Т-ты плачешь?

R
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 911 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Сорра(

Настройки
Примечания:
Слышны ор и ругань ну а где мы сейчас и узнаем) П-ТЫ БЛЯТЬ ЗАЕБАЛ КАЖДЫЙ БОЖЬЕ РАЗ ПРИХОДИТЬ ПЬЯНЫЙ И ЧУТЬ НЕ ТРАХАТЬ МЕНЯ А ЕСЛИ БЫ ВАРУ ДОМА НЕ БЫЛО А?!?! Д-ДА ЗАТКНИСЬ ТЫ НУ ПРИСТАВАЛ К ТЕБЕ НЕ ЧЁ ЖЕ НЕ СЛУЧИЛОСЬ ИЗ МУХИ СЛОНА ДЕЛАЕШЬ! И вдруг Вару падает в обморок П-ВАРУ!! Д-ЗЕЛЁНКА!! Они оба бегут к Вару и видят что он без сознания Джо понёс его в их комнату а Пик за ним им обоям было страшно за ватрушку ведь это была их опора если бы его не бюло то тогда бы и не было этой пары Через 3 часа В-"Начинает просыпаться" Д-ВАРУ! В-Ч...что произошло ай голова П-Ты упал в обморок кстати а ты когда ел в последний раз? В-Так окей а ел я ну дней 3-4 назад а что П-О господи идём тебе срочно надо поесть В-Я не хочу П-Вару надо это для твоего же здоровья или изнасилую) Автор-А А-БЛЯТЬ ПИК ТЫ ЗАКОЛЕБАЛ МЫ ИЗ-ЗА ТЕБЯ ЭТО 5 РАЗ СНИМАЕМ П-Я не виноваты что он такой привлекательный В-Пикуш я знаю) Д-Так давайте продолжим В-Лааадно пошли только у меня голова болит пусть салат меня тащит Д-Ээй почему я? П-Потому что Д-Мхг ладно Салатик поднял Куста и они все вместе пошли кушать за столом П-Вару? В-Что бусенька П-Я же просил так не называл а так что ты вчера делал на улице ночью В-Гулял и ждал Джо а что П-Просто к тебе подходила девушка какая-то В-Ааа я понял ревнуешь П-НЕТ В-А вот и да и она всего лишь спрашивала где улица бобровска(улицу я придумала и если рил есть такая улица то прикольно) П-Ладно Д-Пик прости меня пожалуста П-Ладнл только давай хотя-бы ночные похождения по выходным а там и посмотрим может я тебе дам) Д-Ладно) В-Про меня забыли( П-Не кто тебя не забывал и вообще раз все доели то пошлите спать Все троя пошли спать Ночью Пик просыпаешься от дыхания в шею П-Ммм*Джо отстань* Д-Пикуш можно зделать один засос пожалуста П-Я*Окей тока быстро* Джо быстро прилипнут к шее и укусил её а потом ещё и ещё П-Джо хватит Но Салат не слушал Псинку и тут проснулся Вару В-ДЖО Д-А ой прости увлёкся П-Увлёкся он я пойду на сторону Вару а ты тут спи Джо стало грустно но он лёг В 3 часа ночи Джо начал плакать? А что было дальше мы с вами узнаем в следующий главах)
Примечания:
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник