Сорра(
24 февраля 2023 г., 23:37
Примечания:
'???'-Мысли
*???*-Шопот
"???"-Действие
Короче мне нрав)
Слышны ор и ругань ну а где мы сейчас и узнаем)
П-ТЫ БЛЯТЬ ЗАЕБАЛ КАЖДЫЙ БОЖЬЕ РАЗ ПРИХОДИТЬ ПЬЯНЫЙ И ЧУТЬ НЕ ТРАХАТЬ МЕНЯ А ЕСЛИ БЫ ВАРУ ДОМА НЕ БЫЛО А?!?!
Д-ДА ЗАТКНИСЬ ТЫ НУ ПРИСТАВАЛ К ТЕБЕ НЕ ЧЁ ЖЕ НЕ СЛУЧИЛОСЬ ИЗ МУХИ СЛОНА ДЕЛАЕШЬ!
И вдруг Вару падает в обморок
П-ВАРУ!!
Д-ЗЕЛЁНКА!!
Они оба бегут к Вару и видят что он без сознания Джо понёс его в их комнату а Пик за ним им обоям было страшно за ватрушку ведь это была их опора если бы его не бюло то тогда бы и не было этой пары
Через 3 часа
В-"Начинает просыпаться"
Д-ВАРУ!
В-Ч...что произошло ай голова
П-Ты упал в обморок кстати а ты когда ел в последний раз?
В-Так окей а ел я ну дней 3-4 назад а что
П-О господи идём тебе срочно надо поесть
В-Я не хочу
П-Вару надо это для твоего же здоровья или изнасилую)
Автор-А
А-БЛЯТЬ ПИК ТЫ ЗАКОЛЕБАЛ МЫ ИЗ-ЗА ТЕБЯ ЭТО 5 РАЗ СНИМАЕМ
П-Я не виноваты что он такой привлекательный
В-Пикуш я знаю)
Д-Так давайте продолжим
В-Лааадно пошли только у меня голова болит пусть салат меня тащит
Д-Ээй почему я?
П-Потому что
Д-Мхг ладно
Салатик поднял Куста и они все вместе пошли кушать за столом
П-Вару?
В-Что бусенька
П-Я же просил так не называл а так что ты вчера делал на улице ночью
В-Гулял и ждал Джо а что
П-Просто к тебе подходила девушка какая-то
В-Ааа я понял ревнуешь
П-НЕТ
В-А вот и да и она всего лишь спрашивала где улица бобровска(улицу я придумала и если рил есть такая улица то прикольно)
П-Ладно
Д-Пик прости меня пожалуста
П-Ладнл только давай хотя-бы ночные похождения по выходным а там и посмотрим может я тебе дам)
Д-Ладно)
В-Про меня забыли(
П-Не кто тебя не забывал и вообще раз все доели то пошлите спать
Все троя пошли спать
Ночью
Пик просыпаешься от дыхания в шею
П-Ммм*Джо отстань*
Д-Пикуш можно зделать один засос пожалуста
П-Я*Окей тока быстро*
Джо быстро прилипнут к шее и укусил её а потом ещё и ещё
П-Джо хватит
Но Салат не слушал Псинку и тут проснулся Вару
В-ДЖО
Д-А ой прости увлёкся
П-Увлёкся он я пойду на сторону Вару а ты тут спи
Джо стало грустно но он лёг
В 3 часа ночи
Джо начал плакать?
А что было дальше мы с вами узнаем в следующий главах)
Примечания:
Ну как часть я её писала минут 30 и кст придумаете если не сложно типо кличку Автору плис