Я просто хотела посмотреть,что он хочет сделать. -А как ты поняла что там что то есть? -Опыт.Не может человек на вечеринке подойти,и просто так предложить тебе колу.Кстати ты кто? -Я Майк,лучший друг Джейдана -Ты не из нашего класса.. -Я с параллели -А,понятно.Спасибо,Майк Он улыбнулся -Тебя проводить? -Нет спасибо,сама дойду,пока -Пока Он зашёл обратно,а Ия шла домой. Время было 2:30 ночи,и она не знала,что ждёт её дома,но знала что оба этого просто так не оставят. Она тихо зашла и направилась в свою комнату,но кто то схватил её за запястье -Опять..-пронеслось в мыслях у Ии Она уже не боялась его,во первых,он морально слаб,только и умеет размахиваться кулаками,это его делает крутым,и утешает.Конечно же это он так думает.Во вторых,она уже умела драться,и даже в какой то степени рада,потому что сама давно хотела его ударить,но не было толчка. Вот это и есть тот толчок.